Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ЖК Кировский район, при РД№6
ул. Вертковская, 19, к2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:13     Ответить с цитатой

krista_20
Нина Александровна по-моему, фамилию не могу вспомнить :oops: а медсестра Анастасия Вадимовна, их кабинет в конце коридора, перед психологом ;)

Янча писал(а):
Девочки,есть какие то отзывы о Боровой Нине Александровне?


вот девочка спрашивала, вроде про неё :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Fafi, спасибо) Ну буду надеяться что у нас сложаться с ней нормальные отношения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Встала я на учет к Нине Александровне. Ну нормальный врач, что спрашивала-все мне объяснила, разговаривает с юмором) В общем пока положительное впечатление :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
123456789
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь у Кузовлевой Людмилы Юрьевны наблюдался? Хочется отзывов, но ничего не могу найти про нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rokkel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 1403
В дневниках: 1
Откуда: м. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 16:27     Ответить с цитатой

123456789 писал(а):
Девочки, а кто-нибудь у Кузовлевой Людмилы Юрьевны наблюдался? Хочется отзывов, но ничего не могу найти про нее.



Тоже хочется услышать отзывы о ней.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Девочки!Как вообще работают эти гинекологи в данной консультации???Куда жаловаться на них?как можно 4 недели не замечать что плод не развивается?что мамочка жаловалась на боли,а ее не слушали!!теперь как жить?ждали долгожданного ребёнка а оказывается месяц уже он мёртвый там....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 23:50     Ответить с цитатой

katerina54
У кого вы наблюдались?!
Ужас какой, сил и терпения вам :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 23:55     Ответить с цитатой

katerina54
Просто слов не подобрать, чтобы выразить соболезнования. Можете пожаловаться в https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new
Кто не уследил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Боровая Нина Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 13:24     Ответить с цитатой

katerina54
не помню кто, но очень ее хвалили :o :-(

а я наблюдаюсь у Бажайкиной, спокойная, добрая.
Мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Котя~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 811
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдается у Зиновьевой Ирины Тимофеевны? Отношусь к ней по участку. Очень хотелось бы услышать отзывы будущих мамочек о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надежда
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.13
Сообщения: 1441
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 16:35     Ответить с цитатой

rokkel
Я наблюдаюсь у Кузовлевой уже 2-ю беременность,в принципе нормальный врач!лишнего не назначает,на все волнующие вопросы отвечает-рассказывает,единственное-очень долго ведет прием,приходишь ко времени и сидишь-ждешь!я хоть сердечник-астматик сильно не мучает-2 заключения узких специалистов и все!правда каждый прием спрашивает про самочувствие!в прошлую беременность без лишних вопросов написала направление на плановую госпитализацию для родов в горбольницу-по моей просьбе!!!тк от 6-го я на отрез отказалась!(полежала там сутки-с меня хватило)!так что я врачем довольна! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка 15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 43
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 16:35    Заголовок сообщения: ЖК на вертковской Ответить с цитатой

Кто знает,почему уволилась заведующая Жорник Татьяна Михайловна?? Так жалко..((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Кzena писал(а):
Знаете девочки,те кто к Бажайкиной ходит!Да она лишнего не назначит,но она и нужного может не назначить...КАк профессионал ,лично у меня она вызывает недоверие!!!В общем я знаю Бажайкину давно,с 19-ти лет у неё наблюдалась.Да,она приятная женщина ,но на этом практически всё!!!Она может неплохо ведет беременности,которые протекают без особых проблем.НО!!!Если у вас есть хоть малейшие проблемы,то вас всё равно будут вести как "типичну" беременную, и вы не будете под особым контролем.Но может это ,конечно, "беда" всех муниципальных ЖК. Про себя скажу так.У Бажайкиной я наблюдала три беременности.И все эти три беременности я не выносила.Хотя две беременности,прими она вовремя меры, можно было спасти.И еще,в третью беременность у меня произошло осложнение так как Бажайкина просто забыла мне назначить нужный препарат!!!Я смогла родить только тогда,когда ушла от Бажайкиной!!!Вот,делайте выводы!!!Лично я больше не буду рисковать своими детьми!!!


:eek: а что ж Вы аж 3 раза рисковали то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tonik@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 3049
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Подскажите в какую больницу ложат на сохранение из нашей консультации? 20 недель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах