Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
ЖК Кировский район, при РД№6
ул. Вертковская, 19, к2

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ястребинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 3801
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 22:15    Заголовок сообщения: ЖК Кировский район, при РД№6 Ответить с цитатой

Женская консультация №6 Родильного дома №6
АДРЕС: Кировский район, Ул. Вертковская 19 к2
ТЕЛЕФОНЫ: Регистратура, Справочная - 314-60-54. Заведующ. ЖК - 354-48-07




ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн - Пт 7.30 - 19.00
Сб 9.00 - 15.00
Вс - выходной


Расписание приема врачей:
http://forum.sibmama.ru/usrpx/273141/273141_800x458_7b30c02a.jpg


ИНФОРМАЦИЯ о Родильном доме и Женской консультации:
Родильный дом № 6 начал свою работу в 1976 году, он является муниципальным учреждением здравоохранения, и работает по программе ОМС,
принимая пациенток данного района города по территориальному принципу, или по родовым сертификатам.

В родильном доме есть также платные услуги, которые не предусмотрены программой обязательного медицинского страхования.
Так, беременная женщина может заключить в женской консультации контракт на ведение беременности,
который дает ей право наблюдаться у персонального акушера-гинеколога.

Контракт на комфортные роды по ДМС дает будущей маме возможность наблюдаться у персонального акушера-гинеколога с 36 недели до родов, этот же врач примет у неё роды.
Платный контракт дает дополнительные льготы и преимущества во время пребывания в стационаре родильного дома.


Как сам родильный дом, так и женская консультация имеют прекрасное техническое оснащение:
аппаратуру УЗИ современного уровня, с цветным допплером, кардиомониторы, хорошо оборудованную клинико-диагностическую лабораторию.


Гинекологическая помощь пациентам заключается в консультировании, консервативном и оперативном лечении.
В женской консультации есть малая операционная, где выполняют различные диагностические манипуляции, малоинвазивные операции:
введение и извлечение внутриматочных контрацептивов, биопсию, диагностические выскабливания, миниаборты, выполняют лечение заболеваний шейки матки, полипэктомию.


Итак, в женской консультации на Вертковской улице готовы предоставить всё для комфорта матери и ребенка.
Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для экстренного вмешательства, а прием женщин ведут врачи с долгим опытом работы.



СПИСОК ВРАЧЕЙ:

1. Жорник Татьяна Михайловна, БЫЛА Заведующей ЖК (В данное время работает в другом месте)
акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории.



ОТЗЫВЫ СибМамочек:
Скрытый текст:


Данченко писал(а):
Девоньки всем приветики, случайно заглянула в эту темку и хочу поделиться своими впечатлениями. С первым детем наблюдалась у Жорник Т.М.: опытный врач, отличный человек, хорошее чувство юмора. После родов лечили эрозию, потом хлопоты, заботы долго не ходила в ЖК, а живу с соседнем доме от ЖК, гуляя с детем периодически встречала Т.М. или мед. сестру Пчельникову Ольгу и ведь помнят, как зовут меня и моего сына, а я не одна на участке, в общем очень приятно и радостно, что есть такие люди. Сейчас хожу в ЖК по беременности со вторым ребенком, наблюдаюсь у Корневой Ксении Евгеньевны только положительные эмоции, хотя скучаю по Жорник и Пчельниковой.


ann1984 писал(а):
Я наблюдаюсь у Жорник Татьяны Михайловны, замечательный врач, про нее можно смело сказать "Человек предан своему делу", отзывчивая, добрая..... В сравнении с другими консультациями здесь всегда мало народу, спокойно. Мне очень нравится...




2. Шмакова Елена Сергеевна, акушер-гинеколог


ОТЗЫВЫ СибМамочек:
Скрытый текст:

Seneka писал(а):
Девочки, в 2006г. наблюдалась у Шмаковой Е.С. Поначалу она мне понравилась, вроде и внимательная, и сто раз объяснит, если что не поняла. Хотя я насторожено отношусь к таким молодым врачам. На 22 недели у меня начались проблемы, появились кровяные выделения, я в этот же день побежала к ней. Она меня посмотрела, направила на узи, там сказали, что тонуса нет, все хорошо. Сдала анализы, тоже сказали "все хорошо". На 24-25 недели пошла кровь сильнее, меня по скорой отвезли в 3-ку на ОбьГэс, там дежурил мужчина доктор, не помню его фамилию. Через 2 часа, как меня привезли, прокесарили. Мне даже не пытались там спасти ребеночка, разговаривали очень грубо, вобщем возиться со мной не захотели. Оказалось у меня страшная анемия, гемоглобин очень сильно упал и раскрытие на 2 пальца, анализы короче были ужасные! Но этого почему-то никто не заметил! Хотя утром этого дня я была на приеме и Шмакова не увидела, что у меня раскрытие.
Как после этого доверять врачам?!


Стасичка писал(а):
я стояла на учете у Шмаковой. Вообще, осталась довольна, и врачом и собственно консультацией Smile Очередей на анализы особо не было, к врачу на прием - тем более (запись на определенное время и день). Хотя, может, это мне повезло с участком, и вообще... Потому как слышу от некоторых, что сидят в очередях в консультации постоянно,но у меня такого не было aga-aga На "ненужные" анализы там не отправляют, по крайней мере моя врач вообще меня лишний раз никуда не гоняла: я сдавала все то, что было "по плану" и все :-) На самом деле, у меня остались хорошие впечатления от ведения берем-ти в этой ЖК Rolling Eyes За "бесплатность" я ожидала горааааздо худшего. Даже изначально не хотела тоже там на учет вставать, это муж меня уговорил "попробовать", сказал, если не понравится - сразу в другой центр пойдем



3. Бажайкина Наталья Юрьевна, акушер-гинеколог

ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:
Скрытый текст:

Violi писал(а):
Я тоже у Бажайкиной наблюдаюсь)))она очень хорошая!с удовольствием хожу в жк




4. Кабашова Л. А., акушер-гинеколог

ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:
Скрытый текст:

MorraNSK писал(а):
Я попала к Кабашовой, пока не было моей участковой. Очень долго ждали перед кабинетом, очередину собрала, а осмотрела невнимательно. Выдала направление на анализ и отправила. Я ходила на анализы к другой и она меня "обрадовала", что болячка моя не зажила. А Кабашова даже слова не сказала.


nata7 писал(а):
Кабашова - это капец! Уж не знаю, как о ней могут сложиться положительные впечатления. Наблюдаюсь у нее 4 месяца. Хуже отношения от мед. персонала в жизни не было.
Первый прием запомнился тем, что она опоздала на 15 минут, плюс к этому еще приняла какую-то женщину вне очереди, я была записана на 8.00, зашла в кабинет в 8.40, при этом она даже не извинилась за такую задержку.
Последний прием был самым запоминающимся. Я зашла в кабинет, поздоровалась, на что услышала не здравствуйте, а ФАМИЛИЯ!!!, причем таким тоном, как буд-то я ей денег должна...Ну это ладно, не самое главное. Я жаловалась на боли в животе, которые усиливаются, когда нервничаю на работе. Единственное, что она сделала - это взвешивание, померила давление на 1 руке, выписала направление на кровь и мочу для следующей явки. На мои просьбы о больничном - отказ. На мое предложение направить меня в стационар - отказ. Сказала, что липовых больниных она выписывать не собирается, в общем она не поверила, что у меня действительно болит живот и ничего не сделала для того, чтобы как-то это проверить.
В итоге, пару дней я еще потерпела и пошла в платную клинику, где мне поставили гипертонус и угрозу, отправили домой, сказали лежать 2 недели, никуда не ходить и выписали лекарства, дюфастон и еще всякие разные.
В общем, перед следующей явкой пойду к заведующей жаловаться и менять врача.
Я понимаю, что у нее таких беременных, как я, целая очередь, но это не дает ей право на столько безразлично относится к пациентам.


AnutkaP писал(а):
Спасибо за ответ! Я у Кабашовой наблюдалась, когда она еще в 24 полклинике работа. Я была совсем молоденькая 17-18 лет, врачу доверяла безоглядно, и она меня так пролечила, что сейчас приходится боротся с некторыми проблемами после такого лечения, хотя прошло уже 8 лет. Одно радует, что сейчас Корнева на участке, о ней вроде только положительные отзывы.




5. Корнева Ксения Евгеньевна, акушер-гинеколог

ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:
Скрытый текст:

simpatichnaj писал(а):
Наблюдалась у Корневой Ксении Евгеньевны на 4 участке в 2008 г., мне она очень понравилась, чувствуешь себя с ней спокойно и уверенно. Сейчас хочу сходит к гинекологу на консультацию, но знаю что она ушла на другой участок. Не в курсе можно ли у нас в ЖК попасть на другой участок на прием, или лучше вообще перевестись к Корневой? ... ну как то я прям не хочу другого врача и все тут!




6. Смолина Алевтина Ивановна, акушер-гинеколог

ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:
Скрытый текст:

Vassilinka писал(а):
Да, я наблюдалась последние несколько недель. Оч адекватная, лишнего не выписывала. Спокоиная такая. Акушерка с ней Крысина Татьяна Анатолиевна, тоже мне понравилась. Умнички такие. Причем, я после выписки 29 сент сразу к ним захожу, врач так удивилась, типа первый раз такое, чтоб с роддома и сразу к ним. Она с такой заботой отнеслась ко мне, сказала, что как оклемаюсь - сразу к ней, чтоб обсудить методы контрацепции


Инесса писал(а):
я наблюдаюсь у Смолиной, ну как? особо не разговорчивая, все спрашиваю сама, я не в восторге ..быстрый осмотр и до свидания.Как профессионала пока оценить не могу.




7. Костылева Валерия Николаевна, акушер-гинеколог


ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:
Скрытый текст:

Janagirl писал(а):
Не, девушка в 13 кабинете это Костылева Валерия Николаевна, 2ой участок, она сейчас Жорник заменяет. Я на этом участке, ничего плохого про нее сказать не могу :-)
А Жорник в отпуске декретном, сыночка родила недавно, очень рада за нее




7. Волков Михаил Валентинович, акушер-гинеколог

8. Кузовлева Людмила Юрьевна, акушер-гинеколог
ОТЗЫВЫ СибМамочек:
Скрытый текст:

Надежда писал(а):
Я наблюдаюсь у Кузовлевой уже 2-ю беременность,в принципе нормальный врач!лишнего не назначает,на все волнующие вопросы отвечает-рассказывает,единственное-очень долго ведет прием,приходишь ко времени и сидишь-ждешь!я хоть сердечник-астматик сильно не мучает-2 заключения узких специалистов и все!правда каждый прием спрашивает про самочувствие!в прошлую беременность без лишних вопросов написала направление на плановую госпитализацию для родов в горбольницу-по моей просьбе!!!тк от 6-го я на отрез отказалась!(полежала там сутки-с меня хватило)!так что я врачем довольна!




ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:
Я наблюдалась у Бажайкиной. Лишнего, действительно, не назначает. Но у меня и проблем никаких не было, тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Данченко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.08
Сообщения: 675
Откуда: Новосибирск Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:26     Ответить с цитатой

Девоньки всем приветики, случайно заглянула в эту темку и хочу поделиться своими впечатлениями. С первым детем наблюдалась у Жорник Т.М.: опытный врач, отличный человек, хорошее чувство юмора. После родов лечили эрозию, потом хлопоты, заботы долго не ходила в ЖК, а живу с соседнем доме от ЖК, гуляя с детем периодически встречала Т.М. или мед. сестру Пчельникову Ольгу и ведь помнят, как зовут меня и моего сына, а я не одна на участке, в общем очень приятно и радостно, что есть такие люди. Сейчас хожу в ЖК по беременности со вторым ребенком, наблюдаюсь у Корневой Ксении Евгеньевны только положительные эмоции, хотя скучаю по Жорник и Пчельниковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seneka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Девочки, в 2006г. наблюдалась у Шмаковой Е.С. Поначалу она мне понравилась, вроде и внимательная, и сто раз объяснит, если что не поняла. Хотя я насторожено отношусь к таким молодым врачам. На 22 недели у меня начались проблемы, появились кровяные выделения, я в этот же день побежала к ней. Она меня посмотрела, направила на узи, там сказали, что тонуса нет, все хорошо. Сдала анализы, тоже сказали "все хорошо". На 24-25 недели пошла кровь сильнее, меня по скорой отвезли в 3-ку на ОбьГэс, там дежурил мужчина доктор, не помню его фамилию. Через 2 часа, как меня привезли, прокесарили. Мне даже не пытались там спасти ребеночка, разговаривали очень грубо, вобщем возиться со мной не захотели. Оказалось у меня страшная анемия, гемоглобин очень сильно упал и раскрытие на 2 пальца, анализы короче были ужасные! Но этого почему-то никто не заметил! Хотя утром этого дня я была на приеме и Шмакова не увидела, что у меня раскрытие.
Как после этого доверять врачам?! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S'UJi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:59     Ответить с цитатой

кто подскажет - не хочу стоять на учёте в ЖК (есть свой врач-гинеколог и свой узист), но нужен будет родовой сертификат, можно ли придти на позднем сроке и получить его? что при этом я обязана буду сделать (анализы, объяснительные и т.п.)? много ли реально бесплатной помощи я получу в ЖК, если всё-таки встану на учёт? я конечно ещё мало себе представляю сколько нужно будет проходить анализов, но по крайней мере к своему врачу буду ходить примерно раз в месяц, без нервотрепки когда мне удобно, все остальное время мы постоянно на связи. И нельзя ли например, не стоять на учете в ЖК, но получать направления на бесплатные анализы (ну хотя бы на элементарные - кровь,мочу...) у участкового терапевта? может у кого был подобный опыт - поделитесь пожалуйста!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:46     Ответить с цитатой

S'UJi
реально бесплатно в ЖК Вы как раз и получите те самые "элементарные анализы" :haha: Ну плюс собственно прием, КТГ делают (2 раза, если не ошибаюсь), что еще... Направления на бесплатные УЗИ :aga-aga: Правда когда я на учете стояла, там с УЗИ такааааая очередь вечно была: даже с учетом того что по записи (записаться тоже было проблемно на 2-ое, а особенно 3-ье УЗИ), в очереди пришлось просидеть 5 (!) часов :evil: Сейчас вот думаю: нафига надо было, проще платно сделать А вообще, если встаете на учет в платном центре, то они дают сертификаты (только нужно заранее спросить выдает ли данный конкретный центр). Но даже если Вы не встанете на учет вообще, ближе к 30 неделям придете в ЖК и скажите, что нужна Вам такая бумажка, должны дать :-) У меня знакомая так делала, единственное: она пошла ровно в 30 недель, в ЖК не оказалось лишних сертификатов (они, видимо, выдаются строго по кол-ву беременных или что-то вроде этого :idontno:), поэтому ей только через 2 недели дали этот сертификат. Вроде никаких доп анализов, справок с нее не потребовали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S'UJi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Стасичка
спасибо за ответ! :give_heart: вот, вы меня понимаете!!! я потому и не хочу идти в ЖК, т.к. мне мои нервы дороже (и малыш само собой). Просто хотелось бы элементарные какие-то анализы не сдавать платно. Узи я в любом случае буду делать только у своего врача. Сейчас вот еще не была у врача, созвонилась с ней 3 недели назад, сообщила свою радость, она сказала что пить и что делать. Периодически спрашивает как я себя чувствую. В пятницу вот иду на первое узи. В общем живу спокойно, чувствую себя нормально, правда за первое узи переживаю, и только. И не представляю, как идти в ЖК и как они там напугают, выдадут 500 направлений, половина из которых не нужными окажутся....и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Стасичка
а вы у какого врача стояли на учете? как впечатления? может ещё что знаете про врачей с этой ЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 18:26     Ответить с цитатой

S'UJi
я стояла на учете у Шмаковой. Вообще, осталась довольна, и врачом и собственно консультацией :) Очередей на анализы особо не было, к врачу на прием - тем более (запись на определенное время и день). Хотя, может, это мне повезло с участком, и вообще... Потому как слышу от некоторых, что сидят в очередях в консультации постоянно :eek: ,но у меня такого не было :aga-aga: На "ненужные" анализы там не отправляют, по крайней мере моя врач вообще меня лишний раз никуда не гоняла: я сдавала все то, что было "по плану" и все :-) На самом деле, у меня остались хорошие впечатления от ведения берем-ти в этой ЖК :roll: За "бесплатность" я ожидала горааааздо худшего :haha: Даже изначально не хотела тоже там на учет вставать, это муж меня уговорил "попробовать", сказал, если не понравится - сразу в другой центр пойдем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann1984
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 2078
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Жорник Татьяны Михайловны, замечательный врач, про нее можно смело сказать "Человек предан своему делу", отзывчивая, добрая..... В сравнении с другими консультациями здесь всегда мало народу, спокойно. Мне очень нравится... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Almare (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 13:26     Ответить с цитатой

Позвонила в ЖК, категорично ответили, что ТОЛЬКО по прописке берут. Как же туда попасть? Соврать, что снимаем квартиру? Как-то не хочется.
Все говорят о том, что на учет по беременности можно встать в какой угодно консультации по желанию. Но на деле я столкнулась с тем, что нигде брать не хотят и отправляют строго по прописке :-( . А тут у меня еще смешнее, участковая врач знает, что я живу не там, где прописана и отправляет меня в ЖК по месту фактического проживания. Вот и пойми их :lol:
Вернуться к началу
           
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Almare
а Вы уточняли что именно на учет по беременности встать хотите? Просто у них такая система: если вставать на учет по беременности они берут независимо от прописки (при условии, что Вы проживаете в р-не, который к ним относится); если же вы просто хотите наблюдаться в этой ЖК то да, они берут только по прописке (хотя можно попробовать к ним попасть, но для этого нужно с заведующей общаться). Поясню на моем примере: я была прописана в Октябрьском районе когда была беременная, проживала в Кировском (на ул. Мира). Меня без проблем поставили на учет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Стасичка
Да, я это обязательно уточнила, т.к. по этому поводу и озаботилась поиском хорошей ЖК. И уточнила, что проживаю в Кировском р-не (прописана в Ленинском, но это уже уточнять не стала :lol: ). Меня отправили в консультацию по месту жительства. Тут что-то писали про неприветливых тётечек в регистратуре, может быть мне сегодня как раз одна из них попалась :-) .

Возможно, действительно, стоит прийти и уже на месте решать этот вопрос, может быть и с заведующей пообщаться. Но вообще, эта консультация считается хорошей, стоит туда пробиваться?
Вернуться к началу
           
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Almare
не буду говорить за всех, но я осталась довольна. Выше в теме писала свой отзыв, и врач (Шмакова, 3 участок) мне нравится :aga-aga: Вы действительно попробуйте придти в консультацию и на месте решить вопрос, как-то мне не верится, что все у них так кардинально изменилось и они не берут беремушек с др районов ;) Хотя, может и ошибаюсь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksi-83
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 1
Откуда: КП Близкий, Чкаловские просторы. пр.Дзержинского
Карта № 019922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 13:33     Ответить с цитатой

может кто то знает зав стационаром Рыбалко Валентину Владимировну?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 14:29    Заголовок сообщения: Женская консультация номер 6 Ответить с цитатой

Милые девушки кто ходит в эту консультацию отзовитесь была там ничего не поняла перепугалась в усмерть,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюха Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 2338
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Кто ж вас там так напугал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах