Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Где хороший маммолог в Барнауле?
Контакты, отзывы, мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Маммологического центра, похоже, больше нет. Остались только платные.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liz*ok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 492
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 20:55     Ответить с цитатой

Настася777
В июне мне удалили ФА в добром докторе. Перед этим я сходила в клинику Элит к доктору Троцко, он дал мне список анализов для операции и назначил сразу дату операции. Все анализы я сдала в поликлинике по месту жительства и в назначенный день прибыла в ДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 21:32     Ответить с цитатой

В "Здоровье" акция:

Скрытый текст:
Маммография - это вид обследования молочных желез, который основан на использовании рентгеновского излучения низкой дозы. Снимок, полученный при маммографическом исследовании (маммограмма), применяется для диагностики и выявления заболеваний молочных желез у женщин на ранних стадиях.
В хирургическом стационаре «ЗДОРОВЬЕ» маммография проводится на цифровом маммографе Melody фирмы Villa Medicall (Италия). Прием ведут высококвалифицированные специалисты.
Записаться на обследование и получить дополнительную информацию можно по телефонам:

(3852) 722-592, 722-593.
Обращаться по адресу: г.Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д.37.
Код:
http://www.zdorovie-altai.ru/news/ok/29.html


И я сегодня была у Комаровой - теперь у меня есть "свой" маммолог. :give_heart:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***mom Nadia***
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1236
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Добрый день!!! Не могу не написать отзыв!!!! Очень выговориться нужно!!! :mad: Итак: речь пойдет о заведении ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ на Демитрова 67а. Они себя именуют маммологическим центром. Мое посещение данного учреждения, ни чего, кроме негативных и отрицательных эмоций не вызвало. У меня направление от поликлиники на бесплатное посещение маммолога. Заранее в диагностическом центре сделаны УЗИ и маммография. Прихожу.....мягко говоря в регистратуре прием прохладный (а на улице и так -30 :-( ). Ладно...заполняю документы....захожу к врачу. Врач, некто Левитина М.В. с тааааким каменным лицом...медсестра также (видимо,это профессиональное реноме, у них такое в этих стенах). Достаю врачу свои бумажонки....Она мне:''Раз у вас есть узи, прием будет платный. Вот,если бы у нас делали,тогда безплатно.'' Это меня добило окончательно.....собралась я и пошла во свояси. Платно то и другое место найду, с нормальным отношением, как минимум.
P.S. заранее извиняюсь за ошибки...т.к. торопилась и на эмоциях пишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EgoZa.Ko
Студент
Студент

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2002
В дневниках: 2
Откуда: маршрут 732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 0:03     Ответить с цитатой

В октябре оперировалась в Надежде. Прошла 7 кругов ада чтобы попасть на операцию. И по врачам могу сказать: Терехов - нет!!!! Если бы он обратил внимание на опухоль которую видно было еще 2 года назад.... Все кто видел старые снимки и новые недоумевали, почему он не назначил пункцию тогда? Что я могла на это ответить?!!! Комарова-да, да, и еще раз да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 20:50     Ответить с цитатой

А я в Здоровье прошла маммографию по акции. Начиталась рассказов о том, как больно грудь зажимают, аж страшно было идти. Но сделали все очень аккуратно, без неприятных ощущений. Может, отдохнувшие были - у меня на 8 утра была запись. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Билкис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1047
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул/Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Мамографию делают БЕСПЛАТНО в поликлинике 1, на Интерке. Не знаю, как в других, здесь талон без проблем дала терапевт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Билкис
Очень ценная информация, спасибо! А Вы прикреплены к этой поликлинике?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 14:46     Ответить с цитатой

И у нас в 3-ей поликлиник на Молодежной 35 тоже делают бесплатно, я делаю вместе с узи. Знаю, что рекомендуют раз в два года, но делаю каждый год
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Билкис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1047
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул/Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:26     Ответить с цитатой

да, по прописке к 1 отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Тогда это БЕСПЛАТНО не для всех. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:43     Ответить с цитатой

*Estima*
Скоро наверняка снова в онкоцентре Надежда будет акция "Скажи раку нет!", как в прошлом году. Осматривает маммолог, затем проходишь УЗИ молочных желез. Вот на УЗИ врачи (а уж они насмотрелись на рак :aga-aga: ) хорошо видят - есть подозрения или нет. Если им что-то не нравится, делают пункцию.
Вот тема: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1370115
Если есть беспокойство на эту тему, посетите Кабинет профилактики в "Надежде". Лишним не бывает, тут Вы правы.

На маммографию молодых женщин маммологи не отправляют - это, все-таки, лишнее облучение. Мне в 38 лет отказались делать, сказали - рано и не за чем, а в 44 спросили - где прошлый снимок? )) Снимок в 40 лет считается "золотым стандартом", с ним в дальнейшем будут сравнивать результаты следующих маммографий.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:03     Ответить с цитатой

*Estima*
Раз Вас беспокоят такие мысли, сходите в кабинет профилактики. Там все-таки грамотный специалист, ответит на Ваши вопросы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:12     Ответить с цитатой

*Estima*
Была на приеме у Комаровой в Здоровье, увидела информацию об акции. А потом уже у них на сайте нашла.
Комарова, кстати, маммолог-онколог. Можете к ней сходить на консультацию.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Сална
поняла, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 27 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах