Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Многоплодная беременность-на каком сроке роды и каким путем
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПЛЮШ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:13    Заголовок сообщения: Многоплодная беременность-на каком сроке роды и каким путем Ответить с цитатой

Девочки добрый день. При многоплодной беременности на скольких неделях рожали и каким путем (если головное прилежание) и в каком роддоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:45     Ответить с цитатой

ПЛЮШ
сестра рожала на горке, на 33 неделе, родились по 2,5 кг 46 см, а со мной девушка рожала двойню и моя знакомая на сроке 38 недель, но это нужно очень за собой следить и постоянно по больницам лежать, за ранее ложатся, все путем кесарево сечения :aga-aga:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
к@тюнчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1422
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м, ул Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Подруга родила 2 недели назад близняшек девчушек, на сроке 38 недель, родмла сама, 3000кг и 46 см и 2200 -44 см,

Правда вторую девочку прям выдавливали, но все в порядке, уже дома отъедаются малышки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Жена брата родила двойню на сроке 37 нед. - сама, весом оба почти под 3 кг :-)
все отлично было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Волосникова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск.Заельцов ский
Карта № 013001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Я родила на сроке 38недель ,кесарево.49см -3000 и 50см -3100.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Со мной девушка в РД (рожали вместе) родила сама, около 3 кг оба, рост не знаю, но правда это у нее 3-и роды.
В дородовом лежала с девочкой - у нее первая бер-ть близнецы, так она с 32-х недель на сохранении, постоянно схватки начинались :aga-aga: , до 37 недель продержалась, потом родила сама, говорит нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:16     Ответить с цитатой

в 34 недели, родила сама, в 7-ке. Первый в головном, второй - в тазовом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ждём близнецов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Родились наши сыночки.... Ответить с цитатой

родились мы рано, ждём, молимся...26 недель

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

выживают, но к сожалению не все- люди говорят про те уникальные 5% выживших. а про 95 % не говорят.
приходили перед родами спрашивали- заберём ли мы их если они останутся инвалидами и тд и тп !
я говорю- Да что вы такое говорите! конечно заберём! они смотрели на меня как на дуру... пугали кровоизлиянием, гемолитической болезнью и тд... а я на своём стою- заберу.
одна "добрая" акушерка мне и говорит- зачем тебе такая головная боль! у тебя же дома двое здоровых, вот их и воспитывай!
а я спросила - сколько у вас детей? она- один и больше не собираюсь! а я подумала, да вам действительно не надо, одного то видимо много...
а мне надо- я же их уже люблю!
когда у себя в городе в роддоме воды отошли я плакала просила врача- помогите, спасите пожалуйста... она мне- зачем , чтоб мучаться всю жизнь!?это говорит у тебя не роды- выкидыш- шов наживую сняла ( так что всю шейку порвала) и ушла! бросила меня на 11 часов без помощи!!!!!!!!!!!!! ночь, мужа в больницу не пустили, помощи деткам не оказали...
утром пришёл другой врач, что тут началось! кричал что всех метлой погонит... сразу ктг сняли- хорошее ( они продержались, мои сильные мальчики!) уколов натыкали, в область позвонил гинеколог, договорился что меня возьмут.... дядя с мужем на машине и акушерка... так и довезли под системой за 5 часов(Слава Богу!) тут уже спасать начали...трое суток продержались потом по показаниям роды вызывали... натерпелись. после родов собрались надо мной три акушера- гинеколога и думают- что за лохмотья!? потом разобрались! ААААА- это вам так шов сняли! (шейка матки в лохмотья порвана) дали наркоз и заштопали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Ждём близнецов
дай Бог вам и вашим деткам сил! думаю, все будет хорошо - мальчишки сильные, пишите как вы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:21     Ответить с цитатой

Пусть всё будет хорошо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mother-to-be
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:35     Ответить с цитатой

пусть у вас все будет хорошо! тоже ждем мальчиков близнецов и надеемся на все хорошее. где рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ждём близнецов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:28     Ответить с цитатой

в Иркутске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлая Тигра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 47
Откуда: Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Главное НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:06     Ответить с цитатой

Ждём близнецов
а из какого города вас везли в Иркутск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:14     Ответить с цитатой

Ждём близнецов
ого!!! Вы просто молодец!!! :give_heart: :give_heart: и мальчишки ваши - крепыши! Все будет хорошо!! Держитесь@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах