Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Гомеопатия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в гомеопатию?
да
63%
 63%  [ 485 ]
нет
7%
 7%  [ 61 ]
не знаю
14%
 14%  [ 112 ]
хочется верить, но где факты?!
14%
 14%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 764

Автор Сообщение
Иришка0809
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста у кого нибудь есть контакты Филатовой Зои Михайловны? у меня они потерялись достаточное количество лет назад а теперь когда она понадобилась нигде не могу ее найти :-(
Заранее большое спасибо!

Добавлено спустя 5 минут:

Ольча
Здравствуйте! подскажите пожалуйста у вас не осталось актуальных действующих контактов Филатовой Зои Михайловны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Попов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Выложил в "Консультации специалистов - Консультация врача-гомеопата - Гомеопатия" ответ на вопрос : "Почему одни пациенты лечатся гомеопатией и ощущают быстрый эффект от лечения, а у других длительное лечение даёт небольшие результаты?"
_________________
Прием в Центре гомеопатии на ул Кирова, 46, выезд на дом. Тел: 217-82-92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 683
Откуда: Новосибирск. Метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Доктор Попов
выложите ссылку здесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Попов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 23:18     Ответить с цитатой

tanya_a писал(а):
Доктор Попов
выложите ссылку здесь, пожалуйста.


Вот эта страница.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1238153&start=60

В самом низу.
_________________
Прием в Центре гомеопатии на ул Кирова, 46, выезд на дом. Тел: 217-82-92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cpz_new
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 17:00     Ответить с цитатой

для всех, кто спрашивал ранее .....

КАРПИК Ольга Анатольевна открыла свой центр по адресу - Дмитрия Шамшурина, д. 1 МЦ "ЛЕВОЯ" т. 8-913-376-89-41


Наблюдаюсь лично у неё с 2004 !!! года. При этом родила в 36 лет (через тринадцать лет после первых родов "кесарево сечение") дома сама здоровую дочь!!! Думаю, что это самая главная характеристика для врача - гинеколога. Наблюдаемся всей семьей больше ДЕСЯТИ лет. На данном этапе уже - ПОДДЕРЖАНИЕ ЗДОРОВЬЯ в организме., тк явных болезней нет давно.
Применяемые методики в лечении - гомеопатия, диагностика по методу ФОЛЯ, БРТ, владеет иглотерапией и мануальной терапией.
После наблюдений у этого ДОКТОРА ни в какое другое лечебное заведение однозначно не пойду.
Если следовать рекомендациям, РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 21:43     Ответить с цитатой

cpz_new
А цену не подскажите? И что то мц "левоя" ни в 2ГИС, ни в инете не нашла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cpz_new
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 12:45     Ответить с цитатой

solvani писал(а):
cpz_new
А цену не подскажите? И что то мц "левоя" ни в 2ГИС, ни в инете не нашла..


Добрый день.
А информации нет.....объясню почему.......им реклама не нужна......
Посмотрите в этой ветке сообщения с фамилией "КАРПИК".....ЭТОГО КОНКРЕТНОГО доктора люди ИЩУТ САМИ!!!! И ищут по ОТЗЫВАМ пациентов, которые у неё лечились......

Цена доступная, средняя, если учитывать ценовую политику по городу на такие виды услуг.....НО !!!!! здесь есть нюанс !!!! Судя по информации в этой ветке, БОЛЬШИНСТВО гомеопатов практикует классический вариант, т.е. ПОДБОР препаратов просто по ОПИСАНИЮ СИМПТОМОВ. Доктора этого центра ТЕСТИРУЮТ состояние организма в ДАННЫЙ МОМЕНТ и соответственно выписывают конкретное количество конкретных препаратов, которые ПОМОГУТ вашему организму справится с болезнью ИМЕННО В ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! Лечение происходит не "наобум" - попадешь-не попадешь, угадаешь-не угадаешь, а по СОСТОЯНИЮ и ЗАПРОСУ вашего организма "здесь и сейчас" !!!! Именно поэтому и есть ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат лечения.
Диагностику организма делают по методу Фоля с использованием приборов Московской фирмы "ИМЕДИС" (об этом точно есть информация в интернете, у них свой официальный сайт).
Цена приема зависит от ОБЪЕМА и продолжительности диагностики. Только паразиты или ПОЛНАЯ диагностика (с уровнем радиации, излучений, обострений, язв, раковых клеток и т.д......). Первичный прием дороже, последующие дешевле (как обычно).
Сама Ольга Анатольевна новых пациентов сейчас практически не берет, ведет только старых. В центре кроме неё прием ведут еще три доктора. ВСЕ они прошли лицензированное обучение и владеют этими же методиками. Причем Ольга Анатольевна, как руководитель центра, КУРИРУЕТ каждого доктора и ПРОВЕРЯЕТ все диагностики. Лично мы ходим на дополнительное лечение к доктору ТАТЬЯНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, мне она очень нравится, вдумчивая и вразумительная. И к ней проще записаться...
Резюме.....если ВАС интересует ЗДОРОВЬЕ ваше и вашего ребенка, идите именно в этот центр, денежные средства однозначно "не вылетят в трубу", а окупятся. ПОМНИТЕ основной нюанс гомеопатического лечения - ПОСТЕПЕННО, но ГАРАНТИРОВАННО! В один миг здоровье не восстановится, но если проявите чуть терпения и прилежности в рекомендациях доктора, то болеть перестанете однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=ЛЕВ=
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.06.15
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 20:27     Ответить с цитатой

- получил письмо от администрации - сообщение о том, что запущен Российский Гомеопатический Портал, о котором я говорил, по-моему, в декабре... :)

для последователей гомеопатического метода лечения и интересующихся:
Скрытый текст:
rushomeopat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oldub
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 19:36     Ответить с цитатой

[b]Центр семейной гомеопатии доктора Герасенко, Горский 69/1[b]

Хочу поделиться опытом лечения у гомеопата Герасенко С. И.

Не знаю, лечит ли гомеопатия все возможные заболевания, напишу о тех с которыми мы удачно и быстро справились.
1. У ребёнка в 11 месяцев случилась катаральная ангина, температура 38,5С. Участковый врач выписала антибиотики, полоскать горло. Как возможно 11 месячному ребёнку горло полоскать? Сказала, если будет хуже положат в больницу.
Ночью температура была 40С. Скорая сказала, что сейчас температуру не снижают. Утром вызовите врача.
Позвонила Герасенко, она нас вызвала срочно. Приехали, посмотрела и сказала, что ангина антибиотиками не лечится, дала шарики, выписала микстуру, которую нужно приобрести в гомеопатической аптеке. Пока были на приёме, ездили за микстурой и приехали домой- что заняло часа 4, температура у ребёнка уже была 37,8С. Без жаропонижающих и антибиотиков! Пили микстуру 4 дня. Температуры Больше не поднималась.
Когда пришла участковый врач посмотреть нас, сказала что горло уже даже не красное.

2. Грипп лечили 3 суток, и кашель после гриппа 3 дня.
3. Энурез у старшего ребёнка с 3-х лет, лечили традиционна без результатов( сейчас 8). Подбирает препарат, уже бывают сухие недели. А нефролог областной сказала, что не знает, вылечит или нет.

Консультации при острых заболеваниях по телефону, даже в выходные на связи, что очень важно. Я очень советую эту клинику, думаю что и другие врачи там такие же грамотные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Прошу помощи!
С ноября мучает гайморит, уже хроническая форма. Я лечусь у гомеопата (правда, с гайморитом пока безуспешно), но она сейчас на учебе, и попаду я к ней только в марте. :-(
А дышать хочется сейчас. Может, кто-нибудь напишет, какие ГЛС вам назначали доктора-гомеопаты при гайморите? Я прекрасно понимаю принцип действия гомеопатии, знаю, что каждому человек препарат подбирается индивидуально, не первый год с детьми лечимся у гомеопата. Но сейчас такая ситуация, что хочу попытаться сама себе помочь. Потому что на первичный прием у другого гомеопата сейчас свободных финансов нет, а ждать приема у своего доктора - боюсь дотянуть до антибиотиков. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cpz_new
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
Прошу помощи!
С ноября мучает гайморит, уже хроническая форма. Я лечусь у гомеопата (правда, с гайморитом пока безуспешно), но она сейчас на учебе, и попаду я к ней только в марте. :-(
А дышать хочется сейчас. Может, кто-нибудь напишет, какие ГЛС вам назначали доктора-гомеопаты при гайморите? Я прекрасно понимаю принцип действия гомеопатии, знаю, что каждому человек препарат подбирается индивидуально, не первый год с детьми лечимся у гомеопата. Но сейчас такая ситуация, что хочу попытаться сама себе помочь. Потому что на первичный прием у другого гомеопата сейчас свободных финансов нет, а ждать приема у своего доктора - боюсь дотянуть до антибиотиков. :-(


Ляна, всё предельно просто!!!!
В аптеке на Октябрьской, 47 покупаете ГАЙМОРОСАН и пропиваете курсом. Сначала интенсив - по 7 кр 4-5 раз в день месяц-два, затем закрепление по 7 кр 2 раза в день (утро,вечер) еще примерно месяц, затем по необходимости при появлении первых симптомов заложенности носа. Смотрите по своему состоянию.
Всю жизнь мучилась с гайморитом, т.к. в пять лет сломала носовую перегородку. Вылечилась только ГАЙМОРОСАНОМ.
Последние пару-тройку лет пользуюсь еще антигриппом (хитозановый гель). Продается в ЭЛТАБе. Отлично помогает. Нос дышит буквально через пару секунд. И хорошая защита дыхательных путей от вирусов.
Всего доброго )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:47     Ответить с цитатой

cpz_new
Спасибо, попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Лечу малую с 2х лет у Заозерного Валерия Анатольевича, результат очень хороший. Проблему с почками лечили года полтора, теперь обращаемся по факту возникающих болячек.
Очень им довольна и благодарна. Первичный прием правда дорогой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витомира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Доктор Попов
Добрый день! Хотела бы узнать ВАше мнение по поводу такой ситуации: лечусь у гомеопата полгода. У меня ревматоидный артрит, первые проблемы появились около 7 лет назад с суставами, было принято решение удалить гланды, т.к. горло болело постоянно. Удаление принесло облегчение, но проблема осталась(ограниченность движения суставов и припухлость). Около 3-х лет были задействованы только суставы пальцев, обращалась к ревматологам, назначали НППС. Постепенно появилась "жесткость"в голеностопах и коленях, бывает и в запястьях.Сильных болей, вроде, нет. Есть еще проблема-невынашивание беременности, с этим и связано оттягивание лечения суставов по схеме официальной медицины, т.к. предлагались сульфасалазин и метотрексат. После перенесенной пневмонии прошлым летом произошло обострение и я приняла решение лечиться гомеопатией.
Вопрос у меня состоит в следующем: не могу понять помогает мне лечение или нет? Явных улучшений в суставах нет, ревм. фактор в крови после 2-х мес. лечения немного снизился, сейчас стоит на месте. Схема лечения меняется на приеме через 1-1.5 мес. Принимаю комплексные препараты,ставлю уколы типа Траумель, Убихинон, Дискус, лимфомиазот( не все сразу,конечно, в определенной периодичности).При этом 2 раза за зиму переболела ОРЗ, лечение прекращалось в это время, назначался другой препарат.Общее самочувствие улучшилось, какая-то бодрость появилась, что-ли. Может, за счет того, что изменила питание (есть еще одна проблема- рефлюкс-эзофагит, принимаю эманеру время от времени ( по совету гомеопата- нельзя резко бросать )),стала больше заниматься физически, больше пить чистой воды.Была еще гинекологическая проблема- полип в матке, по данным узи -сейчас нет. Вроде, есть положительные сдвиги, но кажется, что на месте стою. Может,длительность заболевания влияет? По мнению моего врача, да, влияет, она и не ожидала быстрых результатов.Каково Ваше мнение, если это уместно в рамках темы форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Попов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Витомира здравствуйте!

Одним из основных признаков правильного лечения в гомеопатии считают появление внутреннего воодушевления, или бодрости. У человека появляются силы заниматься спортом, легко садиться на диеты, решать вопросы, которые раньше склонен был откладывать.
Если это есть, выздоровление - вопрос времени.

Основатель гомеопатии Самуил Ганеман писал, что среднее время исцеления хронического больного составляет два - три года.
Особенность гомеопатических препаратов в том, что они только инициируют в организме процессы выздоровления в отличие от высокодозированных препаратов официальной медицины которые навязывают определённый тип реакции.

В Вашем случае обращает на себя внимание перенесённая операция по удалению миндалин. Это значительно замедляет процесс выздоровления.

Я думаю, Вам нужно продолжать лечение.
_________________
Прием в Центре гомеопатии на ул Кирова, 46, выезд на дом. Тел: 217-82-92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 46 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах