Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ti@sha
Студент
Студент

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 2594
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:01     Ответить с цитатой

а у меня тест показал полосочки бледные на 22 день цикла. очень рано сработал, обычно цикл 26-28 дней. причем как и многие делала тесты разные и несколько, и все так рано показали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
буду мамой
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 18:56     Ответить с цитатой

у меня уже 6й день задержки. тесты отрицательные, тянет живот несколько дней, думаю, вот-вот начнутся - ощущения как перед менстрами. но ничего не начинается. возможно вообще такое, что долго не показывал тест две полоски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:28     Ответить с цитатой

показал ещё за 5 дней до задержки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellaveng
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 34
Откуда: Herzliya, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 8:03     Ответить с цитатой

буду мамой,
У меня было нечто похожее: живот тянуло, поясницу ломило, тест (Clearblue, довольно чувствительный) не показал ничего ни на третий, ни на пятый день задержки. В итоге плюнула и пошла сдала кровь на HCG: 1600. Чего и Вам советую! ;) Все лучше, чем сомнениями себя изводить.
Удачи Вам и получения желаемого результата!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:22     Ответить с цитатой

У меня слабая полосочка появилась за день-два до предпологаемых месячных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
буду мамой
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Ellaveng писал(а):
буду мамой,
У меня было нечто похожее: живот тянуло, поясницу ломило, тест (Clearblue, довольно чувствительный) не показал ничего ни на третий, ни на пятый день задержки. В итоге плюнула и пошла сдала кровь на HCG: 1600. Чего и Вам советую! ;) Все лучше, чем сомнениями себя изводить.
Удачи Вам и получения желаемого результата!


да, до сих пор всё без изменений, поясница болит. завтра-послезавтра иду хгч сдвать. спасибо-) будем надеяться, что всё ок!-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.03
Сообщения: 379
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 14:25     Ответить с цитатой

За 2 дня до предлагаемых месячных. При том что после О у меня была жуткая молочница и насморк:) говорят что это признак :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Umrella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 0:57     Ответить с цитатой

До сына у меня были очень-очень нерегулярные, так что текст я сделала только через полторы недели после предполагаемого первого дня задержки. Сейчас я пила таблетки, цикл стал "правильный" - и не "искортился" после прекращения курса в ожидании запланированной беременности. Вторая полоска появилась сразу же после задержки - через день или два сделала тест. Правда, слабая... мы сначала с мужем радовались, радовались - а потом эйфория прошла, подумали, вдруг ложный. Оказалось, что можно было радоваться дальше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitamin_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 712
В дневниках: 3
Откуда: р.п Кольцово
Карта № 120181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Мой пузеночек был "разоблачен" тестом на третий день задержки, по моим подсчетам на третей неделе после оплодотворения, тест был самый дорогой,а полоска была очень яркая-без вариантов! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry-smal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:44     Ответить с цитатой

А я узнала за неделю до месячных. и знаете как? во сне приснилось что беременна! днём сделала тест, вторая полосочка была слабая, но я в принципе даже не сомневалась (без теста была уверена на 1 000 000% )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марюта
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1720
В дневниках: 238
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 19:26     Ответить с цитатой

Я долго планировала, тесты с одной полоской уже видеть не могла. Причём задержка М для меня - обычное дело. Поэтому раньше 7 дня задержки тесты не замачивала. И тут вдруг вижу - две явные полоски! Я ессно не поверила. Это был Эвитест с чувствительностью 20 (остальные 25 и больше), утренняя моча. Сбегала, купила ещё пару тестов. Вечером сделала Фрау тест - контрольная полоска чёткая, тестовая слабенькая, и тест "Вера" - тестовая полоска вообще еле видна. Опять никакой определённости, наутро я купила ещё 4 теста.
Короче, я, как Фома неверующий, в течение недели замочила ДВЕНАДЦАТЬ (!!!) тестов разных фирм. Все так или иначе показали вторую полоску. Результат - на линеечке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miranda07
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 163
В дневниках: 115
Откуда: Мюнхен, Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 0:34     Ответить с цитатой

Евитест в 8 вечера на 2 день задержки показал 2 явно выраженную, но не жирную полоску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gav-gav
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 15:08     Ответить с цитатой

2 дня до мес. тест ничего не показывает :aga-aga:
а так уже хочется запузатиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 17:27     Ответить с цитатой

На 26 ДЦ из 30 появилась слабая полоска :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skorpiosha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:59     Ответить с цитатой

У меня тест показал за неделю до М, но одна полоска была бледненькая, я сразу поняла что беременна, потому как с первым ребёнком было всё тоже самое. Через неделю сходила на узи - и точно Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 38 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах