Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как быстро вы укладываете своего ребенка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
поз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Иногда на это уходило 4 часа, не могла заснуть, хотя спать хотела. Иногда даже сама засыпала.
_________________


Необычный подарок вашему ребенку! Жми профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 1:52     Ответить с цитатой

у нас пока папу по пузу не поскребёт - не уснет))) 10минутная процедура с пальцем во рту и готова)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Без дневного сна как-то проще стало уложить, а раньше вообще по долгу укладывала! Тяжко было:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не блондинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:40     Ответить с цитатой

я укачивала к качеле с 6 месяцеа или в коляске. Из качели перекладывала в кроватку. А в коляске так оставляла спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Мы быстро спать ложимся. 10-15 минут. А с дочкой всегда долго было. Минут по 30.
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 20:43     Ответить с цитатой

а нам помогает поглаживание по голове. если на сон хоть немного настроен, то за 5 минут засыпает, а то и меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 1:48     Ответить с цитатой

После прогулок умотается малыш так, что засыпает за считанные минуты. Иногда бывает уже и зевает, а никак не уснуть. И сам мучается, и я уже и убаюкиваю, и кормлю - ничего не помогает, может и по полтора часа не ложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Илия2010 писал(а):
нас прогулки перед сном и ванна только будоражат,
стараюсь подловить момент, когда рубить начинает)
укладываемся по часу-полтора, спокойно нежится, разговаривает, но сам уснуть не старается, ждет, когда сон его накроет)))

все так же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 7:24     Ответить с цитатой

Vol4onok писал(а):
Я раньше детей укладывала по часу-полтора. причем пока младшего укладываю, старшая лежит ждет. и ее потом еще с полчаса уговаривала. в итоге из комнаты могла выйти только спустя часа два, если вместе с ними не срубалась :mad:
Муж глядя на эти мучения купил мне подушку на которой дети засыпают на раз-два. минутт 15 читаем книжечку и они дружненько засыпают даже недослушивая!
причем это не единственное ее свойство! дети стали на порядок спокойнее. она просто волшебная!
Очень рекомендую ее всем свои подругам и друзьям.

А что за подушка такая?
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 3:16     Ответить с цитатой

Мы тоже стараемся перед сном гулять и тогда засыпаются ооочень быстро :give_heart:
5 минут максимум
А так бывает редко, но и по 20 минут заснуть не можем
Ну я тогда книжку читаю обязательно ;)
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Мы купаем детей минут 40, потом они перекусывают слегка, ложатся в кроватку и просят маму почитать книжку. Минут 10-15 читаю, и минут через 5 после чтения дети засыпают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргоха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск, р-н Октябрьский, ул. Т. Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Мы быстро спать укладываемся месяцев с 8ми и к тому же самостоятельно, сейчас нам 2,2. В одно и то же время папа купает в ванне дочу, причем в холодной воде 29-30 градусов (к этому шли постепенно) затем одеваемся и я кладу дочу в кроватку целую обнимаю машем друг другу пока пока и я выхожу, минут 5-10 и доча уснула. ))
_________________
Нашей доченьке 11 лет 6 дней
Детские замки-блокираторы на окна. 8-952-908-84-39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anulia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 587
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 19:09     Ответить с цитатой

Katenok_mod писал(а):
Vol4onok писал(а):
Я раньше детей укладывала по часу-полтора. причем пока младшего укладываю, старшая лежит ждет. и ее потом еще с полчаса уговаривала. в итоге из комнаты могла выйти только спустя часа два, если вместе с ними не срубалась :mad:
Муж глядя на эти мучения купил мне подушку на которой дети засыпают на раз-два. минутт 15 читаем книжечку и они дружненько засыпают даже недослушивая!
причем это не единственное ее свойство! дети стали на порядок спокойнее. она просто волшебная!
Очень рекомендую ее всем свои подругам и друзьям.

А что за подушка такая?


И мне плз, в ЛС. А то я с ума уже схожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 97
В дневниках: 4
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Старшего укладывали всей семьей, по очереди качали на руках. Со средним меня выручала качелька детская, а с младшим все чудесно было. С рождения засыпал сам. Зато сейчас наоборот Старший засыпает быстро, средний через раз быстро, а младший часа два минимум, то в туалет, то пить молока, то воды, то покушать, то просто в темноте играет в игрушки.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Засыпает рядом с мамой в течении 30 минут, а если сильно хочет спать то минут 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах