Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Где купить верхнюю одежду для беременных в Барнауле???
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 17:05    Заголовок сообщения: Где купить верхнюю одежду для беременных в Барнауле??? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто уже сталкивался, где можно приобрести зимнюю верхнюю одежду для беременных. Ходила по отделам с одеждой для беременных, так там есть все, кроме верней одежды :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 19:19     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
купите шубку расклешенную или пуховик баллоном. можно слингокуртку купить, ее и беременным носить можно
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аликанте
Студент
Студент

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 2889
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:00     Ответить с цитатой

На мой взгляд лучше слингокуртку! Во-первых: почти ко всем дополнительно продаются вставки для беременных. Во-вторых, следующей зимой можно будет с ребенком в слинге носить. И наконец: слинговставку можно отстегнуть и получится обычная куртка-пуховик! В городе не знаю где купить можно, наверно, только в СП-шках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Иринк@25 писал(а):
На мой взгляд лучше слингокуртку! Во-первых: почти ко всем дополнительно продаются вставки для беременных. Во-вторых, следующей зимой можно будет с ребенком в слинге носить. И наконец: слинговставку можно отстегнуть и получится обычная куртка-пуховик! В городе не знаю где купить можно, наверно, только в СП-шках!

Я с вами полностью согласна по поводу слингокуртки!!! В СП-шках есть такие куртки, довольно симпатичные, там три или даже четыре расцветки, но проблема в том что размеры только до 50, а у меня 52-54 :oops: , вот по этому и ломаю голову где покупать :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 15:55     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
в интернет-магазине заказать можно.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
garmahova_ekaterina
в интернет-магазине заказать можно.

Подскажите пожалуйста в каком, я сколько не смотрела, только маленькие размеры, а мне надо 52-54 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:11     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
посмотрите здесь http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=115909&st=1580 в теме - девочки давали ссылки, и не только на моск-е магазины.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 21:20     Ответить с цитатой

СПАСИБО!!! Обязательно посматрю!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eirnata
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 7169
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск ЖК Академия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:12     Ответить с цитатой

У меня такая же проблема, но покупать на 1 месяц ничего не хочется, мерила много вещей обычных, которые потом можно носить, но все в талии не сходится, даже если размер огромный :-( Буду вещи мужа носить, кофты уже все ношу :haha:
_________________
Дизайн интерьеров, welcome в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шу-шу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 400
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Нигде, только через интернет. По крайней мере год назад было так. В результате, через интернет покупать побоялась без примерки, так и ходила как бомж в старой свекровкиной шубе. Вспомнишь-вздрогнешь. Одно утешало, в женской консультации таких как я "бомжового типа" было 80 % :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:23     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina


Закажите у хорошей швеи.. покажите ей фото слингокуртки со вствавкой... потом вставку уберете и будет просто куртка. Причем вставку не обязательно делать как слинг, а оставить просто вставкой. Как сшить сообразит любая опытная швея.. и цена будет я думаю дешевле чем в СП ;)

Я сейчас у мужа куртку утащила, т.к. тоже ничего не нашла, а на балахоны тратиться не хочу...но на днях куплю новую машинку, думаю попробовать курточку такую просто сшить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENTOCKA86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 133
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:51     Ответить с цитатой

мне кажется, сейчас услуги хорошей швеи обходятся дороже, чем покупка в магазине...у меня такая же проблема - обходили с мужем кучу магазинов - ничего не сходится на животе :o . вот , сижу в интернете, смотрю курточки для мам...страшно заказывать, на фотографиях они все хорошенькие, а вдруг в реальности буду как тётка-толстуха выглядеть??? :-( может, кто-то заказывал через инет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 14:40     Ответить с цитатой

LENTOCKA86
По поводу швеи я в сами согласна, её хорошую ещё и поискать надо!

Девочки, я сегодня решила свою проблему с верхней одеждой!!! yahoo На китайке купила пуховичок, по плечеам своего размера и для пузика ещё много места осталось :dance:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENTOCKA86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 133
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:01     Ответить с цитатой

как ни странно, я тоже только что приехала с мужем с китайского - купили там пуховичочек!!! ;) тоже всё устраивает - и плечи, и пузико...и цена!!! :-) качество, мне кажется, нисколько не отличается - поверьте, мы много чего объездили!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eirnata
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 7169
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск ЖК Академия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:17     Ответить с цитатой

А я одела горнолыжную куртку мужа и хожу в ней, выгляжу конечно ооочень странно, но мне без разницы ...на 2 недели покупать ничего не буду, потом куда это девать :-)
_________________
Дизайн интерьеров, welcome в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах