Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Эрозия. Способы лечения.
Радиоволновой способ, криодеструкция, солковагин и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаСанна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 109
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:31     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Тогда это тоже были шипучие свечи (назывались свечи, в обертке было 3 цилиндрика, похожие на мелки), в составе, помимо штаммов бактерий, были сода и лимонная кислота.
Помню, когда первый раз поставила и реакция пошла, у меня от неожиданности аж глаза на лоб полезли :oops: :lol:
Потом привыкла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dan`ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Дорогие дамы, скажите пожалуйста мешает ли эрозия зачатию и рождению? Когда то мне говорили что да, надо лечить потом заводить детей, но она у меня очень большая, имеет ли ваще смысл.... может кому то говорили что то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masha8745
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 3:42     Ответить с цитатой

Лечили эрозию радиоволновым способом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3178
В дневниках: 11409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Dan`ka писал(а):
Дорогие дамы, скажите пожалуйста мешает ли эрозия зачатию и рождению? Когда то мне говорили что да, надо лечить потом заводить детей, но она у меня очень большая, имеет ли ваще смысл.... может кому то говорили что то другое?


я с эрозией родила двух погодков, так сказать , "оптом". между ними не успела пролечиться ))) Ничего, все благополучно, на раскрытие шейки это не повлияло никак
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиса 19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 14:58     Ответить с цитатой

Может кому поможет мой опыт. Делала процедуру "прижигания" эрозии несколько раз, достаточно болезненная процедура и долгий период восстановления. Как правило, после удаления эрозии ничего не рекомендуют из средств для заживления. Когда я второй раз удалила эрозию,  в женской консультации мне прописали гель Фламена на 10 дней. Врач и я довольны результатом, от эрозии не осталось и следа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 49 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах