Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Введение в раздел СП-мания
о концепции раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetlanaI
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 1662
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Zevs
Здравствуйте, очень хочется организовать совместные покупки без орг % с китайского сайта Али http://www.aliexpress.com/item/Paper-Quilling-Set-Paper-Rolling-DIY-Paper-Flowers-Handmade-Art-Free-shipping/881178061.html
Главным образом, для приобретения товаров для рукоделия (по условиям продавца нужно заказывать большой объем). В связи с этим 2 опроса к Вам:
- Можно ли организовать СП Манию с этого сайта?
- Могу ли я организовывать закупки в разделе СП Мания (предупреждения обнулены)?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонЧас
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.14
Сообщения: 3935
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а новичкам здесь тему открыть можно? Или условия как и в СП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31209
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Кулинарная мечта А вы прочитайте правила раздела СП-мании: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=550979
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СонЧас
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.14
Сообщения: 3935
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 10:02     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Спасибо, почитала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адольфовна
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14624
В дневниках: 445
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы подскажите пожалуйста. Если закупка идет в разделе сп-мания, ОРГ обязан сделать 1 бесплатную раздачу (ну или бесплатную раздачу через РЦР?, или нет?
Просто я когда проводила СП-манию всегда делала бесплатные раздачи, а тут вот задумалась если я сейчас открою еще 1 сп манию обязана ли я буду сделать бесплатную раздачу или можно просто сдать в 1 рцр и выдача всех заказов будет согласно тарифам РЦРа?

если не туда написала, простите и перенесите в нужный раздел, если уже где то был подобный вопрос подскажите :oops:
_________________
Мега пристрой одежда, носки, варежки перчатки - детское https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=63344879#63344879
ДО одежда от 0 до 116 см https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=74503
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Адольфовна

Орг обязан организовать раздачи, но не обязан устраивать бесплатную или за свой счет. Соответственно орг может просто сдать в РЦР и Узы потом уже по тарифам РЦР будет получать свои заказы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адольфовна
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14624
В дневниках: 445
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Zevs
Спасибо большое за ответ! :give_heart:
_________________
Мега пристрой одежда, носки, варежки перчатки - детское https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=63344879#63344879
ДО одежда от 0 до 116 см https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=74503
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 14:31     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите пожалуйста по такому вопросу.
Хочу открыть тему в данном разделе по покупке книжек. Поставщиком является ИП. Юр. наименование организации, ИНН данный ИП предоставил, а вот юр.адрес говорить отказывается.
Согласуют ли данную тему без адреса? :oops:
Уточню, оплата производится наличными курьеру, уже при получении товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31209
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Жанна147 Добрый вечер. То что поставщик скрывает адрес, это наводит на мысль не доверять этому поставщику.
Без адреса не согласуют. Это обязательный пункт условий. Читайте внимательно правила: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=550979
А как вам он собрался накладную выдавать, без адреса?

Цитата:
До согласования СП ОРГ обязан отправить на мэйл
Код:
SibmamaSP@gmail.com
(в теме письма: СОГЛАСОВАНИЕ СП-мания ник ОРГа ) следующее:
-конктактные данные ОРГа (обязательно Имя и собственный, действующий телефонный номер)
-ссылка на тему
-сведения о поставщике (полное наименование, местонахождение, ссылку на сайт при его наличии)
-прикрепленный прайс-лист, либо в случае отсутствия прайс-листа, сведения о ценообразовании закупки
-сведения о наличии/отсутствии сертификатов у поставщика и порядке их получения ОРГом.

Если возникают вопросы, можно задавать их в лс модераторам раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:06     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Я внимательно читала правила, иначе и вопроса бы не возникло. :aga-aga:
Адрес скрывают, мотивируя тем, что это дом.адрес ип-ешника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31209
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Жанна147 У меня есть поставщик ИП. Не боятся указывать адрес, в накладной так и пишут: улица, дом, квартира. И ничего, работают с 97 года и с большим количеством оптовиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маленький модник
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня закупка в СП, выкуп без рядов. Можно параллельно открыть СП-манию по этому же поставщику, но собирать только одну коллекцию, которую постовщик только рядами продает.
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гламур84
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 6959
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Добрый день!подскажите,если у меня в СП идет первая закупка(уже там оплата),могу ли я сейчас открыть закупку в СП мании или надо ждать завершение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юджини
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 10928
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники, карта № 002144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, если у меня одна закупка в СП- мании на стадии сбора заказов, могу ли я открыть вторую ( в разделе СП - 2 закупки активных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах