Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы] 
«КОНФЕТКУ?»: МАЛЕНЬКИЙ КАРАМЕЛЬНЫЙ ЗАВОДИК
Нет, не слипнется 

Помогите Жене Кувшинову 6 лет Новосибирск встать на ножки!
261т.р.Сбор на реабилитацию(6операций)!Есть все шансы ходить! Спастический тетрапарез.ДЦП.

На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Благотворительное родительское движение Сибмама -> Сбор помощи заболевшим детям
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:35    Заголовок сообщения: Помогите Жене Кувшинову 6 лет Новосибирск встать на ножки! Ответить с цитатой

Кувшинов Женя, 5 лет

Дорогие друзья, группа поддержки Женечки -
Вы можете помочь! Просто вставьте ссылку в профиль(или Вашу тему)-
и у Вас в подписи появится баннер! (скопируйте содержимое)

Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65607757#65607757][img]http://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/8899/180497147655f6cb380800f.gif[/img][/url]

Пожалуйста, разместите хотя бы на несколько дней!
:love_sibmama:

Диагноз: ДЦП спастический тетрапарез, сгибательные контрактуры в тазобедренных суставах. Плоско-вальгусная установка стоп. Потеря центрации.

Необходимо: Занятия ЛФК. Фармакорефлексотерапия. Иглорефлексотерапия. Электростимуляция мышц. Озокеритолечение. Дефференцированный массаж. Массаж лица. Иппотерапия. Висцеральная коррекция. Уроки логопеда-дефектолога. Обучение плаванию. Остеопатия-мануальная терапия.

Постоянное наблюдение ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, Дмитриева Оксана Сергеевна (Детский невролог), тел. 363-01-80

Наша история:

Здравствуйте! Перед тем как начать рассказ о том что с нами случилось-делаю небольшое отступление. До рождения сына Я перенесла 8 операций (автомобильная авария и впоследствии проблемы с лимфоузлами) за плечами более года инвалидной коляски и 19 лет бесплодия. Поэтому Женечка очень долгожданный и желанный ребёнок в семье!!!

Так как беременность поздняя на учёт я встала уже на 4-й недели беременности. Беременность протекала хорошо и я переодически (по совету врача) ложилась на сохранение (лежала я на сохранении и на 32 недели беременности). Но так как ничего не предвещало беды и род.дом закрывался на помывку меня отправили домой. Сказав при этом чтобы я приезжала на 36 неделе и меня будут планово кесарить.

Через несколько дней, находясь дома я заметила что старый послеоперационный шов на животе у меня опух. Я сразу же посетила своего врача и рассказала о своём беспокойстве. Но мой генеколог не придала этому значения и посоветовала мне приехать на приём в конце недели!

В этот же день я сразу же обратилась в род.дом в кабинет УЗИ (чтобы меня посмотрели), но ассистент врача не очень корректно ответила мне: "Что вас без конца и края смотреть, вы только вышли с больницы, у вас всё нормально". Так со слезами на глазах и не с чем я уехала домой! А через несколько дней в 10.05 утра у меня началось кровотечение. Я стала звонить в скорую (но так как мы живём за городом.скорые отказывались ехать-ссылаясь на 40 градусный мороз и то что это не их район). Все домочадцы кинулись искать машину а с города за мной выехала сноха. Я всё это время звонила в больницы и просила помочь нам!

Многие водители просто проигнорировали просьбу мужа О ПОМОЩИ. Удалось поймать Газель и Мы включив аварийку поехали в город. На встречу нам двигалась сноха тоже с включенной аварийкой (находясь при этом беременной). Мы встретились на Гусинобродском шоссе и немного нарушив правила мой муж начал переносить меня в машину к снохе и в это время к нам подъехала машина ГИБДД-55экипаж. Муж стал объяснять что случилось, а я попросила: -"Ребята не бросайте нас! Мы очень долго ждали сына!" Выходной день везде предновогодняя суета и огромные пробки. Нас сопровождает машина ГИБДД и тут мне на телефон звонят и спрашивают: "Я ли это звонила в скорые?" Я отвечаю, что я! Звонивший представляется - дежурным глав.врачём города и интересуется где я нахожусь? На тот момент из-за кровопотери моё состояние совсем не важное а сынок не шевелится. Я передаю трубку мужу и дальше врач направляет нас в какую больницу нам будет доехать быстрей и где подготовят операционную.

Мы несёмся с огромной скоростью машина ГИБДД просят водителей посторониться и прижаться к обочине пропуская идущую за ними машину. Меня доставили в гор.больницу и сразу же подняли в операционную. На тот момент у меня уже было 800 мл. крови в брюшной полости, началось отторжение и несовместимость. Сыночек нахлебался моей крови, инсульт и кровоизлияние в мозг. В первом часу мужу сообщили что мы оба находимся в крайне тяжёлом состоянии в реанимациях.

Когда я пришла в себя то врачи мне сообщили что мне придётся провести ещё одну операцию и что возможно придётся удалить некоторые внутренние органы. На тот момент о сыне мне вообще ничего не сообщали. В операционной мне сообщили что сейчас прибудут профессора и дали подписать документы. Операция длилась всю ночь, руководила операцией профессор ПАСМА.Н.М. несколько дней про сына мне ничего не сообщали. Реанимация была на очень высоком уровне!

Мне сообщили что-мне была проведена уникальная операция и произведена полная замена крови (7 литров) так как произошла патологическая кровопотеря. Не буду описывать всё что мне пришлось пережить, но все мои мысли были только о моём сыне! На третьи сутки ко мне пришла врач с детской реанимации и сообщила что сегодня моего сына будет смотреть профессор Белоусова и мне надо подписать документы о том что я разрешаю вводить Жени 4ю группу крови.

На 6-е сутки мне сообщили, что Женю переводят в реанимационное отделение в другой больницы и если я смогу подняться, то я смогу увидеть своего ребенка (подняться я не могла так как у меня был постпункционный синдром). Ближе к ночи благодаря дежурному врачу и мед. сестре мне удалось увидеть своего сына, который находился на искусственной вентиляции легких.

На утро Женю увезли в другую больницу. Около двух месяцев реформационная бригада боролась за жизнь Жени (все это время находился на ИВЛ) за тем, как только его перевели с реанимации, на следующий день я легла к сыну в больницу, чтобы ухаживать за ним, но будучи еще сама, находясь в слабом состоянии, не рассчитала своих сил и через несколько дней ночью меня увезли в другую больницу и мой сынок опять остался без мамы.

При выписке Жени из больницы нам не сообщили о том, что у ребенка будут какие-то проблемы, через какое-то время мы заметили, что ребенок не переворачивается на живот, набок, не делает попыток сесть, плохо развита моторика и т.д.

На данное время мы нашли ту клинику, в которой у Жени появились очень высокие результаты. По мнению врачей и профессоров у Жени есть все шансы на полное выздоровление, но в нашей семье нет больше средств, так как в среднем Женино лечение за десять дней обходится в 35 тыс. - 40 тыс. рублей.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НАШЕГО ДОЛГОЖДАННОГО И ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА НА НОГИ!

Мы постоянно лечимся и проходим реабилитацию многого нам удалось добиться - сняты такие диагнозы как: Лейко дистрофия мозга, гидроцефалия, эпилепсия, двойная дилогия. Интеллект ребенка полностью сохранен.

Сейчас Женя с мамой находится на лечении в клинике в Гамбурге(Германия).
Реабилитация Женечки в Гамбурге продлиться до 5 ноября.
Домой вылетаем 6 ноября,прибываем в Новосибирск 7 ноября.
Женя очень старательно занимается в клинике, уже есть значительные улучшения-

врачи сказали "Женя будет ходить!"

Женя должен в течении 2х лет проходить мощнейшую реабилитацию и именно от неё будет зависит, сделает или нет он свои первые шаги.
Ведь через два года Жене предстоит перенести 7ю операцию и в нашей силах помочь Женечке!
Для того чтобы Женя мог проходить реабилитацию в полном объёме, перерывы между реабилитацией не должны превышать более 3х месяцев.

В связи с этим мы открываем НОВЫЙ СБОР!
Сумма сбора составляет 322.000 рублей.
Начало 2й реабилитации назначено на 07 марта 2016 года.
Просим максимальной помощи - для нас это огромная сумма!

1я реабилитация в Гамбурге

Документы на вызов в Гамбург:

Контакты родителей:
Мама Ченина Ольга Николаевна тел.:8 923 171 6024
Дом:(838340)26181
Папа Кувшинов Виталий Викторович тел.:8 923 171 3518
checherina.olga@mail.ru
Скайп – olga1972951

Реквизиты: БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ Женечке Кувшинову ​​:
отправить СМС на короткий номер 3116 или номер 7878, с текстом : номер телефона 9231716024 (без 8), пробел и сумма перевода.(например 200) Вы можете указать любую сумму от 10 до 15000 руб.
Услуга только для России и только МЕГАФОН, БИЛАЙН, МТС, Смартс, Utel.
Остаток на счете телефона после перевода должен быть не менее 50 руб.
СЧЁТ "АЛЬФА БАНК" 40817810108110022061
КАРТА СБЕРБАНКА (Маэстро) 6390 0244 9000 301996 РЕГИОН 2291/2291 ​​ ​
​ КАРТА СБЕРБАНКА (Виза)​​ 4276 4400 1146 4366
​​КАРТА ​​"АЛЬФА БАНК" 4584 1120 1288 5413
ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ 410011335862440
КИВИ кошелёк (рубли,тенге,евро,доллар)+7 962 841 4930 Pay Pal checherina.olga@mail.ru Сберкнижка : Сибирский банк Сбербанка России" Счёт № 42307.810.6.4430.0312007 БИК-045004641. ИНН-7707083893 КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ СЧЁТ-301018105 0000 0000 641 Получатель:Ченина.Ольга.Николаевна(мама Женечки)
МЕГАФОН +7 923 171 35 18 МЕГАФОН +7 923 171 60 24 БИЛАЙН +7 962 841 49 30"

Документы Жени Кувшинова:

Все остальные документы можно посмотреть в теме Жени Кувшинова на одноклассниках

ОЧЕНЬ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОСИЛЬНАЯ ДЛЯ ВАС ПОМОЩЬ!!! УМОЛЯЕМ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Группа Жени Кувшинова в Одноклассниках (ЖМИ!)

Группа Жени Кувшинова в ВКОНТАКТЕ (ЖМИ!)

ПОМОГИ РЕПОСТОМ, ЛАЙКОМ, РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!
У ЖЕНИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ХОДИТЬ!
:give_heart:

Последний раз редактировалось: checherina.olga (Пт Окт 30, 2015 0:07), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

ТВП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.10.10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:08     Ответить с цитатой

checherina.olga
Здравствуйте. У Вас есть карта Сбербанка. Если есть, напишите мне в ЛС ее номер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
В дневниках: 79
Карта № 000006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:28     Ответить с цитатой

checherina.olga приведите тему в соответствие с правилами раздела в срок до 31.10.2011. В противном случае, тему удалю.

Модератор pippa.

checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:10     Ответить с цитатой

ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В

ОКПО59235158 ОГРН1025403639392

К/С3010181010400000000744 ФИЛИАЛ ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ОАО СИБИНБАНК
На лечение Кувшинова Евгения Витальевича (отделение реабилитации
СЧЁТ СБЕРКНИЖКИ СБЕРБАНК РОССИИ-НСО ТОГУЧИНСКОЕ ОСБ 2291/02291 ЧЕНИНА. ОЛЬГА.
СЧЁТ СБЕРКАРТЫ СБЕРБАНКА РОССИИ-63900244 9000301996
РЕГИОН 2291/2291 ЧЕНИНА. ОЛЬГА. НИКОЛАЕВНА

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 23 минуты 1 секунду:

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ КТО 03.11.2011. ПЕРЕЧИСЛИЛ НА КАРТУ ЗОО РУБЛЕЙ.НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ И СПАСИБО ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!У ЖЕНЕЧКИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ОН ОБЬЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОДИТЬ!!! :give_heart:

ТВП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.10.10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:11     Ответить с цитатой

checherina.olga
Здравствуйте. Перечислила Вам немного денежек, и, как вижу, уже дошли (дата и сумма совпадают). Обязательно буду еще Вам помогать, еще и своих друзей сагитирую. Выздоравливайте.

checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:23     Ответить с цитатой

ЕЩЁ РАЗ КЛАНЯЮСЬ ВАМ И БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!!!СПАСИБО ЧТО ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ЖЕНЕЧКИ!!! :give_heart:

checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:57     Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ.ЛЮБИМОВА ИЗ САЯНОГОРСКА.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОСЫЛОЧКУ С ВЕЩАМИ ДЛЯ ЖЕНЕЧКИ.ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВВОЖИ ДЛЯ ХОДЬБЫ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! :give_heart:

checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:39     Ответить с цитатой

checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 17:28     Ответить с цитатой

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!У НАШЕГО МАЛЫША ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!12 ДЕКАБРЯ НАЧИНАЕТСЯ 4Й КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ.НАМ НЕ ДОСТАЁТ ЕЩЁ 29000РУБЛЕЙ.БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТЬСЯ!!!С МИРУ ПО КОПЕЙКИ-ЖЕНИ НА ЗДОРОВЬЕ!ВЛОЖИТЕ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ЖЕНЕЧКИ!ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ЖЕНИНОЙ ГРУППЕ"ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НА НОЖКИ ЖЕНЮ КУВШИНОВА"( В ОДНОКЛАССНИКАХ.)

mas8850@mail.ru
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.02.10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Дорогая Ольга!!!Сегодня посетив Вас и Ваш дом, я убедилась, что существуют еще такие ответственные родители как Вы с мужем!Мне очень приятно, что мы встретили такой радушный прием!!Будем и впредь помогать Вам и Вашему Женечке! Сибмамочки этот ребенок действительно может поправится!!!!!!и нужно помочь ему в этом!!! Женечка выздоровеет и как приятно будет узнать это!!!!

checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 22:29     Ответить с цитатой

МАШЕНЬКА И СЕРГЕЙ МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ВАМИ!ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКОЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ КРЕСЛО ДЛЯ ЖЕНЕЧКИ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

ВОТ ТАКОЕ СПЕЦИАЛЕЗИРОВАННОЕ КРЕСЛО НАМ СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЛИ МАШЕНЬКА И СЕРГЕЙ МАРКЕЕВЫ.СЫНУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!МЫ О ТАКОМ ПОДАРКЕ ДАЖЕ И МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛИ!КЛАНЯЕМСЯ ВАМ ДО ЗЕМЛИ!СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!(НА ФОТО ЖЕНЕЧКА И МАША С СЕРГЕЕМ)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

БЛАГОДАРИМ ГАЛИНУ ЛИШМАНОВУ ИЗ САМАРЫ.КОТОРАЯ ПЕРЕЧИСЛИЛА НА ТЕЛЕФОН 470 РУБЛЕЙ.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВАМ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ! :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ЛЮБИМЫМ И БЛИЗКИМ ДРУЗЬЯМ ДИМЕ И ЛАРИСЕ ТЕРЕЩЕНКО!СПАСИБО ЗА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В СУММЕ 2500РУБЛЕЙ А ТАК ЖЕ ЗА АВТОКРЕСЛО,ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ЖЕНЕЧКИ,ПИТАНЬЕ ДЛЯ ЖЕНЕЧКИ И ПОТРЯСАЮЩИЕ ИГРУШКИ.СПАСИБО ВАМ МОИ РОДНЫЕ!МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС!МЫ ГОРДИМСЯ ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!

checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:01     Ответить с цитатой

НА ПРОТЕЗНОМ ЗАВОДЕ!ЗАКАЗАЛИ ДЛЯ ЖЕНЕЧКИ ОБУВЬ И ТУТОРА.МЫ УЖЕ НАЧИНАЕМ УЧИТЬСЯ СТОЯТЬ НА НОЖКАХ И ДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ.ЖЕНЯ ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНЫЙ!!!ВОТ ТАК ВОТ МЫ УЖЕ МОЖЕМ СГИБАТЬ НОЖКИ В КОЛЕНКАХ.У ЖЕНИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НА ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!12 ДЕКАБРЯ НАЧИНАЕМ 4Й КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ В ИНСТИТУТЕ НОВЫХ МЕД.ТЕХНОЛОГИЙ А УЖЕ 8 ЯНВАРЯ УЕЗЖАЕМ НА ЛЕЧЕНИЕ В КАЗАХСТАН.ЗА КОРОТКИЕ ПРОМЕЖУТКИ МЕЖДУ ЛЕЧЕНИЕМ МЫ НЕ УСПЕВАЕМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ!БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

КАРТА СБЕРБАНКА 63900244 9000301996 РЕГИОН 2291/2291 ЧЕНИНА.ОЛЬГА.НИКОЛАЕВНА. ЛУЧШЕ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ СУММА ДЕНЕГ ЧЕМ СЛОВА СОЧУВСТВИЯ!СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТЬСЯ!!! :give_heart:

коломбо
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 24.06.09
В дневниках: 155

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:31     Ответить с цитатой

checherina.olga
Перевела на вашу карту сбербанка немного денежек.
Выздоравливайте !!! :give_heart:

checherina.olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.09.11

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 20:08     Ответить с цитатой

ДЕНЕЖКИ ПОСТУПИЛИ В 18.40. В СУММЕ 500 РУБЛЕЙ.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВАМ!!!СЕГОДНЯ БЫЛ 1Й ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ 4ГО КУРСА.ВРАЧИ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО У НАС ОГРОМНАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА!ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!СО СЛЕЗАМИ БЛАГОДАРНОСТИ Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! :give_heart: МЫ УВЕРЕННЫ НА 100% ЧТО ЖЕНЕЧКА БУДЕТ ХОДИТЬ!!!И В ЭТОМ БУДЕТ ЗАСЛУГА ВСЕХ ВАС!!!!!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 1 день 2 часа 21 минуту 16 секунд:

УРА У НАС ЕЩЁ ОДНА ПОБЕДА!!!СЕГОДНЯ ЖЕНЯ СИДЕЛ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ 14 СЕКУНД.БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО НАМ ПОМОГАЕТ!КОГДА ЖЕНЕЧКА ПОПРАВИТЬСЯ В ЭТОМ БУДЕТ И ВАША ЗАСЛУГА И ВАША ЧАСТИЧКА ДУШИ!СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО!!!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Благотворительное родительское движение Сибмама -> Сбор помощи заболевшим детям Часовой пояс: GMT + 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

Перейти: