Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самые популярные имена новорожденных в Барнауле
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:11    Заголовок сообщения: Самые популярные имена новорожденных в Барнауле Ответить с цитатой

По данным районных отделов ЗАГС среди имен для мальчиков самые популярные в 2011 году - Александр, Артём, Матвей, Тимофей, Иван, Кирилл, Данил; для девочек – Анастасия, Дарья, Полина, Софья, Елизавета, Екатерина.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина Гумина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:55     Ответить с цитатой

:-) а у нас Арсений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kias
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 104
Откуда: Барнаул, Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 20:09     Ответить с цитатой

У меня ВЕРА ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14459
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 21:11     Ответить с цитатой

А мы модные - Артем. НО! В этот день именины святого Артемия, и мы решили ему угодить :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:09     Ответить с цитатой

Мы назвали Михаил.Думали редкое имя,а оказалось не очень.Уже знаю несколько маленьких Мишек))) У нас правда год рождения 2010,может там это имя в списке популярных...
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Вот как, а я для девочки придумала Елизавета, думала, что будет редкое имя, а оказывается ...... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2947
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 13:07     Ответить с цитатой

А у нас очень интересно получилось. Дочери имя Ксения дала я, а она в день Святой Ксении родилась и оказалось, что имя очень популярное: в классе 3 девочки с таким именем. А вот когда узнали, что второй будет мальчик, папа сказал, будет Петя. Я сомневалась до самого рождения. Немного переходила и день рождения ребенок получается выбрал сам - день Святого Петра, ну как после этого не назовешь Петей. Это судьба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33130
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:02     Ответить с цитатой

Не обращала раньше внимания как называют детей, идумала что Артем и Кирилл редкие имена, оказалось наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:36     Ответить с цитатой

А я не задумывалась редкое-не редкое, просто имя Андрей очень нравится, вот и назвали так
_________________


ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6246
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:52     Ответить с цитатой

а мы Русланом назвали, пока детишек с таким именем не встречала. Да и взрослые редко встречаются :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:52     Ответить с цитатой

Светлана К.
Моего брата зовут Руслан, и у дочери есть друг Руслан ;) Хотя, если сравнивать с другими именами, то это действительно редкое ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Вот и я хотела Матвеем или Тимофеем сына назвать, но муж настоял на Федоре :-) Полин и Сонь среди знакомых маленьких девочек действительно много, а вот насчет Кати я удивлена - не встречала еще.
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18386
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 16:31     Ответить с цитатой

А у нас Матвей :-) , куда не пойдем - обязательно есть))). Тоже думали, что не очень распространенное имя. А оно вон как!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галиночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 17:52     Ответить с цитатой

У меня сыночек, тоже Матвей оно мне и не только безумно нравится. Его все ласково называют Матвейкой!))) Ждем второго малыша, хотим назвать Тимофеем! А отчество у нас Данилович!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:53     Ответить с цитатой

У подруги сын Матвей, ему сейчас 14. Когда родился - имя действительно было оч.редким, а сейчас уже нет, и правда, одно из самых распространённых.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах