Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Театр Старый Дом
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Театр Старый Дом Ответить с цитатой

старое обсуждение http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=22659


в темку, посвященную Новосибирскому государственному драматическому театру

Старый Дом


Адрес театра ул.Большевистская, 45 ( 2 минуту ходьбы от м.Речной вокзал)

Время работы: 10.00-18.45, пн - выходной

Контакты::
Касса театра :
тел. 266-25-92
время работы: вт-вс 10.00-18.45, понедельник - выходной день

Распространители:
Скрытый текст:
1) Железнодорожный, Заельцовский 204-53-96, 8-906-908-06-73
ПЕРЕВАЛОВА Зоя Александровна
2) Кировский, Ленинский 355-26-59, 8-903-076-37-04
СИМАКОВА Анна Андреевна
3) Октябрьский, Дзержинский 211-64-14, 8-913-781-67-77
ПЕРЕЛАДОВА Валентина Сергеевна
4) Первомайский, Советский 266-90-72, 8-903-937-78-28
БУШУЕВА Ирина Евгеньевна
5) Районы и города НСО 267-86-20, 8-923-117-74-20
КАПРАНОВА Лариса Григорьевна
6) Центральный, Калининский 223-62-85, 8-913-921-45-35
КОМАРОВА Татьяна Васильевна


Он-лайн покупка билетов
Билеты в Театр Старый дом ЗДЕСЬ или Билеты в Театр Старый дом ЗДЕСЬ

Также билеты можно Заказать на сайте театра, здесь же можно ознакомится с ценами на билеты и план-схемой зала http://www.old-house.ru/tickets.php

Заместитель директора по общим вопросам тел/факс: (383) 266-37-71

Официальный сайт театра http://www.old-house.ru

Группа Вконтакте http://vk.com/old_house



РЕПЕРТУАР и ОТЗЫВЫ о спектаклях (новые)
Возрастная категория 0+ :soap:

Скрытый текст:
День рождения кота Леопольда мюзикл для детей и взрослых, 1 час 20 минут.
Одна из самых славных российских сказок про мелких грызунов-хулиганов и кота-миротворца, которому, несмотря на всяческие мышиные козни, все же удалось обратить обидчиков в добрых друзей и убедить их в том, что необходимо жить дружно.

Шагане писал(а):
Мы посмотрели "День рождения кота Леопольда".
безумно понравились и мне, и дочери.
Дочь моя была в восторге от того, как один из мышат у нее немножко доброты просил. :-) Рассказывает о спектакле абсолютно всем. :-)
По-моему, больше нет подходящих спектаклей для нашего возраста в "Старом доме" :-(


Эос писал(а):
Были на Дне рождения Кота Леопольда. Дочке понравилось, долго ещё вспоминала спектакль. Была с папой, которому не понравились вольности трактовки.
Морозко тоже дочке понравилось. Особенно, что актёры играли с ребятишками, загадки загадывали. Когда же после спектакля в кафе дочка артиста увидела (он же увидев нас быстро ретировался :haha: ), так до сих пор вспоминает, как о чуде :D


Blueyed писал(а):
Мы были на "Дне рождения кота Леопольда". Сыну понравилось,мне не очень. Все таки люблю я большие классические театры, а тут по незнанию взяла билеты на 1 ряд, поэтому пришлось смотреть снизу вверх, все очень близко, и ноги чуть ли не упирались в сцену. Поэтому посоветую тем, кто впервые идет в этот театр не брат билеты на первые ряды. Там пол хорошо поднимается,поэтому с дальних рядов будет прекрасно видно! Еще не понравилось то,что у кота Леопольда не было хвоста! Ну как это- кот без хвоста. :-( Еще не поняла моменты пения-зачем брать микрофоны и изображать пение,если играет фонограмма.


Веда писал(а):
Сегодня сходили на "День рождения кота Леопольда". Как и обещала, отзыв:
Плюса у спектакля два:
- отличные мыши, два молодых актёра куражатся и хулиганят здорово и по-честному;
- козёл тоже отличный, похож на моего старого дедушку. Но его там мало. (И, ах!, какой же старый стал Митянин..., впрочем чего ещё ждать, если он с конца 60-х гг. в этом театре).
Минуса тоже два:
- из актёра С.Безродных (которого я от души люблю в спектаклях "13 номер", "Трактирщица" и проч., которых давно уже и нет в репертуаре) Леопольд, простите, "как из Промокашки балерина". Особенно когда на сцене ещё резвится его якобы бабушка раза в два моложе. Ни сам актёр, ни пластика его и движения не имеют в помине ничего кошачьего и ничего "леопольдовского".
- фонограмма весьма убогая, и особенно это ясно, когда актёры в порыве чувств её начинают перекрикивать.
Резюме такое: раз можно посмотреть, закрыв глаза на сильные минусы и утешившись тем, что "ребёнку нравится", но больше одного раза смотреть точно не захочется.
Теперь ждём "Сказку о счастливом Гансе" и "Морозко".


ТаВиДи писал(а):
Сегодня сходили на "Леопольда".
Тоже понравился спектакль, дети смеялись от души: Мышки просто супер 5ballov
Музыкальный, песенки из мультика.
В общем здорово :-)



Морозко Сказка , 1 час 15 минут
На русской народной сказке "Морозко" выросло не одно поколение российских малышей. За приключениями трудолюбивой Настеньки в волшебном лесу следили все — от мала до велика, будь то литературная обработка А.Н. Толстого или легендарная советская киноверсия в режиссуре главного тогдашнего сказочника Александра Роу.
Театр "Старый дом" решил показать свою — театральную интерпретацию знакомого сюжета. В основе нашего спектакля "Морозко" лежит сказка-пьеса известного уральского драматурга Николая Коляды, написанная в свою очередь по мотивам русской народной сказки. Зачин истории прежний: жила-была хорошая добрая девушка Настенька, да не взлюбила ее злая мачеха; решила она вместе со своей дочерью Акулиной от падчерицы избавиться и отправила ту замерзать в зимний лес. Изменится ли конец сказки, зрители узнают, досмотрев спектакль до самого финала. А расскажут им обновленную версию "Морозко" хохмачи-весельчаки, балагуры-озорники, острословы, слова гнущие, как подковы, — самые настоящие скоморохи. С их легкой руки на сцену выйдут забавный Леший, проказница Баба-Яга, отважный Иванушка и добродушный Морозко. Все вместе они устроят настоящий новогодний folk style праздник с песнями, танцами, шутками-прибаутками, присказками, загадками, снежными приключениями и поучительным финалом.

киселева мария писал(а):
Мы вот тоже сходили на Морозко... Я получила такое удовольствие от спектакля! Все очень-очень понравилось и мне, и деткам (5лет, 3г)!!! Большое спасибо актерам за сказку и низкий поклон режиссеру! Все очень как-то гармонично было в спектакле - и юмор, понятный и деткам и взрослым, и серьезные, грустные моменты, которые заставляют задуматься... Очень тронул образ мамы (за это отдельное спасибо режиссеру!), которая всегда была рядом с Настенькой...
Всем рекомендую!!!


streKozuchka писал(а):
Мы сегодня с дочкой 5 лет были на Морозко. Это потрясающий спектакль )))) Мы так хохотали.... до слез, да что там... весь зал смеялся.Настроение поднялиииии!!! актеры все умнички, с наступающим вас Новым Годом! придем и на другие ваши спектакли :in_love:


Эос писал(а):

Моё скромное мнение о Морозко: сказка на современный лад. Для первого знакомства с этой сказкой лучше выбрать книжку или м/ф. Считаю, что начинать надо с классического варианта сказки, а не театрального. Трудно выделить игру одного актёра, все звёзды :aga-aga: Коняшка Морозко - палка с валенком - повеселила :haha:, детской (да и взрослой) фантазии есть где разгуляться. Рекомендовала бы спектакль от 6+ :-)


Людмила Александровна писал(а):
Были на "Морозко". Сыну понравилось очень - очень, смеялся почти весь спктакль. А вот мне чего-то не хватило... Просто буквально несколько дней назад были на "Вечерах на хуторе близ Диканьки", вот от этого спектакля я в восторге. И почему-то я ждала такого же от "Морозко".


VEEKA8 писал(а):
29 декабря ходили с дочерью на "Морозко". скажу честно - не понравилось, ожидали чего-то более позитивного. Особенно не понравились "осовремененные" диалоги.


Веда писал(а):

Мне тоже Морозко не понравилось. Правда претензии не к режиссуре и не к актерской игре (с этим показалось все в порядке), а к тексту и сюжету. Видимо, дело вкуса. Я смотрела уже несколько пьес Н.Коляды, и ни одна не понравилась.


Annanet писал(а):
29 декабря утром ходили на «Морозко» в Старый дом. Очень понравился этот яркий, запоминающийся спектакль. Хотя были шутки, которые совсем не оценила. Из актёров отмечу Елену Гурину (играла Акулину), молодец, слов нет!!! ЖрдщзЖ И актёра, исполнявшего роль Бабы Яги. Остальные тоже играли хорошо. :yes:
Получили огромное удовольствие! Теперь будим постоянными гостями!


umaneturman писал(а):
"морозко" на самом деле узнаваемый и хороший спектакль. Вообще пересмотрели практически весь репертуар- все понравилось :lol:


ТаВиДи писал(а):
А мы наконец-то сходили на Морозко :dance:
Отзывов начитались и пошли с настроем на лучшее :-)
И мы не разочаровались ;) Веселый спектакль, я бы так сказала Морозко - на новый лад, осовремененный :haha: Баба Яга меня вообще восхитила 5ballov
Единственно, что немного разочаровала - костюм самого Морозко, как то я ожидала увидеть "дядю" с бородой :haha: Марфушка (здесь Акулина) сыграна на все 100 баллов 5ballov В общем кто еще не сходил - советую ;)


Великий лягушонок Школа дружбы и храбрости, 1 час
Сказка "Великий лягушонок" откроет ребятам мир лесных жителей, наполненный интересными и необычными событиями. Маленькие зрители смогут познакомиться со Львом-обжорой, Лисой-хитрюгой, Зайцем-трусишкой и Лягушонком-храбрецом. Все вместе они получат уроки храбрости, дружбы и взаимовыручки.
Лев Устинов — автор множества добрых сказок и пьес для самых маленьких ребят и для детей постарше. Героями его книг становятся Городская Кикимора и Лесная Тень, Барабан с Саксофоном и Судьба, принцы с принцессами и целая галерея лесных жителей... Его книги наполнены мягким юмором, глубокой мудростью и настоящим волшебством. Специально для спектакля член союза композиторов России создал музыку, которая является неотъемлемой частью постановки.

киселева мария писал(а):
Сходили мы с детками на сказку "Великий лягушонок" ... Деткам моим понравилась сказка, у меня же впечатление неоднозначное... Театр этот мной очень любим уже много-много лет... Впервые мне не хочется пересмотреть увиденное... Много вопросов... Очень смутил костюм лисы - очень уж он откровенно-эротичный. Зачем понадобилось это в сказке для малышей???? :aga-aga:


Многоточие писал(а):
Сегодня смотрели великого лягушонка.
Дочери, да и мен понравилось. Понравилось то, что в зале было тихо, а не так как в кукольном - непрекращающийся гул. Связано это наверное с тем, что в зале не только 3-4 летние дети, а даже наоборот, скорее 4-5 лет и старше. Ведут себя уже прилично и понимают чего ждать от спектакля.
Артисты играли замечательно, умнички. Все громко, четко, все понятно...
Ушли довольные.


Malesya писал(а):
"Великий лягушонок" - очень удачный спектакль. Для детей - самое то, и полезно, и интересно. Лисичка, правда, в костюме странноватом для детского спектакля! :-)





Возрастная категория 6+ :girl_flower:

Скрытый текст:
Чемоданное настроение Сказка для детей в 2-х действиях, 1 час 45 минут
"Эта история случилась на железнодорожном вокзале. Или на автовокзале? Да нет же, в аэропорту! Или просто в порту? Даже на речном вокзале она могла произойти. Одно точно — там был зал ожидания. И в этом зале ожидания ожидали своих самолетов, или может быть, пароходов, или может быть, паровозов пассажиры. Там, в зале ожидания, ожидали своего рейса сестрица Соня и братец Лёня. Они сидели и ожидали свой рейс, ожидали маму, ожидали скорую встречу с папой, который ожидал их дома… Одного они не ожидали – того, что случилось с ними через несколько минут". Зрителей всех возрастов ожидают чудеса разноцветного мира, трюки на ходулях (беспокоиться за наших артистов не стоит — над ходульными маневрами с ними работает самый главный в Новосибирске специалист по ходулям), увлекательная игра в индейцев, авторская музыка Стаса Пастухова, много-много волшебства и секреты получения самого веселого из всех настроений — чемоданного.

Хомзеныш писал(а):
Ну вот мы и посмотрели "Чемоданное настроение" 13 апреля, чему несказанно рады!!!! Понравился очень, как и Морозко. В зале так уютно, действительно родная и домашняя атмосфера какая то. Очень нравится тем, что не шумно, даже если детки что то говорят иногда, это незаметно. Мы очень довольны остались!!!Актеры очень понравились, хорошо играют, начинаешь им верить по ходу спектакля! Хотели бы и на Кота Леопольда сходить, но в апреле его уже нет.


Ata писал(а):
Спасибо за спектакль Чемоданное настроение. Наверное, его надо посмотреть каждому взрослому.


Веда писал(а):
Скажу также, что редкостно замечательный спектакль - "Чемоданное настроение", хоть ещё раз на него иди! Понравится поклонникам Пеппи Длинный чулок:))Получилось так, что за этот сезон просмотрели весь детский репертуар Старого дома, моими однозначными фаворитами стали "Счастливый Ганс" и "Чемоданное настроение", без всех остальных бы обошлась:)


Роуок писал(а):
Мы сегодня были на "Чемоданном настроении". Нам очень понравилось!!! :give_heart: А мы были на огромном количестве спектаклей. Сын(8 лет) хохотал, как положено и после спектакля сказал"Здорово!!!" Даже папе нашему понравилось


Ирина писал(а):
Были сегодня на "Чемоданном настроении"
в общем, вышли и я, и Ксю со слезами )) так нас тронуло превращение контролёра обратно в мальчика спектакль очень и очень понравился!
и ход с актёрами на ходулях, и гигантский чемодан, и вообще всё
в декабре ходили на "Счастливого Ганса", после него-то дочь и затребовала билеты на "Чемоданное", так прониклась спектаклем


Сказка о счастливом Гансе Сказка,1 час 40 минут
Популярный на детских театральных подмостках "Счастливый Ганс" был написан в 1995 году как "пьеса в двух действиях для самых и не самых маленьких", остроумно и современно интерпретировавшая сказку братьев Гримм. В основе сюжета вечный конфликт богатого, но злого и жадного Хозяина и бедного, но доброго и неунывающего Ганса. Именно между этим героями происходит спор о счастье. В спектакле поднимаются вечные темы добра, зла, зависти, богатства, дружбы, сострадания, поэтому постановка без сомнений вызовет интерес и у взрослых, и у детей.

Веда писал(а):
Как и обещала - отзыв на спектакль "Счастливый Ганс".
Не верю, что я это пишу, но... знаете, это очень хороший спектакль, мне очень понравилось. Не только мне, но и моей маме, которая с нами ходила, и сыну, который выразил желание потом сходить на этот спектакль ещё раз.
История символичная, за основу взяли предметный мир немецкой сказки о Гансе, который заработав слиток золота обменивал его на всё более дешёвые вещи и в итоге пришёл домой с пустыми руками и при этом остался совершенно счастливым человеком - здесь также есть и золото, и конь, и свинья, и гусыня... Но и смысл и сюжет совсем другие. Это сказка о детской игре, взаимоотношениях и богатой фантазии ребёнка. Т.е. есть два главных персонажа, мальчишки, один жадничает и проказничает, а другой радуется жизни, дружит и играет, показано их общение, а также игры и фантазии...
Выше кто-то упоминал, что это такая типично детская сказка, понятная прежде всего детям. Мне так не показалось. Мне наоборот видится в спектакле чёткая двойная адресация - есть смысловые слои для детей и есть чёткий посыл для взрослых, такое осмысление детства, ностальгичность и попадание во внутренний мир детства. Весь спектакль построен на символах, судя по репликам детей из зала, далеко не всем нон было понятно. Очень хорошие костюмы, декорации, музыкальное сопровождение.
Из шероховатостей - мне показалось, что актёрская игра небезупречна, особенно это касается женских ролей. Но в общем и целом всё довольно хорошо было.
...А какие там были рыба и осьминог!


Маленькая принцесса История о любви, 1 час 50 минут
В давние дни XIX столетия в Лондоне случилась эта удивительная история о любви и верности. История очаровательной, доброй и нежной девочки Сары Кру, история веселая и грустная, со счастливым концом, как и положено в повести о первой любви!
Мамы и папы! Пусть этот спектакль напомнит ваше первое нежное чувство и, возможно, тогда вы лучше поймете своих подрастающих детей.

Малиновская писал(а):
Мы вчера побывали с дочерью на спектакле "Маленькая принцесса"- ребенок очень любит и этот роман, и старый американский фильм с великолепной Ширли Темпл в главной роли, поэтому Дед Мороз решил ее порадовать и принес билеты в "Старый дом". Конечно, произведение сложное для постановки на сцене, как мне кажется, но режиссерская группа довольно достойно вышла из положения. Но удивили несколько моментов: в программе нигде не указано имя автора Френсис Бернетт, а стоит некий Виктор Ольшанский- это автор пьесы по мотивам романа?
Ребенка озадачил вопрос, почему не перевели "сикспенс"- думаю, действительно, большинству из юных зрителей было непонятно, что это просто мелкая монетка в шесть пенсов. И еще все-таки показалось, что возрастная рекомендация должна стоять несколько выше указанных 6+, потому что история получилась явно романтической со сложными взаимоотношениями, а средний возраст детей-зрителей составлял лет 7, наверное. Хотим отдельно отметить исполнительницу роли Бекки (напомните, пожалуйста, кто вчера был в составе, помним, что были карандашные исправления в программке, но ее сейчас нет под рукой)- прекрасная актриса с выразительной мимикой, потрясающей пластикой и грацией, отдельное ей спасибо за доставленное удовольствие.


Четыре веера из шкатулки Пластический спектакль в одном действии, по мотивам народных японских сказок и поэтических текстов Ямато-моногатари,
"Четыре веера из шкатулки" – это сказания о чудесах, в которых тесно сплетаются человек и природа, любовь и самопожертвование, красота и мудрость, смелость и доброта. Приглашаем Вас вместе с нами совершить удивительное путешествие в мир японских сказок, ощутить не только самобытность японского фольклора, но и почувствовать то общее, что испокон века объединяет сказки всех народов мира – стремление к миру, добру и свету.
Впервые на одной сцене актёры "Первого театра", театра С. Афанасьева и ведущие хореографы школы "Фабрика Танцев" воплотят в жизнь магию, загадочность и поэтичность японского эпоса.



Возрастная категория 16+ :stul:

Скрытый текст:
Она вас нежно целует Лирическая комедия,
Это история о женщине, которая могла бы добиться в жизни большего, но не стремилась к этому. Героиня Саган – внешне не обделенная мужским вниманием, но внутренне бесконечно одинокая женщина, которая не может смириться с дефицитом чувств. Она ищет понимания и бежит от себя. Ждет любви и отказывается принять счастье как завершенное состояние. Делает ставку на иллюзию и приговаривает саму себя на вечное парение над реальностью.

Трилогия. Электра. Орест. Ифигения в Тавриде человеческая комедия, 5 часов 10 минут
Трагический сюжет о молодых героях античного мифа ворвался в наше время причудливым фарсом, полным смеха и ужаса. Современный спектакль Антонио Лателла расскажет историю кровавой мести в трех частях. Судьба и рок, интриги Олимпа и трагические измены, безумные убийства и тяжкие расплаты, – всё переплелось в истории знаменитого греческого рода. А в результате – человеческая комедия, когда порой так страшно, что смешно… Первый этап работы над постановкой прошел в августе и сентябре 2011 года, второй начался в феврале и продолжился в марте 2012 года. В репетиционную группу спектакля, которую режиссер сформировал после знакомства с труппой и мастер-класса, вошли 9 артистов «Старого дома».

Ночь Гельвера психологическая драма, 1 час 50 минут
Интерпретация "Старого дома" стала первой постановкой пьесы "Ночь Гельвера" в Новосибирске.Герои психологической драмы "Ночь Гельвера" — два человека, которые пытаются выжить в сумасшедшем мире. Карла — приёмная мать для слабоумного Гельвера. Он видит мир глазами маленького ребенка, любит играть в солдатики и с непосредственностью пересказывает страшные события, которые происходят вокруг. Дальнейшая судьба Гельвера предопределена бескомпромиссным фашистским режимом, отвергающем не таких, как все. Чтобы избавить своего подопечного от жестокостей и издевательств, Карла решается на непредсказуемый поступок …

В сотый раз женаты сентиментальная комедия, 2 часа 20 минут
Закулисная жизнь театра — священная тайна, в которую зрителей не посвящают. Однако театральной комедии "В сотый раз женаты" закон не писан. "В сотый раз женаты" — откровение о судьбах провинциальных шведских актеров середины XX века. Здесь всё обнажено до предела: закулисные интриги и секреты мастерства, комичные ситуации и горькая исповедальность, интимные пристрастия и забавные детали актерского быта, пылкое восхищение друг другом и завистливые удары по обостренному самолюбию, творческие разборки и издержки профессии, веселое балагурство и жестокие розыгрыши.

Публике смотреть воспрещается театральная комедия, 2 часа 25 минут
Театры всего мира поделены на две части — зрительскую и ту, куда ведут двери с надписью "Посторонним вход воспрещен". И там, в глубине кулис, разворачиваются подчас такие комедии и драмы, такие баталии, каких сцена и не видывала! Страсти рвут в клочья, а эмоции плещут через край! Но все затихает, успокаивается и отступает перед великим словом — "зритель".

Дуэт игры воображения, 1 час 40 минут
История невероятной и странной встречи двух знаменитейших актрис Европы начала ХХ века. Призрак великой Сары Бернар является Элеоноре Дузе в гримуборную питсбургского театра за несколько часов до последнего в ее жизни спектакля. Героини вспоминают о борьбе за признание зрителей и мировую славу, любовь знаменитых драматургов и артистов, популярные роли и право называться идеалом женской красоты. Актрисы - соперницы на сцене и в жизни – в этот вечер получают один единственный шанс понять себя и друг друга по-настоящему… Эта постановка именитого режиссера Кшиштофа Занусси стала одним из крупнейших событий всероссийского масштаба конца 2008 г. Уникальность проекта заключается в том, что это всего лишь вторая российская сценическая работа Занусси – очень востребованного постановщика в разных странах мира. Эксклюзивность новосибирского проекта подчеркивается тем, что пьеса "Дуэт" американского драматурга Отто Эскина, выбранная Кшиштофом Занусси для "Старого дома", впервые представлена русскому зрителю. Специально для данной постановки был сделан ее перевод с английского языка известным московским театральным критиком – Павлом Рудневым.

В поисках радости. Век ХХI театральный квартирник, 2 часа 20 минут
Представить театр второй половины ХХ века без пьес А. Володина и В. Розова невозможно. Cих драматургией связаны истории великих театров Олега Ефремова, Анатолия Эфроса, Георгия Товстоногова. В спектакле театра «Старый дом» герои пьесы Розова «В поисках радости» и володинских «Пяти вечеров» и «Старшей сестры» становятся соседями по коммунальной квартире. Рядом с подростком Олегом и его взрослыми, серьезными и в чем-то очень прагматичными родственниками живут «володинские» сестры Надежда и Лида, у каждой из которых - своя маленькая драма. Надежде уже давно пора замуж, к ней приводят женихов, а она мечтает только о том, как стать актрисой. Лида любит Кирилла, женатого на другой. А рядом с ними герои «Пяти вечеров» проживают свои - очень разные - любовные истории: по-взрослому нежные и сентиментальные, юные, глупые, с поцелуями в подъезде и, напротив, - отчаянные и со страхом одиночества. Но главное, что эти пьесы-легенды оказываются в особой театральной стихии: пластической, импровизационной, с ироничным актерским отстранением от своих персонажей и выходами в музыкальные монологи. Пьесы Володина и Розова стали поводом для увлекательного актерского размышления не только о том, что такое радость в нашей изменившейся современной реальности, но и том, что такое театр настроения, праздника и атмосферы сейчас, когда «пришло время прощаться с театром двадцатого века. Театр Товстоногова. «Современник». Эфрос. Таганка Любимова». Именно поэтому в спектакле «Старого дома» неожиданно рядом с героями середины ХХ века появляются в режиме живого звука кавер-версии совершенно разных по времени и стилю музыкальных композиций. Вместе с актерами музыкальный сюжет на сцене создает группа «Штрих Кот».

Любовь поэтический спектакль
В основе спектакля по произведениям Веры Полозковой и Бориса Рыжего — бессмертный любовный конфликт между Мужчиной и Женщиной, столкновение двух мировоззрений и отношений к жизни. Лирические герои постановки — вневременные персонажи, размышляющие о душевных переживаниях, которые знакомы каждому.

Вечера на хуторе близ Диканьки сказка для взрослых, 1 час 45 минут
Известная многим еще с детства история любви кузнеца Вакулы к красавице Оксане превратится на сцене "Старого дома" в настоящий карнавал с шутками, песнями, плясками, мистикой и завораживающим украинским колоритом. Спектакль "Вечера на хуторе близ Диканьки" — это волшебная сказка для взрослых, которая подарит вам ощущение веселых рождественских праздников, когда голова кружится не только от горилки, но и от происходящих вокруг чудес.

Калека с острова Инишмаан ирландская комедия, 2 часа 40 минут
Герои "Калеки с острова Инишмаан" живут на маленьком заброшенном ирландском острове, где все друг друга знают, любят и ненавидят одновременно. Каждый проклинает свою долю, каждый мечтает уехать, но не каждый понимает, чем может обернуться воплощение мечты. Калеке Билли, самому умному и в то же время самому несчастному жителю острова, выпадает шанс изменить жизнь. Именно он, живущий на попечении двух странноватых тетушек и мечтающий узнать тайну своего рождения, отправится на Фабрику Грез вслед за голливудскими режиссерами, затеявшими съемки фильма об ирландских рыбаках.

Очень простая история трагикомедия, 2 часа 5 минут
Название не обманывает: история и в самом деле начинается проще некуда. Двое деревенских молодых людей, Даша и Алексей, любят друг друга. Их отношения, скрытые от строгого надзора родителей, развиваются в хлеву, где живут погруженная в себя корова, самовлюбленный петух, свинья мечтательница, мудрая лошадь и добряк пес. Эти домашние животные невольно становятся свидетелями лирической истории и вдохновленные силой молодого чувства начинают по-своему мечтать о нежности и любви, задаваться вопросами о смысле слов и событий. Порой "животная" натура берет свое, и их возвышенные порывы сменяются не менее лиричными рассуждениями о хлебе насущном. Смешение бытийного и бытового в данном случае не фатально, а скорее рождает забавные ситуации и добрый смех. И кажется, нет ничего лучше дышащего свежестью, "деревянного" мирка… Однако всеобщей эйфории не суждено длиться долго. Беременность Даши обнаруживает оборотную сторону незатейливого сюжета…

Валентинов день мелодрама 2 часа 55 минут
"Валентинов день" — постскриптум к известнейшей пьесе Михаила Рощина "Валентин и Валентина", написанной в 70-х годах ХХ века. Когда-то трое героев этой истории — Валентина, Катя и Валентин — не смогли разобраться в своих чувствах и сделать нужный выбор. Сюжет о любви молодых людей из советского прошлого получает свое продолжение в 2012 году и превращается в мелодраматический фарс, наполненный анекдотическими и драматическими ситуациями. Персонажи "Валентинова дня" встречаются то в прошлом, то в будущем, то в настоящем, но ни в каком из времен не могут выпутаться из любовного треугольника. Недаром эпиграфом к пьесе Вырыпаева стали слова арабского философа Коры Аль Музани: "Не пытайтесь искать логику во времени — во времени логики нет. Не пытайтесь объяснить время логическим путем, времени, как такового, не существует. Есть две вещи: любовь и любовь".

Жизнь артиста мелодрамма, 2 часа 45 минут
История семьи. Как счастливо она складывалась и как разрушалась. История любви и соперничества, крепкой мужской дружбы и предательства. Кто кого предал? Кто не сберёг семейное счастье?.. Сюжет полон психологических загадок, откровенной сентиментальности и в то же время комических положений. Важной участницей действия является музыка Иоганна Штрауса; так, его знаменитый вальс дал название пьесе.

Обломоff historia morbi, 2 часа 20 минут
"Обломоff" Михаила Угарова — отнюдь не стереотипная интерпретация хрестоматийного романа. Эту инсценировку знаменитого произведения Гончарова недаром называют лучшей пьесой последнего десятилетия. Обломов Михаила Угарова — единственный цельный человек из всех персонажей. Илья Ильич мечтает о гармоничном существовании и сохранении своей уникальной целостности. В этом стремлении каждый сможет узнать самого себя…

Трактирщица комедия, 2 часа 25 минут
Истинное призвание обворожительной хозяйки гостиницы Мирандолины – кружить головы мужчинам всех возрастов и сословий. Она умеет так виртуозно управлять их чувствами, что самый закоренелый женоненавистник оказывается поверженным к ее ногам… Но природа Женщины многогранна и многолика. Она может быть и коварной, и преданной одновременно, а самое главное непредсказуемой, поэтому от нее можно ждать всего, что угодно. Пьеса "Трактирщица" была написана в 1751 и стала одной из самых лучших и самых веселых комедий XVIII в. Образ главной героини Мирандолины ярок и противоречив, что делает его более глубоким и исключает однозначность сценической трактовки комедии. В разное время эту роль исполняли Сара Бернар, Элеонора Дузе, Вера Марецкая, Наталья Гундарева и др.

Номер 13 комедия, 2 часа 25 минут
Всем известно, что 13 — число несчастливое. Не случайно во многих гостиницах мира не существует 13 номера, ведь эта "чертова дюжина" может сыграть весьма злые шутки с гостями самого шикарного отеля. Даже высокая должность помощника премьер-министра не спасет героя от коварного характера люкса "13".

Без вины виноватые драматическая комедия
Героиня спектакля Елена Ивановна Кручинина, знаменитая актриса, приезжает на гастроли в город своей юности, где ей довелось пережить самые счастливые и самые страшные дни своей жизни. И призраки прошлого, казалось бы, совсем забытые, вновь оживают и терзают измученное сердце.




Возрастная категория 18+ :umnik:

Скрытый текст:
Бiр, екi, уш (Беруши) к-сожалению-современная-история, 1 час 15 минут
«Бiр, екi, уш» (Беруши)– откровенная и бескомпромиссная история двух братьев, которые находясь вдали от родины, в погоне за ценностями большого города, не хотят видеть и слышать никого и ничего, кроме старых обид. Учитель Жолан и строитель Кайрат живут в однокомнатной квартире в атмосфере взаимной ненависти. Ситуацию усугубляет смерть родителей в далеком Казахстане, стабильное отсутствие денег и проститутка Таня, с которой у обоих братьев завязываются отношения. Не желая идти на компромисс даже с родным братом, Жолан разрабатывает хладнокровный план по устранению препятствий на пути к своему счастью, в котором ему соглашается помочь его ученик. «Бiр, екi, уш» (Беруши)- самый титулованный драматургический текст Олжаса Жанайдарова, удостоившийся в 2011 году первой премии Международного конкурса драматургов «Евразия» в номинации «Пьеса на свободную тему» и гран-при Международного конкурса современной драматургии «Свободный театр» в номинации «Пьеса». «Бiр, екi, уш» (Беруши) – завершающий этап работы Мастерской современной пьесы и режиссуры «Актуальный театр», проходившей в ноябре прошлого года в стенах театра «Старый дом». В рамках театральной лаборатории артистами новосибирского драматического под руководством приглашенных режиссеров из Красноярска и Москвы было создано три эскиза по современным российским пьесам О. Жанайдарова, Я. Пулинович и Л. Бугадзе. Судьбу театральных набросков определяли зрители и гости Мастерской, высказывавшиеся за продолжение работы над пьесой или против постановки. Эскиз Артема Терехина по пьесе «Бiр, екi, уш» стал безусловным лидером закрытого голосования. Две трети зрителей опустили бюллетени за сохранение эскиза, что послужило веским доводом в пользу введения постановки в основной репертуар театра «Старый дом».

Сон в летнюю ночь комедия для взрослых, 1 час 50 минут
«Сон в летнюю ночь» — остроумная и тонкая версия знаменитой комедии Уильяма Шекспира в постановке известного российского режиссера Бориса Цейтлина. Веселая и трогательная история молодых влюбленных пар, которых ожидают невероятные приключения, подарит публике живые актерские импровизации. Зритель окажется в театральном зазеркалье, где реальный мир рифмуется с художественным, вымысел переплетается с явью, минуты светлой грусти сменяются вспышками безудержного веселья, любимые актеры превращаются в действующих лиц, а традиционный финал оборачивается настоящим театральным чудом.

Ручейник, или Куда делся Андрей? по тексту Вячеслава Дурненкова, 1 час
«Ручейник, или Куда делся Андрей?» - это театральная вариация на тему жанра mocumentary, популярного в современном кинематографе, который строится как стилизация художественного вымысла под документальную хронику или историческое повествование.

Ксения Петербургская пьеса в клеймах, 1 час 45 минут
«Ксения Петербургская» - это яркая, игровая и динамичная пьеса. Музыкальная и хорошо написанная. Несмотря на название в ней нет религии, православия. Речь идет о любви и нелюбви. Об истинной любви, которая помогает обрести гармонию, и мелких эгоистических страстишках, так часто принимаемых нами за любовь, - поясняет концепцию спектакля режиссер Тимур Насиров. – Все, что мы называем любовью, на самом деле таковой не является. Произошла подмена понятий. Истинная любовь не должна приносить страданий.Как сказано в первом послании святого апостола Павла к Коринфянам, «любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит». Звучит красиво и понятно, но попробуй, перенеси это в жизнь! Вот мы в нашем спектакле и пытаемся понять, каково это».


Театр ждет своих зрителей


отработка принята в июне 2013
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________


Последний раз редактировалось: Topolek (Пн Июн 10, 2013 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1468
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Великий лягушонок

Настенок писал(а):
В выходные были в Старом Доме на Великом лягушонке. Очень рекомендую, мне понравилось. Спектакль о дружбе и взаимовыручке, оригинальные костюмы, запоминающаяся песенка. Детка моя старшая тоже в восторге. Единственно, звук иногда не очень был, когда герои перемещались, но это мелочи.

knelly писал(а):
Хочу поделиться впечатлением от спектакля "Великий лягушонок"
Ну просто отличное представление
Актёры играли замечательно, музыка зажигательная!
Одна ЛИСА чего стОит Умничка
И ЛЯГУШОНОК молодец!!!
Мы на первом ряду сидели - супер!
Декорации, конечно, не очень.... Но на это мало обращаешь внимание сама, не говоря уже про ребёнка
Сына в антракте выделил лягушонка и братца-кролика, а после спектакля сказал, что очень понравилась лиса. .

Ане4ка писал(а):
Были в воскресенье на "Великом лягушонке" ( спектакль с 3-х лет, так указано на афише). Неоднозначное впечатление осталось у меня. Дочери понравилось, она все поняла, правда немного испугалась, когда лев хотел зверей в Арктику отправить. Еле уговорила, что он невсерьез это говорит.
Игра актеров хорошая, очень понравился кролик.
НО меня смутили костюмы, не их авангардное решение, а откровенность нарядов, например лисы. Папы, сидящие в зале, наверное, порадовались (лиса была в черном парике, цилиндре с вуалью, красных чулках и коротеньком платье с открытыми боками, такая немного вульгарная лиса, мне показалась и по игре, и по костюму) Моя малышка, конечно на это не обратила внимания, но в детском спектакле это, на мой взгляд, совершенно неуместно.

Mitraye писал(а):
У меня тоже неприятное ощущение от спектакля "Великий лягушонок", до конца не досмотрели, ушли, это худший из всех детских спектаклей,которые я видела...


[b]Айболит и его друзья[/b].
ЗаяАнатольевна писал(а):
В выходные ходили в Старый дом на спектакль"Айболит и его друзья". Спектакль очень понравился. Бесподобно играл Бармалей и его команда. Очень смешно. Юмор можно сказать для взрослых. Декорации-никакие. Убогие. Конечно с кукольным не сравнить. А так от спектакля остались хорошие впечатления.


День рождения кота Леопольда


knelly писал(а):
Пишу отзыв о "День рождения кота Леопольда"
Спектакль так себе, актёры поют под фонограмму, невпопад открывая рот
нам на первом ряду это бросалось в глаза, не знаю как на дальних....
хотя эти песенки и спасают спектакль, заявленный как мюзикл

Грим и сценические костюмы - вообще отдельная песня
Кот Леопольд - крупный дядя в бордовом беретике, таком же пиджачке и с бантиком на шее Без ушей и без хвоста
Бабушка Леопольда - пожилая женщина в очках, в бежевых туфлях на каблуках, в зеленом костюме с короткими штанишками и с поролоновыми ушками. Про хвост тоже забыли...

Какой-то козел, доктор-собака (без программки я бы не догадалась, что это собака

Вот только мыши более-менее соответствовали образу...

Правда, спектакль моей детке понравился, хоть и с температурой в театре был

А я пожалела ИМХО .


Евгешка А писал(а):
Спектакль мне тоже не очень Кот вообще не понравился, хотя мыши супер. С ребенком кроме кукольного нигде не был, поэтому его реакцию так и не поняла: в принципе, спектакль смотрел, но реакции никакой я не видела. Единственное, во втором действии спросил, а где мыши? .

-=Солнце=- писал(а):
А мне Леопольд понравился (в смысле спектакль). Я поржала посмеялась над собакой. Правда, меня предупредили про костюмы и грим, поэтому билеты мы купили на 12 ряд (вообще, лучше на последний. Он высоко и сцену видно отлично, а детали - не видно вообще). У меня еще зрение не очень, поэтому все выглядело вполне пристойно... Севе понравилось (так он сказал, хотя каких либо эмоций на лице не было ). Нашим друзьям тоже понравилось. Они ходили на Лягушонка, но Леопольд впечатлил больше.
Мое мнение - спектакль для детей старше 4 лет. Там нет красочных костюмов и декораций (как в кукольном), поэтому рассчитываешь на то, что ребенку будет интересно само содержание спектакля. Мне нравятся такие спектакли, где и взрослому есть над чем посмеяться, поэтому я не разочаровалась.

Markiza_Angelov писал(а):
А мы вчера были на "День рождения Кота Леопольда". Спектакль очень хороший! Мыши так вообще великолепные - заводные, весёлые, как в мультике! Правда у Леопольда почему-то не было хвоста!!!!!
Спектакль очень смешной. Правда некоторые приколы понимали только родители!
Мы вышли довольные и не пожалели, что сходили!

Красная шапочка
olle писал(а):
Сегодня ходили в "Старый дом" на Красную шапочку. В общем, спектакль понравился и мне и дочке, костюмы, правда, какие-то странные были, и у лисицы с волком хвоста не было. Но вот мне показалось, что главная героиня-Красная Шапочка "немножко" беременная была, прямо не оставляло меня это чувство, такой округленький небольшой животик виднелся Детишкам-то все равно, все были от нее в восторге, но меня какое-то странное чувство так и не покидает, Красная шапочки и на тебе.

Bravot писал(а):
Мы сегодня были с дочей на этом спектакле. Первый раз были именно а Старом доме.
Нормальная вроде Шапочка была, но мне подробностей с 11 ряда может и не видно было.
Но вот честно скажу, что спектакль удивил, особенно тексты песен (детям думаю не очень понятно про 101 км и волка в законе, да и еще можно много чего перечислить). Ожидала чего-то более классического и музыкального, а в реале граница, преступники и не понятно почему Красная шапочка хозяйка леса и именно поэтому ее слопать надо. Фонограммы- мне как показалось не всегда актеры попадали во время .После первого акта у меня было смешанное чувство и хотелось уже уйти, а вот второе действие порадовало и динамизмом и смешными моментами у меня даже 3-х летка поняла шутки некоторые.
Но а общем фоне конечно очень порадовал Заяц.

lemonchik писал(а):
Мы тоже сходили 21 на Красную шапочку. Спектакль заявлен с 3 лет, но по-моему, он для деток постарше. Мы часто посещаем театры, всегда все воспринимаем спокойно, ни волков в кукольном, ни горящего кошкиного дома в музкомедии не побоялись... Но здесь, когда погас свет, и волк "проглотил" бабушку, потом красную шапочку, ре, сидя у меня на коленях затрясся, сразу запросился домой, еле убедила его, что это не по-настоящему. Придя домой, всем сообщил, что на Красную шапочку больше не пойдет. Сидели мы, по-моему, на шестом ряду. А что было бы, если бы на первом.
До этого там же смотрели Айболита, вот он и мне, и ре, понравился.


Сказка о морском волке, морском зайце и лесных разбойниках, или «Свистать всех наверх!
*Евгешка* писал(а):
Посмотрели мы "Красную шапочку" и "Сказку о морском волке, морском зайце или Свистать всех наверх". Ну что сказать...костюмы - откровенно никакие. Игра - ...ну не могу слов утешительных подобрать. В общем, если нигде до этого не бывать - может, оно и ничего. А после кукольного и Глобуса - ну совсем не идет . Это у меня такие впечатление. У дочки не так все категорично, вроде бы довольна. Понравился персонаж зайчика, такой уж он был добрый и смешной, и голос у него красивый.

Роуок писал(а):
А мы сходили в "Старый дом" на "...Свистать всех наверх!", и декораци скромные, и костюмы, но актёры так старались! Такой чудный заяц! Вышли под впечатлением. Всем понравилось:и папе, и сыну, и мне. Зал, правда, полупустой был, а зря. Спектакль добрый, но больше подходит для деток лет от 5. Хотя, я считаю, большинство спектаклей рассчитано именно на этот возраст, а родители порой, переоценивая деток, выходят из зрительного зала уставшие и разочарованные...

Ивановна писал(а):
Ходили сегодня в ,,Старый дом,, смотрели ,,Сказка о морском волке, морском зайце и лесных разбойниках, или «Свистать всех наверх!,, ооочень понравилось, ребенок(у нас мальчик 3,6 г) смотрел с интересом, все было понятно, речь понятная, остались ооооочень довольны, хочется посмотреть теперь обязательно и другие постановки, билеты недорогие на 2 ряд билет стоит 130 руб, рекомендуем всем сходить !!!

Чемоданное настроение.

Сибиро4ка писал(а):
А я советую сводить ребятишек на "Чемоданное настроение" - моему Ване - по-уши-в-сметане ну очень понравилось! Хохотал до слез! Детки 6-10 лет будут довольны, хотя в зале были и поменьше, смеялись все. Добрая такая сказка, по сути напомнила Карлсона - друг (здесь дама, Фёкла Чемоданова), который появился неожиданно, развеселил и подарил много хороших, добрых воспоминаний. Сын уже три дня рифмует все подряд имена )))

Тора писал(а):
А нас на "чемоданном настроении" сразу же впечатлили люди на ходулях - там необычно передана позиция взрослых и детей - когда ходили было почти 4 года все поняла и очень была довольна. Так, что очень интересный спектакль.

Скарлетт писал(а):
"Чемоданное настроение"- сегодня просто потряс! Отличные костюмы, сюжет, музыка, а актёры...... Обязательно пойдём ещё!


Маленькая принцесса.
Тора писал(а):
Мы сегодня были на "маленькой принцессе" очень понравилось Но этот спектакль для деток не меньше 5 лет, моей понравилось, но все таки еще не весь смысл уловила, а вот племяшка - школьница так переживала о судьбе девочки. Да, что говорить, я сама не выдержала и расстрогалась до слез аж в трех местах В антракте не я одна шла слезы вытирая, практически все взрослые не выдержали ... Очень душевный, трогательный спектакль, игра актеров прям душу переворачивает.

Морозко
Фитония писал(а):
Сегодня ходили в театр на спектакль "Морозко", очень, очень замечательная постановка! Актеры, ну просто молодцы! Так что рекомендую. Вам и вашим деткам точно понравиться!!!! Наши дети в восторге.

tigrik писал(а):
А мы ходили на Морозко. Две мамочки с двумя детками 5,5 лет. Замечательная постановка. ДЕтки смеялись и с огромным интересом смотрели. А уж мы, взрослые тетенький прям кое где аж до слез смеялись - до того отлично играли актеры.
Рекомендую всем к обязательному просмотру (а сравнить нам было с чем -за нг праздники посетили 6 различных спектаклей) .

Tyupochka писал(а):
Нам очень понравился спектакль "Морозко". Такой милый и увлекательный. Ходили большой компанией, все - и дети, и взрослые - остались очень довольны.

Ульяна_Ж писал(а):
Сегодня ходили в Старый дом на Морозко. Супер. Детям всем понравился. А я, когда вышел Морозко, хохотала до слез. рекомендую всем. .

Скарлетт писал(а):
Мы смотрели Морозко. Ещё в прошлом сезоне. Отличная постановка! Интересно и детям и взрослым. Сходите! Тем более- сколько людей столько и мнений. но что характерно- о Морозко негативных отзывов не слышала.

Mitraye писал(а):
Мы только что с Морозко.
Спектакль - супер просто. Мне самой было очень интересно. Считаю, что всей семьей можно сходить для создания настроения. Доче 2 года - она все ждала "Моеза", как увидела, так пулей побежала знакомиться Мы не досидели до конца второго акта... Пойдем обязательно еще, когда подрастет.

Natysja писал(а):
Да-да-да, идти непременно надо!!!!!
Мы только что от туда, смотрится просто на одном дыхании, даже моя молявочка просидела от начала до конца нешелохнувшись....
Если честно давно уже с таким удовольствием не смотрела спектакль....вот....
Актёры просто на высоте, даже выделить некого!!!!!


Сказка о счастливом Гансе
She_Inna писал(а):
Ходили сегодня в "Старый дом" на премьеру "Сказки о счастливом Гансе". Помимо премьеры, это было еще и открытие сезона в театре. Так что мы попали на праздничную программу. Сначала конкурсы для детей на улице. В фойе было посвящение в зрители. Девушки в театральных костюмах гримировали детям лицо настоящим театральным гримом, можно было померить парики, маски. В зале конкурсы продолжились.
А теперь про спектакль.
Мне очень понравился.
Феерично. Клоунадно. Фантасмагорично. Ярко. Весело. Дети порой ухохатывались. Философично. Но это уже с точки зрения взрослых.
Очень необычный реквизит. Свет. Дед Мороз на ходулях. Бенгальские огни...
Со светлым и волшебным чувством я вышла из зала. Как будто побывала в далеком детстве, где невозможное становится возможным. Спасибо театру за сказку.


Последний раз редактировалось: SuLe (Ср Окт 05, 2011 19:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 20:22     Ответить с цитатой

SuLe
Лена, какя молодец, все отзывы написала :give_heart:
мы 9.10 идем на "Морозко" :girl: , наконец-то, а то зимой так и не успели сходить
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1468
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 20:33     Ответить с цитатой

ТаВиДи :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41604
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 20:42     Ответить с цитатой

А мне очень интересны еще мнения о "Сказке о счастливом Гансе".

SuLe
а Лена и правда большая умница! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Tyupochka.
Кто-нибудь еще видел "Сказку о счастливом Гансе"? Третьеклассникам будет интересно? Сколько идет спектакль? И не поняла, что за Дед Мороз в этом спектакле? В анонсе такого персонажа нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Купила билеты на Леопольда и на Сказку о счастливом Гансе, правда на ноябрь. Как сходим, напишу отзыв :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41604
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 20:40     Ответить с цитатой

pima
был там такой дед на ходулях, в конце, по-моему

Веда
очень интересно будет услышать увидеть Ваш отзыв :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Tyupochka
Т.е. Вы видели этот спектакль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41604
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 23:23     Ответить с цитатой

pima
ага, видели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 23:13     Ответить с цитатой

А ваш отзыв ;) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malesya
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 7215
В дневниках: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:54     Ответить с цитатой

"Великий лягушонок" - очень удачный спектакль. Для детей - самое то, и полезно, и интересно. Лисичка, правда, в костюме странноватом для детского спектакля! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41604
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 21:36     Ответить с цитатой

pima
эээээээээээээх, не хотела бы я его писать. Вот есть один отзыв про "Ганса" в этой теме, так вот мой - абсолютно противоположный.
Скрытый текст:
Не понравилось очень


Поэтому интересно еще отзывы почитать, может быть я привиредливая шибко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1468
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:17     Ответить с цитатой

Tyupochka, тоже воздержалась от отзыва о спектакле, по той же самой причине, абсолютно не понравилось. :-( :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:24     Ответить с цитатой

Tyupochka
SuLe
Мда, настораживает :aga-aga: . Я, конечно, всегда за то, чтобы сходить и свое мнение составить. НО, я тут спектакль подбираю для посещения классом, вот не хочется, чтобы неудачно было. Тут на днях ходили в другой театр (напишу в другой теме), так я тоже разочарована. Вот как бы еще хуже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах