Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Японская диета. Кто со мной?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 13:01     Ответить с цитатой

ELENKA_161282
перенимаю эстафету ))) я сегодня ппервый день. Несколько лет назад сидела на японке, сбросила очень хорошо. Пока все по плану, вчера готовилась входила, сидела на куринном бульоне )). Сегодня из нарушений только кофе с кусочком сыра ,без ничего было очень голодно. Вес утром 72,0 :evil: :evil:
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12470
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 15:21     Ответить с цитатой

lovazza
привет-привет))) у меня сегодня последний день :-)
ДЕНЬ 14
Завтрак: кофе;
Обед: рыба жареная или отварная, салат из свежей капусты с растительным маслом;
Ужин: 200 г отварной телятины, 200 г кефира.


сегодня я правда грешу по меню :oops: вместо рыбы на обед будет курица, а вечером будет рыба :eek:
Весы опять кажут 53,0 кг. :aga-aga: Ну ладно, и так хорошо :-)

Добавлено спустя 1 минуту:

lovazza
я тоже каждый день почти завтракала - не только кофе, но и ржаной хлебец. Совсем ничего не есть с утра просто не могу :aga-aga:

Добавлено спустя 28 секунд:

Я вас буду подбадривать :yes: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 15:32     Ответить с цитатой

ELENKA_161282
:give_heart: На счет 14 дней не знаю, но прошлый раз дней 10 выдержала, сбросила около 6 кг.
На обед 2яйца ,запила чаем зеленым, салат из капусты забыла дома )))) давлюсь водичкой, вечером будет рыба, ее я люблю.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:05     Ответить с цитатой

сегодня второй день. Голода нет. вес утром 70,6 кг (-1,4 ) видимо ушла жидкость :haha: напитая в выходные -праздники. Утром кофе. Обед рыбка и капустный салат. Вечером должна быть говядина-телятина. Заменила куриной грудкой.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12470
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 13:54     Ответить с цитатой

lovazza
отлично :-)

Я сегодня взвесилась, 52,8 кг - то есть за время диеты я потеряла ровно 4 кг :-)

Сегодня правда, аж есть боюсь :haha: Позавтракала хлебцом с творожным сыром, сейчас рыбу буду есть запеченую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 14:54     Ответить с цитатой

ELENKA_161282
я надеюсь больше, у меня стартовые данные больше))) за последние 2 месяца наела 5 кг :oops: я столько никогда не весила, даже после родов :evil:
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 9:25     Ответить с цитатой

День третий, вес утром 69,6 кг. Из нарушений вчера, схомячила за сыном 5 пельменей. Ужин был ранний в 4 часа, вечером пельмени меня сманили.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12470
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 14:03     Ответить с цитатой

lovazza
привет, как успехи? :-)

я после японки ем мало, сладкого не хочется, сильно соленого или ещё чего-то этакого - тоже нет... Но сбросила пока только ещё 100 грамм))) но вот думаю - по идее должна же вернуться вода, хоть какое-то количество, а раз у меня привеса нет, значит все-таки понемножку ещё худею :shuffle: :dance2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:20     Ответить с цитатой

ELENKA_161282
успехи пока не знаю, каждое утро забываю взвесится. Завтра точно, надпоминалку в тел поставила. Мне в принципе легко дается, голода как такого нет. Из запретного, в выходные с подругой раздавили бутылку сухого вина, но закусывала я капусткой :haha: а не шоколадкой.
Сегодня 7ой день.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12470
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 11:35     Ответить с цитатой

lovazza
ого, как время летит, когда не сама на диете :lol: Удачи!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarAli
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Это жеская диета. Моя знакомая сознание ходила, теряла. Сама не своя. Но на этой диете она скинула 7 кг :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 9:53     Ответить с цитатой

в общем я слезла с этой диеты. Сидела бы дома как прошлый раз в декрете еще можно. А тут как ногу свело за рулем на пр маркса. Боль адская, педалей не чувствую. В общем решила сесть на чтонибудь не такое жесткое. Итог -3 кг, за неделю.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яЛЕНУСЯ
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2177
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, всем худеющим привет, я немного модифицировала эту диету, добавила завтрак, каждый день один и тот же: хлопья фитнес с молоком, и все ем соленое. Сегодня 6 день - отвес 2,3кг. А сидеть красота)))) Нет такого ощущения голода как без завтрака и без соли. И эффект пока такой же.
Как отсижу 13 дней, напишу результат. Сегодня рост 168, вес 64,9.
Желаю всем похудеть и покрасиветь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Всем привет!

Все-таки я села ещё раз на эту диету.

Сегодня уже 3-тий день и для меня он самый трудный.

На обед был кабачок, без соли это такая гадость, скажу я вам :aga-aga: С нетерпением жду ужин, там сегодня много всего и яйца мои любимые...

Вообще, это диета послужит стартом, толчком для моего отяжелевшего организма, потом перейду просто на максимальное правильное питание. Мне так будет легче, если килограммы уйдут - будет лучше мотивация булки с шоколадом не ломать и на ночь не передать :aga-aga: Жалко будет 2-х недельных мучений ;)

Добавлено спустя 18 секунд:

яЛЕНУСЯ

Ну как ваши успехи? Сколько кг удалось сбросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
riofall
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Девушки, большие молодцы все :give_heart: Сама сидела на ней несколько лет назад, все хорошо ушло, с понедельника сажусь опять :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 24 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах