Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Японская диета. Кто со мной?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 12:42     Ответить с цитатой

Так, ДЕНЬ 4 :-)
Завтр.: кофе;
Обед: 1 вареное яйцо, 3 средних размеров моркови сырых или вареных с оливковым маслом, кусочек сыра пармезан (20 г);
Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые).
Ну нормально))

Вес с утра - 54,4 кг. Но присутсвовала слабость - но это я сама виновата - вчера на ужин нужно было съесть каупстный салат, 2 яйца и вареную говядину - а я говядину не скушала, не влезла после миски салата и яиц :aga-aga: А надо было....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 3:30     Ответить с цитатой

Девочки! Благодаря этой диете я себе испортила желудок, подумайте, прежде чем начинать. На 6 день меня мучали адские боли, которые потом снялись только медикаментозно. Хотя и прошло уже 2 меяца, но я до сих пор разребаю последствия.
Будьте осторожны! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:45     Ответить с цитатой

ДЕНЬ 5 :-)
Завтрак: яйцо, одна протертая средняя морковь с свежевыжатым лимонным соком;
Обед: отварная или жареная рыба (400 г), стакан томатного сока;
Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые).

Сегодня отвеса нет на весах... Думаю. это после фруктового ужина вчера... Читала про такое. Но состояние отличное) На обед рыбка - нямням)))

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Мурыса писал(а):
Девочки! Благодаря этой диете я себе испортила желудок, подумайте, прежде чем начинать. На 6 день меня мучали адские боли, которые потом снялись только медикаментозно. Хотя и прошло уже 2 меяца, но я до сих пор разребаю последствия.
Будьте осторожны! :-)


Если честно, плохо понимаю, чем тут можно испортить желудок/кишечник... Наверное, ранее уже были проблемы. Единственное, что в данной диете не айс - отсутствие нормального завтрака... А так продукты-то все полезные и хорошие, разве нет? я например в обычной жизни не ела столько овощей (капусты, морковки) как сейчас... Да и рыбка в меню и курочка-говядина - полезный, нежирный белок... Опять же масло оливковое присутствует почти каждый день... Ну видимо, всё индивидуально... желаю вам полного и скорейшего выздоровления!!


У меня сегодня столько энергии :haha: переделала кучу дел, прям остановится не могла :lol: На меня это не похоже, я лентяйка по жизни))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 19:06     Ответить с цитатой

День 6 :-)
Завтрак: чашечка натурального кофе;
Обед: отварная курица (400 г), салат из свежей капусты и моркови, заправленный оливковым маслом;
Ужин: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из тертой моркови с добавлением льняного масла.

На завтрак правда сухарь зажевала все-таки, а то очень голодно с одним кофе :oops:
Обед - ням-ням, конечно, 400 гр. не осилила, но прилично съела, плюс миска салата) Хорошооооо)))
Ужин скоро, яйца люблю :in_love:

Сегодня на весах с утра - 54,1 кг :-) Процесс идет :yes: Сегодня каталась на коньках, одела штаны горнолыжные, которые 2 недели назад не сходились на талии :dance2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eidos
опытный папа
опытный папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1511
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Чему бы жизнь нас ни учила, Но...народ продолжает худеть всякими разными диетами. Эксперименты с организмом, тем более имеющим какие-то проблемы, хоть с весом, хоть еще с чем то, могут быть опасны для здоровья. Обращайтесь к специалистам или перестраивайте режим питания постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Eidos
ну хочется же побыстрее :haha: Нее, если я себя плохо почувствую - брошу сразу, но пока всё отлично :-) К тому же тут только отсутствие завтрака тревожит, а так-то нормальный рацион :aga-aga: Ну и не навсегда же...

ДЕНЬ 7 (Экватор) :haha:
Завтрак: чашечка зеленого чая;
Обед: отварная говядина (200 г), фрукты;
Ужин: любой из вышеперечисленных вариантов ужинов, кроме 3-го дня.

С утра все-таки съела и сухарик :aga-aga: Отвес - грамм 200-300 примерно, весы по разному показывают...

На ужин выбрала фрукты... Просто дома были, да и готовить не надо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 0:56     Ответить с цитатой

Сегодня был ДЕНЬ 8
Завтр.: кофе;
Обед: половина вареной курицы без кожицы, салат из свежей капусты или моркови с оливковым маслом;
Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из сырой моркови с растительным маслом.

Нормально. Голода нет. но сегодня первый раз захотелось чего-нить запретного :haha: Держусь :-) Сегодня забыла взвесится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яЛЕНУСЯ
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2177
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Как отвес сегодня?
Вы молодец. Я начали с этой диеты, чтобы уменьшить желудок и перестроить питание. Сейчас похудела в общем на 10кг. Осталось 5. И норм.
Поэтому дерзайте, и потом имейте ввиду возвращается примерно 2 кг когда кушать начинаете, если будете продолжать худеть например по Маримановой то все уйдет и будет идти только вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 18:29     Ответить с цитатой

яЛЕНУСЯ
привет :-) сегодня взвесилась - 53,7 кг. Получается, с начала диеты потеряла 3,1 кг. Нормально для меня, я вообще медленно худею, собственно поэтому и решилась на такую "встряску" для организма. Конечно, потом у меня по плану 2 недели выхода из диеты, чтобы закрепить вес. А вода, конечно, какая-то часть вернется :aga-aga: К тому же мне тоже надо похудеть хотя бы до 50 кг. На японской мне не скинуть до 50, так что буду продолжать питаться дробно, ну и в основу принцип миримановской "диеты", хотя это не диета как таковая, а образ жизни навреное :-)

Сегодня ДЕНЬ 9 :-)
Завтрак: чашечка натурального кофе;
Обед: отварная или жареная рыба (400 г), стакан томатного сока;
Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые).

С утра все равно ем сухарик, совсем ничего не есть не могу... В обед рыбы навернула, трески - она прям нормально без соли :proba: и помидорка :in_love:
На ужин фрукты, у меня их с этой диетой полный холодильник :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 14:26     Ответить с цитатой

вчера был ДЕНЬ 10
Завтрак: кофе;
Обед: 1 вареное яйцо, 3 средних размеров моркови сырых или вареных с оливковым маслом, кусочек сыра пармезан (20 г);
Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые).

Забыла с утра взвеситься и сюда зайти :oops:

Фруктов на этой диете наелась на полгода вперед :aga-aga: уже смотреть на них не могу, хорошо, что больше фруктовых дней не будет на этой диете :-)

ССССССЫЫЫЫЫЫРРРРРРР - как же вкусно :haha: Отрезала кусок побольше 20 гр., но доесть не смогла - сильно солено показалось :aga-aga: даже не ожидала от себя такого...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Сегодня ДЕНЬ 11 :-)
Одиннадцатый день:
Завтрак: чашка кофе, одно сухое печенье или сухарик;
Обед: обжаренный на растительном масле средний по размеру кабачок;
Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую, 200 г отварной говядины, салат из капусты с растительным маслом.

Повторить подвиг с кабачком не смогла даже в мыслях :lol: Потушила обычной капусты... Надеюсь, это не сильное нарушение :aga-aga:
Ужин, конечно, плотненький будет :aga-aga:

Добавлено спустя 17 секунд:

А. вес сегодня 53,3 кг :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Вчера был ДЕНЬ 12, который выпал на 8 марта :-)

Завтрак: кофе, подсушенный кусочек ржаного хлеба;
Обед: отварная или жареная рыба, салат из свежих овощей или капусты, заправленный оливковым маслом;
Ужин: отварная телятина – 200 г, стакан кефира низкой жирности.

Ходили в гости к свекрови, взяла свою рыбку, салатик с капустой пекинской и помидоркой и замечательно сидела за общим столом со своим блюдом))) Ну это хорошо, что ко мне родня не придираетсмя, наоборот поддерживает :-)
На ужин сделала говядину в фольге в духовке (со специями и помидоркой) - ну такая вкусная получилась... Правда, сама говядина была уж оооочень свежая, мягкая, даже резалась легко))).

На весах увидела 53,0 yahoo

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Сегодня предпоследний, ДЕНЬ 13 !

Завтрак: чашка кофе;
Обед: 2 вареных куриных яйца, салат из капусты, заправленный оливковым маслом, томатный сок (200 г) либо свежий помидор среднего размера;
Ужин: рыба.

Сегодня едем на дачу на шашлыки... Этот факт, а также тот, что говядину я вчера купила ну уж очень мягкую, сподвигли меня на маленькое изменение меню... Вместо яйц на обед будет говядина :oops: Я её вчера замариновала в специях и помидорах, без соли. так что у меня тоже будет свой диетический шашлык :-) и почти по меню японки :oops: Ну и рыба на ужин - она у меня в морозилке не переводится теперь :haha:

На весах вчерашний вес - 53,0. Но как приятно все-таки видеть эти цифры вместо 56,8 :in_love:
_________________


Последний раз редактировалось: ELENKA_161282 (Пн Мар 09, 2015 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:14     Ответить с цитатой

ELENKA_161282
отличный результат :yes:
как закреплять планируете? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Заринка
спасибо! планирую выходить 2 недели из этой диеты, хочу постепенно добавлять молочку и каши с утра по чуть-чуть, ну и солить немного... Я уже привыкла без соли)))) А сладкое не люблю в принципе :-) Вообще я хочу весить 48, так я весила, когда замуж вышла 4 года назад :yes: Но пока бы сбросить до 50 кг....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 12:38     Ответить с цитатой

ELENKA_161282
вот это сила воли,с таким подходом вы точно дойдете до желаемого веса ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Заринка
спасибо, очень надеюсь на это :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах