Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Японская диета. Кто со мной?
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Японская диета. Кто со мной? Ответить с цитатой

Собралась таки я сесть на японскую диету. Всего 13 дней, а результат обещается голливудский :D Решила, что буду честной, без халтуры и булочек под одеялом. Но хочется компанию - пусть и виртуальную :) Кто хочет присоединиться и устроить своеобразный марафон-отчет-исследование? Я себе уже график в полстены начертила, буду взвешиваться каждый день.
Кратенькое описание диеты: каждый день строго расписан на завтрак-обед-ужин. Все просто, ничего хитрого: овощи, кофе, немного мяса и рыбы. Ничего в последовательности диеты менять нельзя, ибо только так и никак иначе можно перестроить обмен веществ на новый ритм работы, который не даст сброшенным килограммам вернуться в течение двух-трех лет. И, что естесственно, - никакого сахара, соли, мучного, спиртного! Короче, только то, что написано. Да, между приемами пищи можно неограниченно пить минеральную или кипяченую воду.
Я к диете еще липрину присоединила, для борьбы с чувством голода.
Итак, день первый:
Завтрак: черный кофе
Обед: притушенная капуста с растительным маслом, 2 яйца вкрутую, стакан томатного сока.
Ужин: вареная или жареная рыба.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргулия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 2586
В дневниках: 1753
Откуда: Г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 14:26     Ответить с цитатой

ксавьера, а когда начинать хотите? :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 15:03     Ответить с цитатой

ксавьера
давай я с тобой морально.
на японскую в чистом виде не подписываюсь :D
убираю на 2 недели сахар - картошку- мучное.

когда начинаем?
в выходные хотела пирожков испечь... еще можно или уже нельзя? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:05     Ответить с цитатой

Ой, девочки...
Ща отчиаюсь :D
Вчера я как положено кушала по предписанию. Жрать охота - просо жуть! Такое впечатление, что у меня настал ПМС - такая же злая ходила :lol: Все положенное уничтожила к 16.00, не утерпела. К восьми вечера стало мне совсем грустно... И я сорвалась :( Наелась дыни с арбузом, хлебушка с кабачковой икрой...
Но теперь жалею, понимая, что все весьма терпимо. Сегодня снова начинаю с первого дня, да еще и чайку послабляющего выпью, шоб еду вчерашнюю прогнать.
Маргулия, давай начинать :)
Катенок, я сегодня опять пробую, мне как раз к 1 сентября надо успеть, чтоб на свадьбу к сестренке пойти. Подключайся с понедельника, у меня муж тоже с понедельника начнет (у него тоже соблазн - шашлыков на выходных пожарить :D ).
Щас пойду график править - делать и на себя, и на мужа.
И еще такой момент - надо все из холодильника уничтожиь, а то соблазнов много.
Да, перед тем, как пойти налопаься, я взвесилась, ожидая увидеть, что срелочка сместилась. Она и сместилась - но на килограмм в плюс :eek: Вот я обиделась и накушалась.
Надо себе еще и на форуме линеечку завести... :)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tonichka
Профессор
Профессор


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:23     Ответить с цитатой

а я со вчерашнего дня на зеленом чае с молоком,может вам это больше подойдет.В течении 21-го дня надо утром заваривать зел.чай в молоке, через 30 минут выпивать,и потом ничего не есть 4 часа.Конечно по возможности отказаться от мучного и сладкого.Говорят это очень действено и кушать не хочется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 18:57     Ответить с цитатой

ксавьера
а как липрина? не помогает с аппетитом справится? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 19:50     Ответить с цитатой

Катенок
Помогает. Но, на мой вкус, жуйдемен помогал больше (хотя он вроде вредный жутко). Опять же, липрину я только второй день пью, может, и с нее толк будет.
Опять же, так хотела уже ужинать, а потом... забыла, что уже можно! (я себе на 18.00 ужин назначила). Главное - занимать себя чем-то.
Ой, я еще согрешила сегодня. Скушала 1 маааленький соленый груздочек (надо было попробовать, просолился или нет) и с пол чайной ложки риса (опять же, попробовать, сварился ли). Но это не считается :D
Tonichka
я, боюсь, не смогу... зеленый чай, да еще на молоке... Я лучше 13 дней так поперебиваюсь :)
Кстати, сегодня легче, чем вчера. Главное - настрой :) Уже представляю себя стройной и красивой. Меня вполне устроили бы 8 сброшенных кэгэ.
Катенок
я вот по линеечке вашей смотрю - 10 кг сбросили... За какой период, если не секрет, и какими способами?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 21:13     Ответить с цитатой

ксавьера
о-о, это история достойна быть записаной в анналах Сибмамы :lol:
я в конце мая попорила с мужем что до 1 августа похудею на 10 кг :oops:

нарисовала себе график похудения, пошла на шейпинг, о-очень сильно в питании ограничилась - но мне тогда это легко далось, видимо очень сильная мотивация была :cool:

еще правда есть один маленький секрет - я пью таблетки сейчас которые мне эндокринолог прописала для нормализации углеводного обмена. допиваю третий месяц (курс) а потом уже надо будет держаться.
самое обидное что уже больше двух недель вес колеблется между 68 и 69 и не снижается, потому что я в питании стала допускать погрешности. опять же когда все вокруг говорят "ты так похудела" это расслабляет :-P
поэтому хочу на две недели пожетсче себя зажать чтобы все таки цель была достигнута
в понедельник график выложу экселевский - похвастаюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tonichka
Профессор
Профессор


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:23     Ответить с цитатой

а я вчера смогла весь день пробыть на зел.чае.,и как ни странно кушать не хотелось.сегодня попробую кушать что-нибудь легкое.Тоже хотелось бы сбросить 15 кг.С сентября буду ходить на восточные танцы или на стрип-денс,может это поможет подтянуть живот, а то после кесарева складка не убирается.Попыталась дома заниматься,но ребенок не дает,а сним на руках это очень тяжело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 21:38     Ответить с цитатой

Девча, и я к вам :oops:
Только не японскую... Я просто проверенным способом меньше есть решила. Весной так похудела на 6 кг, но тут расслабилась и наела 2. Пришло время убрать их + еще парочку... В общем, со всеми худеющими я мысленно вместе :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:53     Ответить с цитатой

ой, девоньки!
я перешагнула отметку 68 кг :super: :girl:
значит сдвинулась наконец то с мертвой точки :)

вчера:
утром и в обед доедала пирожки с грибами испеченные в субботу :cool:
на полдник был арбуз
на ужин пломбир с ликерчиком бейлиз :oops: и пара сигареток (вообще не курю, вот решила попробовать - на войне все средства хороши :sluni: )

весы утром порадовали :) линеечку я обновила

сегодня с утра давилась овсянкой - боже мой какая гадость :lol:
а мне ее на завтрак две недели кушать :-P
второй завтра будет в 11-00 яблоко
потом в 14-00 тренировка (шейпинг)
в 17-00 два огурчика
в 19-00 чашка хлопьев "фитнесс от нестле"

вот мое меню сегодняшнее :cool:

ксавьера, жду тебя с отчетиком, буду подпинывать - у меня этуазизм прет :-P

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:



это обещанный график похудения.
взвешиваюсь каждое утро голышом, натощак :)

и глядя на картинку медитирую что я скатываюсь как с горки, вес мой тает и всякое такое :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:36     Ответить с цитатой

Катенок, ну Вы молодец, так много скинули :-P

Я вчера голодала тотально, сегодня на кефире, завтра планирую яблоками давиться :lol:
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tonichka
Профессор
Профессор


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:38     Ответить с цитатой

Катенок молодец,так держать.Мне бы Ваш интузиазм.Придерживаться диеты никакой немогу,сразу нападает жор как только подумаю.А куда ходите на шейпинг,и где в бердске живете?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ксю,что-то Вы жеско за себя взялись :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:00     Ответить с цитатой

на шейпинг я хожу в Таис на Полевой (Академ) - мы с работы всем отделом ходим вместо обеда :-P

а в Бердске я на микрорайоне живу :)

ой, девочки, я вам еще книжку выложу "Магия стройности" или по интернету поищите автора не помню :( там так хорошо расписано про то что похудеть реально можно только если в питании прижаться, плюс описаны психологические житрости - как себя уговорить удержаться от плюшек :)
одна из них - представлять себя куском сала тающим на солнце - я во время тренировок своих представляю :)

вот еще дохудею - сфотаю брюки до и после :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Катенок писал(а):
одна из них - представлять себя куском сала тающим на солнце - я во время тренировок своих представляю :)
:lol: Надо же... Буду использовать, а то я как худеть начинаю, мне безудержно охота орехов :shock: :eek: И побольше!!!
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах