Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
ЧРД Авиценна - отзывы о сервисе, врачах и акушерах
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото во 2ом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXEY76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Пребывание в вашем стационаре оплачивается отдельно от программы ведения беременности. Насколько я знаю, оплачивается посуточно по дням пребывания.
А медицинские услуги, которые предоставляются пациентам в стационаре в дни их пребывания в нем: анализы крови и УЗИ входят в стоимость пребывания в стационаре? Или тоже оплачиваются отдельно по прайсу, а в оплату стационара входит только койко/место, питание и медикаментозное лечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авиценна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:49     Ответить с цитатой

ALEXEY76, здравствуйте!
Верно, пребывание в стационаре не входит в программу ведения беременности.
В стоимость дня пребывания входит само нахождение в стационаре, питание, сервисные услуги в виде белья, предметов гигиены и т.д., WiFi, осмотр лечащего и дежурного врача, наблюдение медицинской сестры.
Анализы, инструментальные методы обследования, осмотры другими специалистами и дорогостоящие медикаменты оплачиваются отдельно.

С уважением,
заведующий отделением родовспоможения МЦ "Авиценна",
врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
Веселов Никита Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elina_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Авиценна
Подскажите, когда у Морозовой Е.В. День рождение? :oops:
_________________
Контора шариковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tantro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Плановая операция при одноплодной беременности с анестезиологическим пособием - 180000 руб, я правильно понимаю это КС по показаниям?
Подскажите, входит ли в эту сумму прибывание в стационаре после операции, прибывание ребенка или эти пункты оплачиваются отдельно?
Хочется знать точную сумму, которую я должна заплатить, чтобы при выписке не было сюрпризов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надымчанка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 11:46     Ответить с цитатой

в 2005-2006 году я наблюдалась и рожала в Авиценне. Впечатления от медцентра самые хорошие. Врачи все с опытом, доброжелательные (не как в гос больнице - злые, вечно недовольные, как мясники, извините), все процедуры делают аккуратно. Очередей нет, все оперативно. Хочу отдельное спасибо сказать Айзикович Ирине Валентиновне! Врач от Бога! Роды были первые, мамы рядом не было и Ирина Валентиновна так тепло ко мне отнеслась, обняла перед родами, сказала, что все будет хорошо.
Роды прошли отлично. Отдельная палата, малыш рядом, все чистенько, кормят шикарно! Потом с сыночком наблюдались в детском отделении Авиценны. Все прививки, всех врачей там проходили.
в 2010 опять беременность, вопросов где рожать не возникло. Конечно в Авиценне. Все как всегда на высоте. Роды прошли отлично.
Так что рожайте, девочки, в Авиценне, не сомневайтесь даже. Все самые лучшие врачи там. Самое новое оборудование, лучшие препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elina_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Хотим выразить слова огромной благодарности медицинским работникам МЦ Авиценна, а особенно Айзикович И.В., Морозовой Е.В, Макагону А.В., Веселову Н.В., акушерке Лене и медицинским работникам детского отделения за осуществление нашей главной мечты -это появление нашей дочурки 21.01.2015. Желаем всем здоровья и дальнейших успехов в их благородном деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Тоже прошел год с рождения моей Бусинки :give_heart:
Ко всем отзывам присоединяюсь , у меня было плановое КС, врач Веселов Н.В. :-)
После этих родов очень хочу третьего ребенка :give_heart:
Только иногда администраторы путали время и записывали к другому доктору :haha:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Eileen
Через несколько часов после родов , пришла Д.А. и помогла мне приложить дочь к груди , ни кто смесью не кормил, только если я сама просила!
И постоянно педиатры интересовались , как прикладываю к груди? Про смесь ни слова, только если молока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Авиценна
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вести беременность в другом мед.учреждении, а рожать в Авиценне? Просто всю беременность ездить в Авиценну далеко....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Лаки 2009
Да, даже не так и далеко, а с парковкой там капец :eek:
На сколько я знаю, это можно, приходите на 35 недели вроде и заключаете договор и врач вас смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gess
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 483
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск (Центр) - Морозово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Лаки 2009 писал(а):
Авиценна
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вести беременность в другом мед.учреждении, а рожать в Авиценне? Просто всю беременность ездить в Авиценну далеко....

ДА, так многие делают.
Договор заключается после 34 недель беременности.

А мы послезавтра собираемся в 4-ый раз в Авиценну ;)
Наверное, это самый лучший отзыв о работе персонала :give_heart:
_________________
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Ю.Левитанский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Gess
Это одна мама в четвертый раз?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gess
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 483
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск (Центр) - Морозово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 7:06     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
Gess
Это одна мама в четвертый раз?!?

Нет, это 2 дочери ;)
_________________
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Ю.Левитанский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Ялайт, Gess, спасибо!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
энджи79 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Да уж, Аксенова ТА может и хороший врач, но после приема у нее хочется плакать - полное безразличие, больничный не выпросить - никакой скидки на возраст, болеешь орз - иди к терапевту. Хоть врача меняй.
Вернуться к началу
           
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 0:47     Ответить с цитатой

энджи79
Идите к Веселову Н.В., супер доктор, его просто все мамочки обожают! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах