Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
РД при ЦКБ СОРАН - отзывы о врачах и акушерах 2011-2021
Новосибирск Академгородок. Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 13:16     Ответить с цитатой

40lis писал(а):
с какой недели можно отнести родовой сертификат и прикрепится к роддому? хочется пораньше чтобы быть уверенной... я не по прописке хочу в советском рожать. сказали если что случится по скорой будут вести прописке, а это дзержинский район или гор больница.
после получения результата третьего ВИЧ, т.е где-то в 37 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 16:14     Ответить с цитатой

MummyKate
акушерка у меня была тоже Надежда Егоровна, очень мне понравилась, ей просто спасибище :give_heart:
и кстати о персонале у меня тоже только положительные отзывы, я вообще не могу когда мне хамят или голос повышают, все спокойно спросят, расспросят...Единственное это Зиновьева, вот эта еще та гарпия - это единственный человек, который меня отчитал, как первоклассницу...
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zemlyanika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3734
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Кукундрик
Зиновьева - бывшая заведующая? Она снова работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 14:07     Ответить с цитатой

zemlyanika
на тот момент ( июнь 2014) она была заведующая, сейчас другая....Помню Зиновьева меня посмотрела и я в обморок давай падать, сижу на кушетке, попросила ватку с нашатырем, так она мне иди и бери в аптеке свой нашатырь, а я ее уже не вижу и слышу, потом говорит ляг на левой бок, мне на тот момент итак было плохо, и она еще в придачу :mad: и потом в род. зале на меня типа че стонешь терпи....благо др. врач роды принимала
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 0:24     Ответить с цитатой

HaniNeko писал(а):
За - Ким Анна Владимировна, акушер-гинеколог, роддом ЦКБ СО РАН
Врач добрый, но строгий. Но зато у неё, ты чувствуешь, что ей не всё равно. Ругается только если ты сама ничего не делаешь что назначено. Старается чтобы женщина сама родила, КС только по необходимости.
Делала мне КС в октябре 2016 (вторая беременность - второе кесарево). По сравнению с первым было намного лучше - и шов ровный и встала быстрее.

Спасибо ей большое за заботу, благодаря ей было очень приятно лежать в роддоме!

Месяц лежала в ЦКБ на обследовании. За это время столько девчонок от этой Ким переплакало! Адекватных девочек. Которые не истерили и не орали, а она с ними очень грубо обращалась в родах. То рот обещала зашить за то, что стонут, то в палате до утра мариновать! То просто грубо разговаривала. А что до естественных родов,- так это политика заведующего отделением и по совместительству главного акушера города Волкова РВ.
Так что либо вам повезло- либо за плату она по другому общается :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:52     Ответить с цитатой

berta1001
Не, ну естественные роды - это политика всего мира. Рэм Волков вообще мало кем уважается у нас. А вот грубое отношение и глупость Ким - это абсолютная школа Ирины Тимофеевны Зиновьевой, будь она неладна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 21:06     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Не уважается в медицинском сообществе или среди пациентов?
Я слышала о нем только положительные отзывы. С обоих сторон :idontno: .
Лично при мне он девочке, от которой отказались абсолютно все гинекологи в городе и Искитиме, беременность спас :aga-aga: И все, у кого он роды принимал, довольны очень (бесплатные тоже). Может я чего не знаю, но говорю только о том, что видела своими глазами, пока месяц в патологии СОРАНа лежала...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:28     Ответить с цитатой

berta1001
Не увидела сообщение :-(
В медицинских, конечно, высоких. Что ни сколько не умаляет его качества как специалиста!
Просто работаю с врачами, у нас в городе два лагеря - обл больница и гор больница. Вторая держит в своих руках власть, тем самым давит авторитетом остальных врачей, включая главных по статусу. При этом строительство перинатального центра отдали областному, что обострило ситуацию дополнительно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ищу акушерку Ответить с цитатой

Добрый вечер) посоветуйте хорошую грамотную и внимательную акушерку, в цкб))) кто то может лично договаривался))! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 23:49     Ответить с цитатой

девочки, а есть контакты акушерки Надежды Егоровны?? буду благодарна. можно договориться лично, кто в теме?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zemlyanika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3734
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 23:21     Ответить с цитатой

3 года назад была другая заведующая. Она по- словам моей подруги как раз была за ЕР любой ценой. Возможно и с других требовала...
Я рожала в ноябре с Еленой Сергеевной. Были Ер после КС в 2009. У меня воды отошли, а схваток не было больше 12 часов как и в прошлый раз. Елена Сергеевна сказала, что если мне хочется самой, то ,пожалуйста, можно сутки ждать, но КТГ каждые три часа и в случае чего экстренное кесарево. При этом ты подписываешь бумагу - отказ от операции, что это твое желание, на твой риск. На сутки я побоялась подписывать. Вдруг с ребенком что-то случится. Решила, если не начнутся схватки в ближайшее время, значит не судьба самой родить. К счастью все получилось. Схватки начались причем почти сразу каждые две минуты, а раскрытие было медленным. Пришлось два часа потерпеть, а потом уже мне эпидуралку поставили.
Вобщем мне Елена Сергеевна понравилась. Она сама говорит, что дает женщине возможность самой принять решение. Но при этом контролирует процесс.
Подруга рожала с ней же. Первые роды, хотела сама, но была опасность, что пуповина как-не так закреплена. Мнения разных УЗИстов расходились. Подруге дали порожать самой несколько часов, а потом Елена Сергеевна настойчиво рекомендовала кесарево. В итоге прекесарили, а опасения с пуповиной подтвердились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Rikitiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:53     Ответить с цитатой

У меня были первые ЕР в ЦКБ по сервису. Конечно хотелось естественных родов и чтобы ребёнку не навредить, в общем все по тренду нынешнему))). Выбрали Елену Сергеевну (или она нас выбрала). У меня медленно шло раскрытие, было 4см. С начала поставили атропин, подождали 2 часа, не помогло. Елена Сергеевна предложила эпидуралку или, говорит, давай ещё попробуем платифилин. Тут уже все пошло, потом на потуги поставили окситоцин.

Я ни от чего не отказывалась кроме эпидуралки, в этом она поддерживает, но до определенного момента. Если бы второй препарат не помог, думаю, что назначила бы эпидуралку и не спросила уже.

Я всеми руками за сервис, особенно если не уверен в своих силах. Я и на курсы ходила и массажи делала. А в самих родах я прям расклеилась, апатия наступила, думаю, будь что будет. А тут раскрытие и рожать надо, Елена Сергеевна хорошо встряхнула меня, через замутнённое сознание я слышала ее четкие наставления. Спасибо ей огромное!!!!

Ещё отдельно хотела отметить этот прекрасный врачебный юмор, сквозь какие-то потёмки в родах долетают разговоря между персоналом, какие-то шутки. И улыбаешься, и собираешься с силами и ждёшь дальше, когда там уже головка начнёт двигаться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 23:54     Ответить с цитатой

таня-с
Даже не знаю, боюсь Вас сильно обнадежить, но у меня знакомая по сертификату без оплаты рожала у Елены Сергеевны. Правда 2 года назад. Я у нее рожала тогда же по сервису. В принципе, не рассматривала удаленный роддом, чтобы родственники могли всегда что-то докупить, прийти. При нынешнем отношении и отзывах, тем более.
Помимо Елены Сергеевны есть Рэм, есть Сыроваткина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ile
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 8275
В дневниках: 1115
Откуда: академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:32     Ответить с цитатой

девочки, ни у кого нет телефона актуального заведующей. Сходила в роддом специально, там висит 3304058, звоню три дня, никто трубку не берет :eek:
_________________
В конце-концов все будет хорошо! А если сейчас не так, значит это еще не конец....
Варюшке 16 лет 9 месяцев 28 дней
Ксюшке 14 лет 10 месяцев 3 дня
Тасеньке 7 лет сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 14:45     Ответить с цитатой

в первом посте и в их группе в контакте указаны мобильные телефоны и Серебренниковой и Волкова, адрес на первой странице.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах