Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Роддом № 6 - отзывы о врачах и акушерах, контакты, 2011-2020
Новосибирск Кировский Вертковская Инфо о роддоме, список вещей, цены, фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosnata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 725
В дневниках: 1
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Наталья4469 писал(а):
Ок$ана
Т.е с конкретным врачом договориться у них теперь нельзя? Не сказали почему?
Очень жаль(

Да почему нельзя то? Все так договариваются напрямую лично с врачом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:48     Ответить с цитатой

kosnata
Понятно, спасибо)
А не подскажете ещё: раньше было так, платишь род дому если не по прописке и уже отдельно врачу. Также сейчас( потому что первый раз платила только врачу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kosnata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 725
В дневниках: 1
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Наталья4469 писал(а):
kosnata
Понятно, спасибо)
А не подскажете ещё: раньше было так, платишь род дому если не по прописке и уже отдельно врачу. Также сейчас( потому что первый раз платила только врачу)

Если Вы будете договариваться лично с врачом , то я думаю будете платить только врачу и все. :aga-aga: . В принципе это Ваше желание в каком роддоме рожать, у Вас же родовой сертификат на руках. Но некоторые роддома я слышала не принимают просто так не по прописке , вынуждая брать сервис. Но если договориться лично с врачом , то этого я думаю не будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, контакты Вяльцевой Т. П . хочу к ней, я так понимаю, сейчас нужно напрямую с врачом договариваться. Благодарю заранее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлек
Студент
Студент


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 2617
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 478999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Девочки! Есть контакты хорошей акушерки , кому надо могу скинуть в личку! Мне она понравилась, помогала советами , отношение прекрасное!!! И как роды приняла мне понравилось! А врачи ток зашивают ))) ну или в крайнем случае могут забежать глянуть когда сам процесс пошёл :haha: если экстренно что-то. Мне так со стороны показалось )) на днях родила в 6 ке прекрасную дочку. Отзыв позже, оклемаюсь немного))))
_________________
Хотите продать или купить 🏡🏢 ? Это ко мне! Всегда готова решить Ваши жилищные вопросы надежно, комфортно, ответственно, выгодно!💯 АН "КВАДРОТЕКА" (Сибакадемстрой Недвижимость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Юлек
Студент
Студент


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 2617
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 478999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Девочки! Есть контакты хорошей акушерки , кому надо могу скинуть в личку! Мне она понравилась, помогала советами , отношение прекрасное!!! И как роды приняла мне понравилось! А врачи ток зашивают ))) ну или в крайнем случае могут забежать глянуть когда сам процесс пошёл :haha: если экстренно что-то. Мне так со стороны показалось )) на днях родила в 6 ке прекрасную дочку.

yulia1989
В платную палату очень сложно попасть если нет договорённости с врачем, они практически всегда заняты для простых смертных :haha: Когда я была, мне сказали что вообще сейчас никого не пускают, может быть потому что грипп, а может и правила поменялись :aga-aga: Стоимость кажется была в первом посте, там не сильно вроде что то поменялось и писали в теме тоже где-то
_________________
Хотите продать или купить 🏡🏢 ? Это ко мне! Всегда готова решить Ваши жилищные вопросы надежно, комфортно, ответственно, выгодно!💯 АН "КВАДРОТЕКА" (Сибакадемстрой Недвижимость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WonderWoman_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Добрый день всем мамочкам)
Кого не затруднит, напишите, пожалуйста, в ЛС сколько вам стоило договориться с врачом из 6ки и что был за врач/акушерка? До сих пор в раздумьях, нужно ли оплачивать роды или идти так, но как поняла из ветки, платной палаты не видать, если рожаешь бесплатно, только 6местная.
Спасибо заранее! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Девочки подскажите контакты хорошей акушерки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суслачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 1:39     Ответить с цитатой

И мне, плиз , контакты акушерки ...😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 1:42     Ответить с цитатой

Екатерина87 с рождением :-) а у кого рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:29     Ответить с цитатой

bakky
если по прописке к 6ке относитесь, не надо заранее ехать в рд подписывать
трусы можно обычные, но стирать/сушить вещи в рд было запрещено

Девочки, можно и мне телефон акушерки, с кем рожали? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаМ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 369
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Девочки, я договорилась с врачом, но вот думаю ещё и с акушеркой может договориться. Как думаете, надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushal9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Девочки, скиньте в личку, пожалуйста, у кого есть телефон Вяльцевой Т.П. и Мадоновой Г. И. И сколько они берут за ПКС. Заранее большое сасибо! :blush:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga_Bereg
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Были бесплатные роды неделю назад, приехала со схватками, прокололи пузырь (как всегда поцарапав головку ребенку :-( ) и сразу пошла рожать. Роды принимала врач-акушер-гинеколог Коробкова Э.Ш. и акушерка Катя. Врач понравилась, акушерка по отзывам остальных постоянно любит говорить, чтобы не кричали..даже во время потуг..вроде и так стараешься, но все равно. Послеродовое палаты в хорошем состоянии, после ремонта (лучше по сравнению с 2011 годом). Детские врачи разные..кто недовольный бурчит, ничего у них лишнего не спросишь, кто наоборот на все спокойно отвечает.
Общее впечатление - если настроены положительно и никаких осложнений у вас нет, то нет смысла переплачивать за сервис или договариваться с врачом, все и так пройдет хорошо. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushal9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Девочки! Напишите, пожалуйста, в личку у кого есть телефон Вяльцевой Т. П. Светит плановое кесарево, хотелось бы к ней попасть. Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 22 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах