Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Добрый день. ПДР на 7.10.19,хотела к вам попасть. Даты закрытия меняются, как быть?) возможно ли подписать обменную карту с вами, будете ли вы работать в эти сроки..
Вернуться к началу
           
 
Milakholopkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 9:09     Ответить с цитатой

Можно ли как-нибудь узнать график дежурства врачей в даты с 1 по 8 сентября? Уж очень интересно к кому попаду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ajauaska (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Зачем нужно ложится в роддом за 4 дня (а то и больше) до даты да ещё и на выходные. Я бы лучше провела это время дома с ребёнком и мужем. В выходные разве какие-то манипуляции проводятся? Почему нельзя лечь в роддом за день? :(
Вернуться к началу
           
 
Ajauaska (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Ajauaska (Гость)
Пкс,а не да)))) можно ли брать с собой ноутбук и подушку? Могу спать только на своей подушке)))
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Здравствуйте! У предстоят 3 роды. Хочу рожать у вас по сервису. Но есть осложнение в виде варикоза промежности. Сосудистый хирург говорит родоразрешение на усмотрение врача в роддоме. На каком сроке можно подъехать и получить консультацию врача? Кесарево или все же можно самой? Заранее спасибо.
В 35-36 НЕДЕЛЬ

Добавлено спустя 51 секунду:

Гость писал(а):
Добрый день. ПДР на 7.10.19,хотела к вам попасть. Даты закрытия меняются, как быть?) возможно ли подписать обменную карту с вами, будете ли вы работать в эти сроки..
с 25.09 по 2.10

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Milakholopkina писал(а):
Можно ли как-нибудь узнать график дежурства врачей в даты с 1 по 8 сентября? Уж очень интересно к кому попаду...
Это конфидициальная информация.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ajauaska (Гость) писал(а):
Зачем нужно ложится в роддом за 4 дня (а то и больше) до даты да ещё и на выходные. Я бы лучше провела это время дома с ребёнком и мужем. В выходные разве какие-то манипуляции проводятся? Почему нельзя лечь в роддом за день? :(
Я думаю это вопрос в никуда. Я думаю врачам виднее, видимо есть этому причина.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ajauaska (Гость) писал(а):
Ajauaska (Гость)
Пкс,а не да)))) можно ли брать с собой ноутбук и подушку? Могу спать только на своей подушке)))
ПОДУШКУ НЕЛЬЗЯ, НОУТБУК НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесенька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 13:20     Ответить с цитатой

Принимает ли 2роддом на платные роды женщин с в23+? до какого срока лучше подъехать для заключения договора на платные роды?
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 23:31     Ответить с цитатой

Подскажите для ребёнка все таки, что-то нужно брать или нет?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 18:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, есть ли платные палаты в отделении патологии (с душем и туалетом)?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, если подпишу обменную карту с вами.,но роды случатся в период закрытия. Как быть в данном случае? Подписывать обменек еще с каким-то запасным роддомом. Или можно будет ехать в 4-й наприпер?
Вернуться к началу
           
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Почему вы решили что ноутбук нельзя? Моя работа не предполагает больничных, отпусков декретов и проч. И я с ноубуком лежала. И до родов, и в послеродовом. Слова никто не сказал. Инет через телефон подключала и вперед.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

в отделении патологии платных палат нет :-( только общие на 3 чел и одна на 5 и здесь как повезет. Душевая одна с двумя кабинами на всех, смесители в обоих не работают. Туалетов тоже два. И это кошмар :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Лесенька (Гость) писал(а):
Принимает ли 2роддом на платные роды женщин с в23+? до какого срока лучше подъехать для заключения договора на платные роды?
Как-то не поняла ваш вопрос. Что значит 23+. Срок заключения договоров с 36 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, маникюр с покрытием не допустим на родах?
Вернуться к началу
           
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 15:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите,проживаю в октябрьском районе. Прописана в области. Я же отношусь к вашему роддому? Я могу сама приехать без скорой без подписанной обменки? Или только по скорой?
Вернуться к началу
           
 
Гость 111 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите в какое время возможно посещение в послеродовую-сервисную палату? Сколько человек одновременно может пройти?
Вернуться к началу
           
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Посещения в платных палатах с 17 до 19 строго, и это так и осталось для меня загадкой, ибо рабочий день у нас вроде как до 18, и по пробкам вечерним аккурат к 19 муж успевал, но ровно в 19 всех выгоняли. Вообще режим в рд как в каком то учреждении строгого режима, и почему так никто ответить аргументированно не может. В 7 рд например родственники у меня весь день были - и мама, и муж. И это огромный плюс, тк могли и с ребенком помочь, и мне поспать дать и отдохнуть. А здесь какой то свой устав отличный от других рд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 41 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах