Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 12:12     Ответить с цитатой

Если сомневаетесь в квалификации врача почему бы не пройти повторно у грамотного специалиста?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady2310
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 21:57     Ответить с цитатой

Спустя 2 месяца после родов оставляю свой отзыв! Роды первые, выбирала роддом исключительно по отзывам, и не прогадала! Роддом понравился.
Приехала после 36 недель, выбрала партнёрские роды с мужем, мою обменную карту посмотрели и подписали! Никаких иных анализов, выписок, справок никто у меня не спрашивал! Все чисто на словах и на доверии) Сказали приезжать со схватками.
Так и вышло! Приехали с мужем со схватками, позвонили по указанному телефону и нашу машину запустили. В смене была врач Романовская Е.С., она меня сразу же осмотрела, и велела готовиться и в палату)
Единственный минус, что минут 20 уходит на заполнение различных бумаг, а при схватках это не так уж просто! Потом клизма, душ, проводили в палату, где меня уже ждал переодетый муж :) Положили на кушетку писать КТГ, потом разрешили ходить или лежать (но не сидеть). Ходить было тяжело, поэтому я лежала, муж сидел рядом) Тут же ходит девушка, которая приносит согласие на прививки (гепатит и БЦЖ), так как я уже была не в состоянии что-то подписывать - это делал муж.
Через несколько часов пришла врач, посмотрела раскрытие, и сказала, что уже рожаем. Дальше описывать не буду, родился мой малыш за час, выложили на живот, потом приложили к груди))
Акушерка была Боброва (имя и отчество не помню, к сожалению) - прекрасная женщина, мечтала попасть к ней, общалась очень бережно и ласково. Врач Екатерина Сергеевна тоже приятная женщина, веселая, позитивная! Обе помогали и говорили, как мне правильно дышать! Хоть эпизио избежать не удалось, но зашила она хорошо! Воспоминания от родов прекрасные, главное, девочки, позитивный настрой!
Ещё хочу добавить, что изначально я планировала выбрать акушерку платно, но потом меня убедили, что во 2 роддоме все акушерки и врачи замечательные и нет смысла платить за это! Есть смысл платить за отдельную палату и партнёрские роды! :)
Один из минусов: после родов, эпизио приходится самой топать на второй этаж в послеродовое отделение по лестнице, а это немного сложновато в нашем положении. Спасибо молоденькой девушке Лене, которая помогла подняться, уложила на кровать, помогла достать водичку из сумки и покушать))
Ещё есть смысл брать отдельную послеродовую палату, так как там свой душ, свой туалет, стол, и возможно посещение родственников) У нас была небольшая желтушка, нам приносили лампу прямо в палату, в целом помогают во всех вопросах, в т.ч. в вопросах ГВ.
Вот такой мой опыт родов во втором роддоме! Сравнивать не с чем, но кто выбирает, то не сомневайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шевченко Людмила Юрьевна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 19:59     Ответить с цитатой

Добрый день, у меня 3 узи в 32 недели показало что малыш находится в тазовом предлежании, специалист которая делала УЗИ сказала что - это показание к кесарево-сечению. Подскажите в вашем роддоме можно рожать с такими показаниями?
Вернуться к началу
           
 
Маришка2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Нсо, село баган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:01     Ответить с цитатой

Mamulya
А когда роддом закрывается на помывку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришка2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Нсо, село баган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:04     Ответить с цитатой

Mamulya
А когда роддом закрывается на помывку? Mamulya
И еще у меня такая ситуация срок у меня 41неделя лежу в карасуке, каждый день обещают стимуляцию но толком так ничего и не делают. Ребенок крупный я первородка. Могу ли я приехать к вам? Очень сильго боюсь за малыша😭😭😭😭а говорить ничего не говорят как бы ты не спрашивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 7:19     Ответить с цитатой

Маришка2004 писал(а):
Mamulya
А когда роддом закрывается на помывку?
Писала буквально на предыдущей странице. Конец сентября на 8 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Света (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 9:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте,у меня ПДР ставят на 12 сентября,есть ли смысл ехать на собеседование если роддом закрывается 17 на помывку?
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Маришка2004 писал(а):
Mamulya
А когда роддом закрывается на помывку? Mamulya
И еще у меня такая ситуация срок у меня 41неделя лежу в карасуке, каждый день обещают стимуляцию но толком так ничего и не делают. Ребенок крупный я первородка. Могу ли я приехать к вам? Очень сильго боюсь за малыша😭😭😭😭а говорить ничего не говорят как бы ты не спрашивал
к сожалению, я таких вопросов не решаю, в любом случае вы можете отказаться от госпитализации у себя и обратиться за советом к другим специалистам в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 10:27     Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, БУДУЩИЕ И УЖЕ СОСТОЯВШИЕСЯ МАМОЧКИ, НА САЙТЕ СИБМАМЫ СУЩЕСТВУЕТ РАЗДЕЛ "РЕЙТИНГ ВРАЧЕЙ И АКУШЕРОВ ПРИНИМАЮЩИХ РОДЫ" ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ И В ЭТОЙ ТЕМЕ И В РЕЙТИНГЕ. ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТО ОТЗЫВЫ В РЕЙТИНГЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elenaDym
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 359
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Сегодня звонила в роддом. Закрываются на мойку с 25-26 сентября по 3 октября. До какого числа можно тогда со схватками приезжать, чтобы в другой роддом не перевели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kris sergeevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.11
Сообщения: 37
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если ПДР ставят на 30 сентября. То в связи с закрытием на мойку лучше обменку не подписывать получается((( А врачи все в отпуске будут или где то в другом роддоме? Просто хотелось бы попасть к Коротковой О.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 7:50     Ответить с цитатой

Kris sergeevna писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если ПДР ставят на 30 сентября. То в связи с закрытием на мойку лучше обменку не подписывать получается((( А врачи все в отпуске будут или где то в другом роддоме? Просто хотелось бы попасть к Коротковой О.М.
Время закрытия еще точно неизвестно, знаем только конец сентября и на 7-8 дней. Чтобы попасть к Коротковой О.М. нужно заключить договор с роддомом, там вам и скажут будет она в отпуске или нет. К сожалению наши отпуска тоже зависят от закрытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 8:55     Ответить с цитатой

Mamulya писал(а):
Kris sergeevna писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если ПДР ставят на 30 сентября. То в связи с закрытием на мойку лучше обменку не подписывать получается((( А врачи все в отпуске будут или где то в другом роддоме? Просто хотелось бы попасть к Коротковой О.М.
Время закрытия еще точно неизвестно, знаем только конец сентября и на 7-8 дней. Чтобы попасть к Коротковой О.М. нужно заключить договор с роддомом, там вам и скажут будет она в отпуске или нет. К сожалению наши отпуска тоже зависят от закрытия.
узнала. Оксана Михайловна в сентябре в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kris sergeevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.11
Сообщения: 37
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия98К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.19
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста компрессионные чулки всем нужны или только по показаниям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 39 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах