Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Детская мебель недорого
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 20:32     Ответить с цитатой

а кто-нибудь договаривался лично с врачом на плановое КС? Подскажите стоимость в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите кто лежал или знает, когда кладут после 40 недель в паталогию, можно палату уже платную взять? или она дается(при ее наличии конечно) только после родов, а паталогия для всех общая. и еще вопрос есть: если на осмотре в приемном покое сказали, что крупный плод, матка не созрела и перенашивать нельзя, это значит будут вызывать симуляцию? может у кого-нибудь была похожая ситуация, спасибо за ответ за ранее :-)
Вернуться к началу
           
 
Valger86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Гость
Была там утром, с направлением из жк, по мес сегодня 41 нед, зав патологией посмотрела, сказала что шейка не готова, плод крупный, записала на плановую госпитализацию на завтра на 9 утра. Сказала что сразу завтра сделают ктг, узи и прочее,и начнут готовить шейку. Да, и еще, с местами там плохо,отделение очень маленькое, даже если и есть платные палаты, то наверняка заняты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:31     Ответить с цитатой

понятно.мне только через неделю туда надо будет с направлением идти ложиться, но что-то совсем не охото,что бы стимулировали, мой малыш богатырь наврядли захочет через неделю выйти.надеюсь у вас все пройдет благополучно:))))))))))
Вернуться к началу
           
 
Valger86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Гость
Спасибо) у меня 2е роды, в 1е роды на сроке 40 нед с крупным плодом заведующая патологией в 4 рд отправила домой, сказала чз неделю приезжай, я приехала, три дня лежала ничего мне не делали, только но-шпу давали, потом когда родные мои начали звонить туда и панику поднимать зав отд стала ругать лечащего типа почему ничего не делается, там наверное уже воды зеленые презеленые. Назначила на утро амниотомию, пузырь колоть, но, слава богу, в эту ночь схватки сами начались. Воды оказались нормальные, дочь родилась 4200. В этот раз сказали меньше ребенок не будет, так что тянуть не хочется. Стимулировать родовую деятельность вам не будут до 42 недели, если показаний нет, а вот шейку готовить вполне могут, тем более плод крупный, чтоб без разрывов обойтись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГорожанкаНСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.16
Сообщения: 6
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает по какому графику работают бригады? Сутки через двое? трое? Или день/ночь и два выходных? Очень нужна эта информация! Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 21:35     Ответить с цитатой

По моему у них более плавающий график
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 23 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка20072010 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, с местами все так же плохо? Завтра плановая госпитализая. Почти 40 недель, а масик совсем не собирается радовать своим появлением((( Нет ни треников, ни тянущих болей, даже пробка и то не отошла, в общем никаких признаков вообще... Кто лежал с такой же проблемой, что вам делали?
Вернуться к началу
           
 
Valger86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Натка20072010 на госпитализацию тут надо записываться, приезжаете с направлением с 10-12 зав опб смотрит и записывает, говорит на когда. Я легла в 41,1 родила в 41,3, но у меня кр плод ставили, родила 4100. Давали 2 табл мефипристона, чз сутки, после второй чз 5 часов начало тянуть живот, чз пару часов воды отошли, еще чз 4 часа сынок был рядом уже!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка20072010 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением малыша! Ростите здоровенькими, это самое главное! Так я была уже по направлению 8 числа (пессарий снимали). Посмотрели, сказали открытие в один палец. Если до 15 не рожу, то 15 к 9 с вещами-ложиться. Тоже ставят крупный плод))) А на какой день выписывают после родов? И выписывают ли в выходные дни?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:47     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите при госпитализации в патологию можно с собой сразу вещи взять и на роды и малышу? или это потом привозят родственники. и еще если сервесные роды, с мужем и ты лежишь в патологии, муж может приехать на роды? или это уже все.
Вернуться к началу
           
 
Valger86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:22     Ответить с цитатой

Натка20072010 после родов выписка на 3 сутки, вот я в вскр родила в ср выписка, но это при отсутствии осложнений со стороны мамы и ребеночка. Выписка каждый день. Удачных родов)))
Гость
Я брала все сразу))) потом, когда рожать пошла взяла что нужно было на роды, остальные вещи после родов из патологии принесут. А мужу просто звоните что началось, он приезжает и идет с вами в отдельную предродовую-родовую. Это же процесс длительный, так что успеет😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Гость
Можно, просто на роды возьмете свой пакет для родов, а оставшееся вам потом в палату принесут, когда родите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Anja*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 677
Откуда: Стрижи, карьер Мочище.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Девочки, а мужу на сервис нужна сменная обувь?
_________________
МОИ ТЕМКИ: https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=132388
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 14:27     Ответить с цитатой

*Anja*
Обязательно! Резиновая обувь!
Там и роженицу-то в уличных не пустят )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 30 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах