Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натка20072010 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кому нибудь снимали пессарий в этом роддоме? Если снимали, то после снятия домой отправляют или оставляют в патологии ждать родов? У меня уже 38,3 недель, страшно домой отправляться после снятия. Читала, что там роды практически сразу.
Вернуться к началу
           
 
Юлия Невтис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят сервисные роды, когда нужно заключать договор? По прописке отношусь к 6 роддому, но желания рожать там нет вообще. И знает кто-нибудь, когда закрывается на помывку 2 роддом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерцание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 892
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Юлия Невтис
Две недели назад подписали там сервис в полных 36 недель. Предварительно утром позвоните, уточните в какое время будут подписывать. Цена вопроса 22 тыс. руб. Роддом недавно только открылся с мойки.
_________________
Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса...
- Маааам, ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
psk_67
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2962
Откуда: г.Новосибирск карта№ 002498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 0:08     Ответить с цитатой

девочки.кто брал сервис на плановое КС подскажите стоимость.можно в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:09     Ответить с цитатой

а кто-нибудь знает по каким дням/часам они подписывают обменки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valger86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Нужно в приемный покой звонить часов в 10 утра, и они скажут. Если по прописке, то ничего подписывать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Сегодня звонила в роддом, сказали если даже прописка не Октябрьского р-на, но фактически там проживаете и приедете по скорой, то обязательно примут, без подписанной обменки. и то что нечего в таком случае осаждать приемную... за консультацией. :-( вот теперь не знаю... переживаю, точно ли примут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 9:21     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
Я бы всё-таки подстраховалась и подписала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста. Прописка на МЖК, т.е. в Октябрьском районе. Меня скорая повезет во 2 роддом? Сомневаюсь, потому что мне уже несколько человек говорили, что с МЖК скорая везет в 4ку.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Девушки,
Подскажите в личку, пожалуйста, контакты акушерок и стоимость их помощи.
Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 16:38     Ответить с цитатой

девчата, в голове уже каша...
подскажите, если я по прописке в Бердске рожать не хочу, могу ли я в 2ку пойти рожать? По закону же мы имеем право выбирать?
Или обязательно сервисные роды в этом случае? Где, у кого узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инеса0707 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Подскажите бесплатно с других районов реально попасть. Очень хочу родить там. скорее всего будет КС. Кому нибудь удавалось обмену не взяв сервис подписать?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Valger86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Инеса0707
Говорят что даже слушать особо не будут, если не окт район. Подписывают только если берете сервис. Но, опять же, лучше доедьте до них и сами поговорите, вдруг фортанет?!... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннеса0707
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 10:02     Ответить с цитатой

А как же родовой сертификат по которому можно где угодно родить и полис с которым нам обязаны оказать помощь в любой больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эра-Димитрова18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.16
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск,Димитров а 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Рожала во втором роддоме год назад
Понравилось очень, что роддом небольшой. Кормят очень вкусно.
Коллектив поддерживает. На УЗИ волновалась очень перед родами. Но успокоили и даже развеселили
Родовая небольшая. Как то все компактно
Чистенько, даже в туалетах. Есть сравнение с горбольницей там в туалетах брррр неочень

Инеса0707
Насколько я понимаю какие роддома дежурные в те и везут
Если вы не прикреплены к конкретному
_________________
УЗИ, КТГ, эндокринолог, гастроэнтеролог, Гинекология: в своей работе используем аппараты "Сургитрон". Проводитим ГСГ. Так же: Интимная контурная пластика. Плазмолифтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Иннеса0707
Это в теории. А на практике у нас как обычно.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 29 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах