Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
РД при Горбольнице - информация о ценах, сервисе 2023
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadya620
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Всем привет ) скажите пожалуйста разрешается ли своя одежда ? А то здесь написано ношение собственного белья не разрешено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Nadya620
как я поняла - в ОПБ разрешено, а уже на роды - выдают стерильные ночнушку и халат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sovanna
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6744
В дневниках: 56
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Nadya620
В ОПБ - только своя одежда, как и в любом обычном стационаре, а уже поднимаясь на роды Вам выдадут больничный халат и одноразовую сорочку. И в послеродовом отделении так же будете ходить в больничной одежде, которую каждый день меняют. Я год назад рожала здесь, одежка была приличная вполне, целая и не заношенная. Своя только обувь, она должна быть моющаяся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина28092016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста что можно взять для реБенка?какие вещи точно не отошлют домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1630
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Кристина28092016 писал(а):
Подскажите пожалуйста что можно взять для реБенка?какие вещи точно не отошлют домой?


я брала шапочки, рожала в марте была в одиночной палате на втором этаже, там хоть окно и пластик, но свистелоооооо, мне пару раз врачи сделали замечание, что своя одежда запрещена, но сильно не настаивали, когда я подвела их к окну.
А так пеленки там выдают в нужном количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neta_Anka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Хочу рожать в горке, но по месту жительства к ней не отношусь.Нашла много всего написанного,но так и не поняла каковы должны быть мои действия.В ЖК в обменной карте вписывается род.дом и заведующая ЖК подписывает?дается направление в род.дом, с ним идёшь и зависит все от того подпишит ли заведующая род.дома?читала ещё про какие-то талоны...когда надо решать этот вопрос,сразу по уходу в декрет?еще читала,что даже если все подписано,могут перенаправить в другой роддом,даже если уже приехала.категорически не хочу рожать по месту жительства(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Neta_Anka обменку должны подписать обязательно в роддоме, после 36 недель нужно приехать и чтобы подписал заведующий или врач, с которым договариваетесь. От ЖК только сопроводительный лист нужен туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lika79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 207
Откуда: Калининский - Богдашка
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Morskaya
Подскажите пожалуйста, что за сопроводительный лист? Мне мой гинеколог ничего про такой лист не говорила. Я рожала в 2012 году в горбольнице, так просто приехала и подписала обменку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария702
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто рожал в горке бесплатно ? Какие отзывы ? Или стоит брать платного акушера ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Мария702
Я рожала бесплатно, но у меня кс в итоге было, брала потом только сервисную одноместную палату
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23374
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, если горка закрывается на мойку, то куда отправляют?
_________________
ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ :arrow: *ЭНГРОС* и многое другое...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irysska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 416
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Долго думала где рожать вторую доченьку, в итоге решила ехать со схватками в гор больницу. Началось все внезапно ночью. В 3 часа ночи муж меня привёз в гор больницу, его сразу принимающая мед сестра отправила домой, вроде как нечего тут делать. Я оказалась в компании мед сестры и ещё одной девочки со схватками ( девочка, как потом я поняла, без прописки в Новосибе и нигде не наблюдалась ) . Отношение ко мне и к той девочке кардинально было разным!!! С ней прям жёстко обращались и разговаривали, со мной же ласково и с улыбочкой. Так что если вы не относитесь к этой больнице, стоит подумать ехать туда или нет. Разделение на "наших" и " чужих" у них есть! После долгого и нудного оформления и сдачи всех анализов ( это длилось час!) меня таки довели в родовую и сказали ложиться и ждать, но у меня к тому времени были уже потуги ( вторые роды, все очень быстро). Я не смогла лежать, пошла за врачами, попросила посмотреть, меня осмотрели и выяснилось, что полное раскрытие, но головка ещё не опустилась. Сказали пробовать тужится. Я тужилась как могла, минут 40. Но головка не опускалась (к слову сказать, с первой дочей головка тоже долго опускалась, но там роды вызывали...) в итоге решили кесарить. До сих пор думаю, может я все же могла родить сама??? Может они поторопились??? Экс было сделано в 6.00. Может просто не хотели другой смене меня отдавать??? Столько вопросов у меня осталось по сей день . Дата родов 27.11.17
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рианон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста как проходит госпитализация? Доктор обещал дать направление в 37 недель. Есть какой-то график или подходить в течении дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23374
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Рианон
Приезжайте в приёмный покой к 9.30 отдавайте обменку и направление, потом вызовут и назначат дату госпитализации, примерно через неделю.
_________________
ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ :arrow: *ЭНГРОС* и многое другое...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 8:51     Ответить с цитатой

irysska
Вы серьезно думаете, что врачам проще было сделать кесарево :o ? Им проще и быстрее физиологические роды принять. И им нет разницы в какую смену Вы родили бы :-) .
Головка долго не опускалась, видимо, узкий таз?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 57 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах