Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
РД при Горбольнице - отзывы о врачах и акушерах, 2011-2021
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali0801
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста хорошего хирурга, планируется КС плановое, может кто подскажет кто хорошо сделает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shnayder_86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 2:44     Ответить с цитатой

Тоже очень хотелось бы договориться заранее с акушеркой.... Девчонки, кто у кого рожал? Посоветуйте пожалуйста) Кто может помочь с контактами? Буду очень благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Девочки, можно контакты с кем договаривались о родах и стоимость в личку, пожалуйста! Планируется КС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Чечётка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоят акушерки? И какую лучше выбрать в ГБ?
А то в 1-м посте ни одного телефона, ни контакта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikol@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1332
В дневниках: 36
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Анна Чечётка
Я уж не знаю как найти контакты акушерок. У меня принимала достаточно молодая девушка Катя, мне именно такая поддержка и нужна была в тот самый момент! Ее "давай-давай" очень вдохновляли на роды)) а теперь даже фамилию уточнить ее не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
R_Olga_A
Студент
Студент


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1755
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 5:45     Ответить с цитатой

Девочки, что правда ни с акушеркой ни с врачом договориться нельзя((((киньте пожалуйста контакты врача хорошего и акушерки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушная кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 7038
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, дом Ленина 89137167два8три
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 9:12     Ответить с цитатой

Девочки, у кого планово кс. Все таки можно выбрать врача на операцию? Или только личная договоренность по знакомству и тд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murmama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 423
В дневниках: 6
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 20:33     Ответить с цитатой

carrie
Из узистов мне тут 2 внушают доверие сегодня которая была кудрявая и еще Аня у нее внешность чуть азиатская, а еще третья на Б вроде фамилия как то не очень доверяю ей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 23:27     Ответить с цитатой

murmama писал(а):
carrie
Из узистов мне тут 2 внушают доверие сегодня которая была кудрявая и еще Аня у нее внешность чуть азиатская, а еще третья на Б вроде фамилия как то не очень доверяю ей


Аня, мне все УЗИ делала во время беременности, отличный специалист досконально посмотрит малыша. Даже пальцы на руке сына рассмотрела и мне показала :haha: у нас с ним пальцы одинаковые.
И мне шейку хорошо смотрела, слишком высока вероятность была, что кольцо мне поставят.

Я с ней в роддоме не сталкивалась, она в медцентре подрабатывает, ходила только к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 20:18     Ответить с цитатой

частичка писал(а):
Отвратительный роддом. Не соблюдаются ни режим, ничего. Отношщение хамское. Попала к врачу Анне Сергеевне Григорьевой. Молодая, самовольная, никого не слушает. Было бы побольше времени с двумя детьми-не избежать им жалобы в МинЗдрав :evil:

Григорьева случайно узистом дополнительно не является? если является, то думаю я её знаю, встречалась с ней в Евромеде на узи, не понравилось отношение её.
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Просто Ю
Не знаю. У нее короткая стрижка, худенькая она. На.сайте горбольницы нет ее
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Девочки! Гинеколог мой сказал,что с моим диагнозом родать нужно в горке,может подскажет кто,к кому из врачей помимо зав.отделением можно обратиться,чтобы приняли роды (можно в л.с.)? И заплатить можно было лично,т.к.палата для меня не принципиальна,волнуюсь за сам процесс!!!! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_roppel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 8:48     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите кто рожал в горбольнице хороших врачей кто может принять роды (в л.с.), очень переживаю за роды, через 4 недели рожать а врач так и не выбран, а рожать только там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nura1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рожал ли кто-нибудь по сервису у Степановой или Тарховой? В личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nura1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 19:12     Ответить с цитатой

irinkaz , не так выразилась, возможно, кто-то с этими врачами договаривался лично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 7 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах