Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Верх тупизма II. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Верх тупизма II. Нелепые ситуации. Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖАЕМ ТУПИТЬ :-) :-) :-)
ЧАСТЬ II

Начало здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=329736&highlight=

Simfonia писал(а):
Бывает ли у вас такое, что мозг плохо думает в определенный момент, что приводит к неприятным последствиям? :haha:

Сегодня решила налить молоко в кофе, не поняла пакет открытый или нет, ну что ж, надо проверить. Переворачиваю пакет прям возле холодильника кверху дном, пакет оказался открытым. :haha:

Что было дальше всем понятно. Отмывала холодильник, посудомойку, стены, стол и пол. :aga-aga:

А ведь всего то нужно было наклонить его над раковиной или кружкой. :oops:

Или могу задуматься и насыпать 8 ложек сахара в кофе. :shuffle:

А у вас бывает такое?


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Цитата:

Розовый свет
У меня тоже проблема с именами. Я визуал. Лицо запомню навсегда, а вот имя - раза с 15го. Порой даже на новом месте записывала себе в записную книжку: стол у окна - Оля, стол у двери справа -Катя и т.л

О, я вышла после декретного. Я работала с этими людьми и все имена забыла, все записывала полгода. Кошмар. :oops:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Пт Сен 16, 2011 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:34     Ответить с цитатой

о! уже часть вторая!!!!!!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка, тупить так тупить :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чикнина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Девочки вот я сегодня развлеклась! Принесла в ванную комноту дочины кеды постирать, заодно решила запустить машинку, разобрала вещи, взяла кучку и засунула в барабан, включила и спокойно вышла. Потом долго удивлялась, чего это у меня стучит так в машинке. Стала бельишко стираное вынимать и заодно кеды уже чистые вместе с одеждой. А какие у папы джинсы чистые получились, отбитые дочиными тапками. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Чикнина
а что, я частенько (специально) стираю кеды к стиральной машинке, очень хорошо отстирываются, но правда стучат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирррча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Розовый свет
Меня муж научил кеды стирать в машине. А я ему однажды паспорт постирала!!! Он в рюкзаке лежал в кармашке, не сильно потрепался, все страницы были читабельны... Муж потом полгода с ним ходил, фирму по нему открывал. А в банке когда кредит оформлял, кредит одобрили, документы готовы, приехал на заключительный этап в банк, а ему говорят, что паспорт имеет непотребный вид. Дак он умудрился за 1 день новый паспорт сделать! В банке долго не могли поверить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Ирррча
Цитата:
Дак он умудрился за 1 день новый паспорт сделать! В банке долго не могли поверить

не простой смертный муж-то ваш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирррча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Розовый свет
:oops: без каких-либо знакомых-родственников, отделался только покупкой пачки бумаги, пары тетрадок и несколько ручек для работниц УФМС. Сама обалдела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чикнина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Иррча, как говорится в одном нашем фильме "Жить захочешь - не так раскорячишься!" Видимо вашему мужу ну очень приспичило ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Чикнина писал(а):
Иррча, как говорится в одном нашем фильме "Жить захочешь - не так раскорячишься!" Видимо вашему мужу ну очень приспичило ;)
любимая фраза моя. :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Решила я как-то полакомиться дошираком. Ванночка упакована в прозрачную пленку, руками у меня не получилось ее разорвать, я взяла ножик и как проткнула насквозь все - и упаковку, и саму ванночку. Потом налила кипятка и он разлился по столу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иришутка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 497
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 23:11     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Ирррча писал(а):
Розовый свет
Меня муж научил кеды стирать в машине. А я ему однажды паспорт постирала!!! Он в рюкзаке лежал в кармашке, не сильно потрепался, все страницы были читабельны... Муж потом полгода с ним ходил, фирму по нему открывал. А в банке когда кредит оформлял, кредит одобрили, документы готовы, приехал на заключительный этап в банк, а ему говорят, что паспорт имеет непотребный вид. Дак он умудрился за 1 день новый паспорт сделать! В банке долго не могли поверить :lol:


А я два раза постирала мужу документы с работы вместе с формой :eek:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирррча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Чикнина
Да, очень уж хотелось эту машину купить из салона. Вот какова сила желания и мыслей ,направленных на его исполнение!

Mama_Mashi
Мне вообще молоко в пакетах нельзя давать в руки, сама вся ульюсь, на пол и стол обязательно пролью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 18:59     Ответить с цитатой

мой самый главный и постоянный тупизм - прибрать что-нибудь важное так, "чтобы не потерять", что потом годами ищем :aga-aga: в начале сентября все обыскала в поисках пропуска в бассейн, бесполезно. Выписала новый. Через неделю уже новый найти не могу, все перерыла - нашла старый, лежит на видном месте. :idontno: вот куда он уходил? и так постоянно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах