Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Владислава
* какая?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 20:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще, она очень честолюбива и эмоциональна, как правило, обладает быстрым умом и живым воображением, в случае необходимости умеет проявить необходимую твердость. У нее действительно много шансов добиться успеха и сделать свою жизнь довольно нормальной, тем более что ее стремление к лидерству не предполагает властности. Создается впечатление, что содержащийся в имени Владислава намек на власть уже удовлетворяет честолюбие и не нуждается в подтверждении практикой, так что Владе не нужно никого особенно подчинять своей воле, гораздо лучше просто оставаться самостоятельной и независимой среди таких же самостоятельных людей.

В большинстве случаев для Влады характерны оптимизм и веселый взгляд на жизнь. Она достаточно остроумна, а эмоциональная подвижность наделяет, ее большой любознательностью. С другой стороны, это же качество нередко провоцирует конфликтные ситуации в общении с ближними, особенно если учесть ее нелюбовь к какому бы то ни было подчинению, а также желание быть первой. Чтобы избежать этого, Владе не мешает быть чуть более терпимой и сдержанной, научившись уважать не только свои, но и чужие желания и стремления. Также терпение не помешает ей и в отношении к своим домашним обязанностям, к которым она, мягко говоря, редко испытывает горячую любовь.

Секреты общения
Влада — человек настроения, правильно предсказать которое удается не чаще, чем синоптику безошибочно угадать погоду. Иногда она и на крупное событие отреагирует шуткой, но бывает и так что какая-нибудь мелочь неожиданно выведет ее из себя. С другой стороны, с ней не соскучишься. В целом же она бывает довольно падка на похвалы, а в разговоре обычно предпочитает юмор


Вот этто про нас :aga-aga:
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 20:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Иногда она и на крупное событие отреагирует шуткой, но бывает и так что какая-нибудь мелочь неожиданно выведет ее из себя.

вот с этим я не согласна - нет такого, что ее выводит "прям из себя :evil: "
а вот обижается - это бывает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 16:37     Ответить с цитатой

А у нас то "ничего страшненького, дело это детское"(житейское), а то кааак распсихуется, разревется :o
А еще мы бооольши модницы. Дома всегда в бусах и наряженая :oops:
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиандра
Академик
Академик

На сайте с 21.08.07
Сообщения: 17653
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 22:46     Ответить с цитатой

А у меня тоже дочка Влада.Именно такое имя короткое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:19     Ответить с цитатой

Юлиандра писал(а):
А у меня тоже дочка Влада.Именно такое имя короткое.


У нас тоже :beer:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:04     Ответить с цитатой

Присоединюсь к мамам Владиславушек :give_heart: Я дома её Лада называю (в честь славянской богини любви и дарительнице "новых шкурок зверушкам"). Мы еще очень маленькие, но с удовольствием идем на руки к незнакомым людям. Очень хорошо перенесла поход на мою работу (в месяц, где ее трогали, тискали и даже держали на руках). Улыбалась, мурлыкала. Плачет ооочнь редко. Но иногда капризулит. Быстро успокаивается. Похоже такие отношения с миром сохраняются на всю жизнь :love_sibmama:
Имя "пришло" как только забеременела. Еще не знала, что в положении, а имя в голове постоянно вертелось. (И откуда что берется?)
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 0:26     Ответить с цитатой

laso
да вы что, я не заметила чтоб имя было распространено сильно nono
Цитата:
Ну и то,что Владиславы очень нежны с мамами(так в описании имени сказано),меня тоже очень подкупило...

вот это есть такое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:09     Ответить с цитатой

У нас Владислава, ну а дома просто Влада ,Владуша, Владуля очень жизнерадостный ребенок, плачет редко, но если что-то нужно то всегда "требует". Пока о характере говорить рано мы еще крошки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик Тата
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:32     Ответить с цитатой

;) Привет у меня дочка тоже Владислава,если честно то я считаю, что Влада это маленько другое имя(хотя Владиславу можно и так называть).Я всю жизнь хотела дочку Ладушку и потом муж меня тоже поддержал,но мы подумали,что у ребенка должно быть более полное имя и сошлись на Владиславе и не жалею(да и когда она вырастит,сейчас ей 2года и месяц, будет большой выбор как себя называть-Влада,Лада,Слава).По характеру спокойный ребенок,жизнерадостный,но при этом требовательный,будет плакать до последнего,еще и со психом,смотря тебе в глаза.Но при этом быстро переключается(если оно ей все же не сильно надо)Вот про настороженность к людям не совсем к нам подходит,какое-то время привыкает,а потом нормально,думаю это еще возраст,к матери привязана, но не так чтобы сильно легко остается с родственниками.И а чуть не забыла реально все схватывает на лету и долго помнит.
_________________
Тушканчик Тата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~ Царевна ~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 378
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:02     Ответить с цитатой

С детства думала, что у меня дочка будет Влада, Владка.. Очень нравится имя!! А теперь растерялась.. Как полное имя? Везде по разному пишут: Владислава, Владлена.. А мне просто Влада Андреевна нравится..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:24     Ответить с цитатой

Анюта Царёва
Владислава, Владлена и Влада - это три разных имени. Если нравится именно Влада, то не стоит к нему полную форму лепить. Влада - вполне самостоятельное имя.
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Знаю двух девушек. Одной 25 лет, другой 11. Очень милые, веселые, подвижные. Легко в общении, т.к. они открытые и искренние. Но бывает часто обижаются без видимой причины...
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nibitap
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Я назвала дочь просто Владой. Теперь все учителя говорят ей, что это не полное имя. Что ее зовут Владислава. Блин, загляните в свидетельство о рождении - там четко написано Влада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах