Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как начать новые отношения после развода..
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся500
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Как начать новые отношения после развода.. Ответить с цитатой

Здравствуйте...я на этапе развода с мужем...страшно остаться одной..двое детей...Зарегистрировалась на сайте знакомств..пишут разные мужчины...но у меня симпатии не возникает.. и если возникает, то не взаимно...да и чужие они все...нет искры.. мне кажется, что и не будет...Хотя все говрят "глупости, все получится", но как? Как это происходит? У меня был хороший муж...меня во всем устраивал..но не сложилось...мне кажется я не найду лучше...а хочется... Без искры я не смогу..Напишите, как возникают чувства уже у двух взрослых людей, испытавших глубокое разочарование? Где искать? Напишите реальные истории, пожалуйста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Олеся500
Может вам развод сначала завершить, а потом уже на сайтах знакомств регистрироваться?
Из соседней темки могу предположить что это возможно такой вариант мести, но ИМХО радости оно вам точно не принесет.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Это Вам в болтушку к счастливым одиночкам надо, там и историй пруд пруди, и советов, и жилеток навалом. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=59563
_________________



Последний раз редактировалось: cosa (Вс Сен 11, 2011 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 22:44    Заголовок сообщения: Re: Как начать новые отношения после развода.. Ответить с цитатой

Удаляйте анкеты. Рано еще . Вы еще не развелись и даже на развод не подали.
Ваши анкеты сейчас - сигнал Вашему мужу - вали , ты не нужен.

Понятно что Вы пытаетесь себе самооценку поднять .Но дело в том что то что муж влюбился не удар по Вашей самооценке. Это не значит что Вы плохи а она хороша . Он же уходить не хочет. Это значит что мужа накрыло чем-то вроде временного помешательства

Попытка спать с другими когда есть искреннее и много лет нежно любимый человек не принесет ничего кроме отвращения к себе и ощущения измаранности. Случайные связи "хорошо идут" когда есть простое и незамутненное желание секса или флирта. а не когда на самом деле нужен другой человек. а временного партнера ненавидишь за то что он не тот.

и опять таки мужчины дурацкие создания. им (даже когда они налево бегают) важно знать что жена - святая. так что если Вы позволите себе тоже что и он - не факт что он сможет к Вам после этого вернуться. :( такова селяви.

в общем, анекеты и встречи только если Вы твердо решили разводиться и рвать с нынешним мужем
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся500
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Анночка, Вы знаете, несмотря на то, что я мужа оченб люблю, но я устала с ним жить...нам было очень не просто...он никогда не принимал меня такой какая я есть...я для него всегда должна была быть супер стар...я должна безупречно водить машину, классно выглядеть, классног готовить, быть супер хозяйкой и деньги зарабатывать тоже...Я устала от его запросов...у стала от того, что я вечно не та...Он говорит мне все время " мне не нравится в тебе то, меня в тебе бесит это и т.д." Я устроитлась работать мед. предом после 5 лет сидения дома с детьми.. водительского и остального опыта просто 0, машины у меня тогда еще не было.. он отдал мне свою машину...я проездила 3 месяца и в гололед въехала в другую машину, честно говоря по глупости, но так получилось...он устроил такую истрерику, что мне пришлось жить 2 недели у родителей.. после он просилвернуться..но прощения толком не просил..и до сих пор не млжет мне это простить..считает меня недотепой, туповатой.. может я и дейсвительно такая, но какая есть.. и поэтому, я наверное хочу равеститись, но есть страх остаться одной.. поэтому и прошу расказать положительные истории.. Буть может кто-то меня все-таки полюбит.. такую, какая я есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 4159
В дневниках: 186
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 0:50     Ответить с цитатой

я попробовала анкету на сайте знакомст завести, но все не то и все не те :aga-aga: "не стоИт" ни на кого и в то же время очень одиноко, да и физиология :oops: ... ко всему прочему, знакомства в интернете занимают много времени, а его просто нет, когда маленький ребенок. Словом, я на своей личной жизни типа крест поставила :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся500
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 2:29     Ответить с цитатой

Очень оптимистично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18724
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 6:54     Ответить с цитатой

Олеся500
Цитата:
Он говорит мне все время " мне не нравится в тебе то, меня в тебе бесит это и т.д."
считает меня недотепой, туповатой.. может я и дейсвительно такая, но какая есть

Ваш муж компенсировал свои проблемы с самооценкой на Вас. Так делают люди с заниженной самооценкой: не удаваясь повысить свою, начинают гнобить эмоционально зависимых от них людей.
Может, Вам сначала к психологу походить или на тренинговые группы?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:54     Ответить с цитатой

Олеся500
Дело не в чужих историях, они есть, поверьте, не в детях, и не в муже, а дело то в Вас. Вы сами задумайтесь какого человека Вам хотелось бы видеть рядом: оптимистичного, жизнерадостного, активного, счастливого, с жизненным задором или разочарованного, уставшего от жизни, никому не верящему , в том числе и себе? Выводы делайте сами. Мужчин, желающих лечить Вашу раненную душу , и ставить вновь Вас на крыло гораздо меньше, чем желающих воспитывать чужих детей.
Учитесь радоваться, верить, и любить! А с Вашим настроем пока личную жизнь не устроить.


Lanochka
А у меня 3 детей, младшему- год, и жизнь кипит. Вы сами себя программируете. Не бойтесь ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся500
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:50     Ответить с цитатой

Lenochka, расскажи, где ты берешь силы, чтобы жизнь кипела? Личная жизнь тоже кипит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:24     Ответить с цитатой

Олеся500
У Lanochka жизнь не кипит личная, она на ней крест поставила.
Вы, видимо, ко мне адресовали свой вопрос?
Так вот где может взять человек силы? Только внутри себя. Это же очевидно.
Соберитесь с мыслями и честно ответьте на вопрос чего же Вы хотите. У Вас такая каша в голове, нет конструктива, паника, страхи. Что на этом можно построить? Как с этим можно что- то начинать? Хотите искры от отношений новых? Так в Вас самой нет этой искры сейчас, Вы не готовы еще к новым отношениям.
Надо верить в себя и себе, в первую очередь. Работайте над собой. только этот труд никогда не напрасен, и дивиденды капают всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Олеся500 ваш муж думает сейчас, что он мог бы в жизни встретить девушку и получше :oops:
возможно ему сейчас есть с кем сравнить (с кем то конкретно)
Отношения разваливает своими желаниями он, это может закончится разводом или изменой с вашей стороны... к сожалению...
его желания изменить вас не искренние

Мое мнение: отношения надо сохранить в любом случае.
Мужа в интернете толкового не найдете, будет либо мамин сынок, либо бездельник с пузиком или недвижимость-программист, может и еще кто...
хотите проверить - назначьте встречу в кафе...
пообщайтесь, только не скрывайте что у вас 2 детей, всеравно "тайна" вылезет...

блин долго тут писать объяснять, а так просто вы не поверите...
обычно после любимого мужа и так себе отношений встречаются реальные козлы и длительное время (от 2 до 7 лет и выше)
мужа вашего к этому времени быстренько подберут и тогда шансы прожить оставшуюся жизнь, кушая себе мозг очень велики...
муж к вам не вернется, потому что вы для него станете б/у, а мужики в этом отношении очень брезгливы... да, еще пострадают дети...
так что включайте все ваши возможности и ищите выход...
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Русало4ка
Вы оптимизировали свой богатый опыт в данном сообщении что ли?
Сохранять в любом случае? Даже если он не хочет и любит другую?
Что за "б/у" бредпонятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Во несет)) Это было б очень любопытно наблюдать со стороны, если б детей не касалось. А так грустно все...
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:12     Ответить с цитатой

варварвара я лишь высказала мое мнение... извините, что оно не совпадает с вашим :lol:
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах