Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Врач для кесарева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37627
В дневниках: 5015
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:06     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Кстати, шов - далеко не первый показатель классности врача, на самом деле. Первый показатель - насколько быстро производится операция от и до, насколько аккуратно вытаскивают ребёнка (и как быстро, что опятьже немаловажно). Шовчик красивый - это просто приятное дополнение (иногда и ассистентам оставляют дошивать).

это точно. некотрые врачи целый час оперируют. я еще думаю, что первое прикладывание ребенка к груди после кесарева прямо в операционной-это очень важно. знаю, что многие оперируют и все-дальше ассистенты, которым надо дошить.мне сразу же после операции приложили сына к груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:08     Ответить с цитатой

starka
мне приложили уже в ПИТе пришла педиатр и как только я очнулась (мне делали под общим наркозом) дала титю ненадолго.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37627
В дневниках: 5015
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:17     Ответить с цитатой

МаришкаС
а мне делали под эпидуралкой, экстренное кесарево, и имено Шульга настоял чтоб приложили ребенка к груди (кстати до 2-х лет кормила и проблем не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:19     Ответить с цитатой

starka
ну мы тоже пока кормимся.... пока вроде все ОК ттт. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37627
В дневниках: 5015
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:31     Ответить с цитатой

МаришкаС
молодцы, желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GERDAA
Профессор
Профессор


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 6101
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, всем большое спасибо за рекомендации.
С этой недели поеду, пообщаться лично.
Мне вчера на УЗИ поставили преждевременное старение плаценты
2-ой степени. Так что шевелить попой пора в выборе врача.
Дай Бог доносить хотябы до 7 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:26     Ответить с цитатой

GERDAA
желаю чтобы все было хорошо! напишите как решится все :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, подниму темку, т.к. для меня сейчас- это очень важная и актуальная информация. Точно будет второе КС.
Поделитесь, у кого-где делали КС и ВАШИ впечатления??? Очень жду :give_heart:

И еще интересно, через сколько в разных РД отдают малыша маме. Сынок появился в 4ке, отдали только на 4ый день. А как в других местах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_juli
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1349
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 23:02     Ответить с цитатой

ЕленКа09
делала в 6 роддоме у Мадоновой только положительные впечатления!
Операция прошла быстро, ребенка приложили к груди там же в операционной, потом еще разик показали пока мимо детского отделения везли в ПИТ. На следующий день ребенка оставили на день, а на ночь забрали, а вот на 3 день отдали уже насовсем! Выписали на 6 день, шов косметический. С ребенком все хорошо, 9/10 по Апгар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 21:06     Ответить с цитатой

ЕленКа09
в апреле кесарили в 7-ке, Брега. Претензий нет, все ок, отличный врач, отличный шов.
ребенка дают потрогать сразу как достали, приносят в пит приложить к груди, если все ок, то на 2 сутки переводят в палату и детку отдают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 21:54     Ответить с цитатой

ИренКА
Juli_juli
Спасибо, мамочки, за отзывы!

6ка точно нет, а вот про 7ку думала активно.Съезжу к ним на "переговоры" :aga-aga:
Здорово, что в пит приносят! Мне сына тож в родзале приложили на 3 секундочки, пишу аж слезы выступили.
ИренКА
А Вы по договоренности или врач-дело случая? И ЭКС или ПКС было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:03     Ответить с цитатой

ЕленКа09
у меня было плановое кесарево, да еще и с заморочками, поэтому он кесарил. Он зав.отделением послеродовым, но я думаю с ним и договорится можно.
а в родзале мне ножку дали потрогать, когда сыночку достали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:35     Ответить с цитатой

Мне делал Ким Вячеслав Леонидович 25 мсч, сделал великолепно всё, прошло чуть больше двух месяцев, а шва уже почти не видно и не болело вообще ничего. Ребёнка показали сразу как достали, а отдали насовсем на следующий день когда сразу перевели в послеродовое. В общем советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17711
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Стариков Н. В. в 4-ке (плановое кесарево). Через месяц начала спокойно заниматься спортом. Внешне - тонкая ниточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaggigalka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 7087
В дневниках: 1110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:22     Ответить с цитатой

еще подниму темку!!
девочки, а подскажите возможно как-то с врачом договориться прям заранее. У меня что-то уже по первому скрину не очень рубец (говорят долеживать буду в конце) так вот хотелось бы недель после 20 уже к врачу обратиться и если возможно на сохранение сразу в роддом, где он работает и т.д. Как думаете такое возможно?? а то не хочется настроиться на одного врача. а потом в итоге кесариться куда сохраняться отправят :-(
по поводу врачей, уже кучу тем перелопатила. Если верно поняла, то хвалят по КС
7 роддом (Лоренц, Греф, Брега, Смирнова)
областной (Хоптян, Агамян)
25 мс (Ким, Кукушев)...
если что-то не так поправьте :oops:
вот к кому-нибудь из них бы недель в 20 обратиться, кто возьмется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах