Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Секс до и после родов...
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:59    Заголовок сообщения: Секс до и после родов... Ответить с цитатой

На третьем месяце беременности любимая моя наложила табу на доступ к телу... Испытывала во время ПА боль, да и желание у неё исчезло полностью...
Вот и получилось пол года до родов и вот уже полтора месяца после... Нет! Я не говорю о измене... Просто интересно как это было у Вас и как с этим "боролись"?
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22849
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:25     Ответить с цитатой

до родов я только ЗА была к тому же ЭТО ДЕЛО помогает лучше разродится а вот после...голова забита совсем другим и женщина ориентирована болше на ребенка чем на мужчину и в этом она не виновата а природа так устроила нас что организм ещё не отдохнул и не восстановился а тут уже заново? ведь секс организм воспринимает как продолжение рода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Re: Катерина Ответить с цитатой

Ну это я впринципе знал... И всё же через какое время у девушки появляется "желание"?
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Re: Катерина Ответить с цитатой

Наш НикИтоз писал(а):
Ну это я впринципе знал... И всё же через какое время у девушки появляется "желание"?
вот если честно, то у меня желание появилось спустя почти 4 года после родов. Именно желание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната_лья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 23:13     Ответить с цитатой

Мы с мужем попробовали первый раз после того как подзажили швы, первые два раза было больно и ни чего не получилось, но хотелось. Причем я думаю хотелось то мне именно благодаря "усилиям" моего мужа (его дикое желание, ласки и т.п., так как во время беременности ПА было не часто). Поэтому может тебе попробовать помочь ей по максимуму, разгрузить ей "мозг" от забот, постоянно доказывать, что ты ее так же любишь и хочешь, но не перегни палку с напором, МЫ ТАКИЕ РАНИМЫЕ...
Хотя все индивидуальны...., и не забудь про послеродовую депрессию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 23:30     Ответить с цитатой

а мне очень хотелось до родов сильно а после родов так еще больше...бывает сижу за компом работаю а желание прям аж так накатывает...я хоть каждый вечер готова. Но после того как мы попробовали у меня сложилось ощущение что МЧ не в восторге,гворит что все хорошо,ничего не изменилось....но глаза то врать не могут...поэтому он чаще просто засыпает.А я лежу со своим желанием одна и так обидно аж слезы накатывают.
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:57     Ответить с цитатой

Хм... .dum. Ну вы меня прям озадачили... Все такие разные...
Вчера опять пытался уговорить... Получил ответ: пока к доктору не схожу, пока доктор не даст добро ни какого секеса... Терпим...
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:05     Ответить с цитатой

У меня нет желания, ни до родов, была непростая беременность, ни сейчас, прошло полтора месяца. Но я мужу не отказываю и не отказывала. Он же не виноват в этом.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Re: змейка Ответить с цитатой

Это как то неправильно... Что значит "муж не виноват"? ...
Простите, но это на изнасилование чем то похоже...
Если моя жена не будет получать удовольствие от ПА я откажусь от близости
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:21     Ответить с цитатой

Изнасилование - это ПА против воли (не желания!!!) женщины с применением насилия. Сомневаюсь, что у Zmeika муж применяет насилие для того, что заняться сексом.

А отсутствие удовольствия от секса у женщины... ну оно может быть вызвано разными причинами и в Ваших силах, чтоб она начала его получать. Отказавшись от секса, Ваша жена уж точно не будет получать удовольствия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Re: ксюша Ответить с цитатой

Согласен... Только когда жена соглашается на секс зная что она не получит от него ни какого удовольствия, получается делает одолжение мужу, переступает через себя ради него, а это не хорошо...
Значит нужно сделаю всё, для того чтобы ей было хорошо со мной...
Но сначало с доктором разберусь.:-)
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:42     Ответить с цитатой

Да нет насилия, и муж старается, т.к. хорошо понимает, чего мне стоит секс и сколько сил отнимают дети, сам не менее уставший иногда бывает.
Ну а я понимаю, чего ему стоит трепение и ожидание секса хотя бы пару недель.
Ищем компромисс.
ДУмаю, этот скоро пройдет, отдохнуть бы только и сжиться окончательно с ролью родителей уже двоих очень энергичных детишек :-?
А пока пытаюсь больше спать и меньше нервничать.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Сам себе... Ответить с цитатой

... в какой то момент начал чувствовать себя сволочью... похотливой... :-(
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Re: Сам себе... Ответить с цитатой

Наш НикИтоз писал(а):
... в какой то момент начал чувствовать себя сволочью... похотливой... :-(

я себя тоже так чувствую)))
и я готова уже даже совершить насильственные действия сексуального характера над свои МЧ...
но боюсь а вдруг он не захочет или захочет но тоже как бы сделает мне одолжение....что делать ума не приложу...и поговрить с ним боюсь на эту тему.
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 20:36     Ответить с цитатой

а вот бояться поговорить совершенно не стоит...

Вполне возможно, что у Вашего МЧ просто есть какие-то психологические проблемы, связанные с вашими родами, может есть какие-то физические ощущение, которые ему неприятны и т.д. Т.е. выяснить причину, по которой он отказывается от секса необходимо, иначе так и будете засыпать неудовлетворенной женщиной, которой это все в конце концов может надоесть...

А совершить насильственные действия сексуального характера можно и когда выясните причину его поведения и нежелания. :D Может они будут даже и ненасильственными, а взаимообоюдными. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах