Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
МЦ "Сердолик"
* Разъездная 14, Титова 29/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 13:19     Ответить с цитатой

nata_m
Цитата:
Наша любимая педиатр - Тимшина Н.В. ушла в декрет. К кому теперь податься, посоветуйте?
На вызовы последние разы приезжали разные врачи, но как-то не нашла я общего языка с ними...


Вот меня этот же вопрос интересует) Выбрали кого-то?
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 21:36     Ответить с цитатой

МихМих
неа, не выбрали пока :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 18:11     Ответить с цитатой

МихМих
к Бах*мет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 13:53    Заголовок сообщения: Отзывы о клинике Сердолик Ответить с цитатой

Добрый день. Рассматриваю данный мц для ведения наблюдения за ребенком в первый год жизни.
Прежде всего филиал на левом берегу, Плахотного 27, так как живем рядом.
Буду благодарна за отзывы о клинике, педиатрах, узких специалистах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Календарь
Были там у хирурга-ортопеда и невролога, правда в 2014 году еще, когда дочери было 1,5 месяца. Хирург мне понравился, все рассказал, показал. Невролог - ужас ужасный. Фамилия у нее, кажется, Горб, она вроде там уже не работает. Во-первых, поставила моей дочери диагноз гидроцефалия без обследования, только на том основании. Сказала, вот принесете обследования, может быть сниму диагноз. Хотя глазное дно проверяли за неделю до невролога, нсг тоже делали + за период Б у меня было 9 узи, ни на одном никаких проблем с головным мозгом не было. Плюс к этому с врачом состоялся странный диалог
Скрытый текст:
После того, как она измерила голову, спрашивает:
- Папа большеголовый?
- Да, и тоже очень худой. 55 кг при 175 см роста
- Наверное, сексуальный?
- ??????
- Худые мужчины активней в постели должны быть

В общем, больше к этому врачу мы не ходили.
Что касается клиники в целом, ничего плохого сказать не могу. Но не понравилось, что, несмотря на то, что приехали мы ко времени, нас приняли минут через 30-40. С грудным ребенком это не очень удобно, когда живете по строгому режиму и пытаетесь подстроить посещение врача на то время, когда ребенок не хочет ни есть, ни спать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 18:34     Ответить с цитатой

frau_marta
Спасибо большое за отзыв :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:43     Ответить с цитатой

девочки,кто нибудь знает что нибудь про МУФТАХОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 3:31     Ответить с цитатой

Лелик
Мы сейчас у неё наблюдаемся. В целом неплохо, в общении все корректно, телефон свой дала, чтобы на связи быть. Для меня минус - слишком следует нормам, чуть что, сразу лекарство выписывает. Я больше за индивидуальный подход, все таки все дети разные. Некоторые вещи сама изучала, искала инфу, чтоб лишний раз ребенка не пичкать химией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Мария St
спасибо,за ответ,а как она реагирует на ваши корректировки в ее назначениях? я тоже не люблю,когда слепо системе следуют-требую индивидуального подхода и не боюсь оспаривать мнения врачей. ну а как она к ребенку подход находит? быстро проходят ее приемы или она не торопится(как вы считаете?)-внимательный ли у нее осмотр детки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 5:09     Ответить с цитатой

Лелик
Реагирует спокойно, спрашивает, почему не делаем или что не получается. Я честно говорю свое мнение. Мы еще и от прививок отказались, на потранаже она немного пыталась убедить, сказала, мы потом еще с вами пообсуждаем, но на приеме сказала, что позже нужно подписать отказ и все.
Смотрит внимательно, все объясняет и не один раз, на мой взгляд даже немного долго :-D На все вопросы отвечает. холодными руками старается не трогать, щупает через простынку. Сын осмотр переносит спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 8:29     Ответить с цитатой

Мария St
Ну,хорошо,что все спокойно , не торопливо и внимательно :-) .а прививки вы в принципе не будете ставить? Или по своему графику?
Пандус ,который на лестницу кинут у них -он удобен?(пользовались им?),коляску возможно закатить по нему-он используется по назначению мамочками?(может,если сами не закатывали,то видели со стороны...как другие мамочки закатывают..?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Прививки скорее всего вообще не будем ставить, трое моих знакомых врачей (одна из которых моя тетя, другая педиатр) настоятельно не рекомендовали мне это делать. Ну да это тема другого подфорума ;)
Пандусом не пользовались и не видели других, как закатывают, так что не подскажу, как он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах