Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
МЦ "Сердолик"
* Разъездная 14, Титова 29/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Пойдем скоро в Сердолик, оставлю потом свой отзыв о специалистах и обслуживании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Donatienne
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1100
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Мы прививку Сердолике ставили - Инфанрикс, врач очень понравилась, жаль забыла как звали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Tyomki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Мы начали наблюдаться по абонементу у врача Чуриловой Веры Олеговны. Первым патронажем остались довольны. Вера Олеговна хорошо ладит с детьми, всё подробно объяснила, лишних лекарств не назначила. Через месяц пойдём обходить специалистов и к нашему педиатру на приём, потом напишу отзыв. Кстати девочки на ресепшене тоже милые и хорошие и когда звонят нам, то очень вежливо разговаривают. Надеюсь так и будет дальше и первое впечатление не обманчивое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инопланетянша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 587
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о Войшниц Маргарите Савельевне и о центре на Плахотного.
Долго выбирали центр и педиатра у которого наблюдать своего малыша. Конечно хотели в "Здравицу" но там такие цены, что не по карману, водим туда старшего ребенка по мере необходимости.
Почитали отзывы о "Сердолике", изучили прайс и решились. Правда не удалось попасть к тому врачу, которому хотелось. Нам предложили Войшниц Маргариту Савельевну.
Настал час "Х". Приехали с крошкой на прием. Прием задержался на 10 мин (хотя мы были первые по записи) Зашла в кабинет, как же там все убогенько..... даже нет одноразовых пеленок... МС сказала раздеть ребенка, сама пишет какие-то бумажки, ребенок минут 5 лежал голый, ждал. Измерили рост, на ростомере (он такой страшный, облупившиеся крашеные доски) Каждый шаг приходилось спрашивать у В ( раздеть ребенка, положить туда-сюда, одеть? ) Разговаривает МС глядя в шкаф напротив, а не в глаза человеку. Одела ребенка, села на скрипучую кушетку и стала ждать пока МС заполнит дубликат нашего осмотра (так смешно, она стала оправдываться, что у них сломался принтер, какой принтер, на столе даже монитора не было) Ребенок уже стал нервничать, и тут самое интересное. Ей позвонили на мобильный, она без стеснения сразу ответила, даже не извинившись и стала неспешно разговаривать по телефону, о вопросе жизни и смерти там не говорилось (я бы поняла) говорили чуть ли не о погоде, я была в шоке..... Еще мне очень не понравилось, то что МС стали предлагать поставить тут же прививку, не сдав кровь и не узнав какой у ре билирубин после желтушки, я ей об этом сказала, услышала ответ : ах, да, да, да, точно..... :eek: После этих слов она встала, дала мне лист который она заполняла и направилась к выходу из кабинета, я с крошкой на руках, смотрю ей в след сидя на скрипучей кушетке, МС открывает дверь и говорит женщине с ребенком, проходите пожалуйста. Каааак???? А мы????? У меня глаза становились все больше и больше от такого отношения. Я говорю, нам можно идти? МС - да, можете оплачивать в регистратуре. Вот это этика!!!!
Вышла из кабинета, муж увидел мое выражение лица и перепугался, думал. что-то случилось...
За, что я заплатила деньги я так и не поняла.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Tyomki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Мы очень довольны посещением Сердолика. Наблюдаем там малыша. Что очень порадовало-отсутствие очередей. В центре нет суеты, спокойная обстановка. На ресепшене приветливая менеджер,ответит на все ваши вопросы. Все девочки -администраторы вежливые. Нас записали к специалистам в удобное для нас время, скоректировали приёмы так, что после приёма одного специалиста мы сразу же попадали к другому и смогли обойти всех врачей за 2 дня. Очень понравилось сдавать анализы, к сожалению не знаю имени девушки, бравшей кровь - она всё время разговаривала с малышом, и меня это успокаивало тоже, т.к. очень переживаю всегда за ребёнка. Все специалисты очень вежливы , отвечают на все вопросы, дают подробные рекомендации. Удобное расположение центра, если вы не на машине, остановка в 2-х шагах. Цены адекватные по сравнению с другими центрами. Пока нас всё устраивает.

Добавлено спустя 45 секунд:

Это про сердолик на Арбузова

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Ещё раз хочется сказать много хороших слов в адрес Чуриловой Веры Олеговны. Врач всегда вас приветливо встречает, спокойна (не наводит панику, даже, если есть какие-то отклонения от нормы) , всё объяснит и даст уверенности родителям. Отвечает на все вопросы. Очень понравился кабинет педиатра: большая просторная комната (были мы со старшим в другом центре, так там действительно ютились в комнатушке, из игрушек нам дали в руки какую-то облезшую резиновую собачку времён динозавров, я в шоке была и это платный центр и цены там в разы выше!), есть специальный столик ,где стоят игрушки ( море игрушек я бы сказала и все яркие), пока младшего осматривали, старший заигрался и не хотел уходить, ещё есть столик с альбомами и карандашами, даже порисовать можно, на стене висят детские рисунки. Это был 9 кабинет (если кому пригодится такая информация). Кстати на ресепшене были другие девочки в этот раз и тоже все милые и приветливые и вежливые. И порадовало отсутствие чихающе-кашляющих. Сердолик очень хорош в этом плане для наблюдения малышей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
2135157
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 19:47    Заголовок сообщения: МЦ «Сердолик» Ответить с цитатой

[/b]Здравствуйте! Я сдавала кровь из вены в МЦ"Сердолик" на Станционной, тк там же наблюдаюсь по беременности у замечательного врача. Через несколько минут после забора крови рука очень сильно распухла. Мне сказали - ничего страшного просто вену проткнули и кровь под кожу вытекает, наложили спиртовый компресс. Медсестра по фамилии Рыбалко даже не извинилась. Уже неделю любуюсь огромным синяком в пол руки. Стоит ли говорить, что очень обидно, когда платишь деньги, а в результате получаешь безразличное отношение и неквалифицированную медицинскую помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-Linka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Посоветуйте к какому неврологу обратиться в Сердолике на Арбузова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Tyomki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Поздно уже конечно отвечать, но я сама в поисках адекватного невролога. К сожалению единственный невролог, который нас устраивал там испарился весной. Причём мне впарили историю с её якобы уходом в декрет. (ага, когда мы были там и намёка на животик не было, девушка причём худенькая была, а типа через 2 месяца она уже в декрет ушла, полный бред! - информацию кстати дала мне невролог, которая нам не понравилась, впаривая кучу "супер-пупер" солей, распространяемых видимо её подругой, телефончик которой заботливо вывела на бумажке. Были мы и у другого невролога в Сердолике на Плахотного, которая прибавляет к замерам головы 3 см!!! Запугивает родителей и клонит к тому, чтобы мы к ней на приёмы ходили.Причём рассуждает грамотно, даёт полезную информацию, показывает как делать зарядку и на фоне всего этого пытается запутать родителей и внушить страх. Мой совет: если невролог выписывает вам кучу лекарств, намекает на то,что вы должны бы ей показаться ещё раз после .... бла-бла-бла, несмотря на ваши заверения, что ребёнка ничего не беспокоит и он прибавляет отлично в весе, весел и бодр, вам навязываются какие- то диагнозы непонятного происхождения и уж тем более неправильно делаются замеры , разворачивайтесь и уходите. Конечно ,если ребёнка (а не вас!) беспокоит что-то вы это сами увидите и почувствуете. Ну и лучше тему неврологов сначала поизучать, а потом идти уже к ним, чтобы зря не тратить нервы и деньги. Если честно иногда мне кажется, что неврологи сами нуждаются в помощи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Про невролога Немцову Евгению Николаевну кто-нибудь что-нибудь сказать может? Она вроде как на Арбузова принимает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Tyomki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Ми-Ка
вот как раз к ней не советую, это она всякие мазилки и соли впаривает, и вообще тут кто-то уже писал про неё не лестный отзыв. Была у них замечательная невролог, молодая, спокойная, не паникёрша. к сожалению фамилию не знаю, она куда-то ушла в другой центр. нам ещё кравцову татьяну вроде советовали или кравченко, не помню
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vikitoriya@PU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 941
Откуда: Октябрьский Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Ходим в центр с 2011 г. Сначала платно, теперь по ДМС, но только из-за Мирославы Валерьевны.
Два других педиатра у меня не вызывают доверия.....особенно после того,как нам 5 дней лечили вирусную инфекцию, с высокой темпой и кашлем,на явке( 5 день болезни) мы были с плохими анализами,оак показывал явную бактериальную инфекцию,ребенка знобило,температура подпрыгнула почти 39, Елена Витальевна Тимощенко, после осмотра, констатировала: " В легких чисто!" И отправила лечится антибиотиками домой,до понедельника(были в субботу).....По приезде домой вызвали скорую, фельдшер выслушала бронхит и с права явные признаки пневмонии, в стационаре все подтвердилось.
Пишу по прошествии полутора месяцев, эмоции уже могу сдержать..... Остерегайтесь, мамочки, такого специалиста!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Mama Tyomki Кравченко Татьяна Юрьевна, она принимала у Казаковой на Шлюзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Сердолик сегодня с утра порадовал сервисом на сайте "мы перезвоним вам за 28 секунд" :haha: Я сначала так впечатлилась, думаю - вот это сервис!
Но рановато: прошло 6 часов, звонка так и нет :aga-aga: Уже успела попасть к врачу в поликлинику и даже начать лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13780
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Наша любимая педиатр - Тимшина Н.В. ушла в декрет. К кому теперь податься, посоветуйте?
На вызовы последние разы приезжали разные врачи, но как-то не нашла я общего языка с ними...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37167
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Записала ребенка сегодня к лору. Снова новый доктор. Текучка у них лоров :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах