Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Проблема с садиками в Криводановке
Давайте объеденимся?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 21:59    Заголовок сообщения: Проблема с садиками в Криводановке Ответить с цитатой

Предлагаю мамочкам Криводановки объеденится сдесь в темке по обсуждению очередей в детский садик "Капелька" . И поговорить о новом дет.саде который должны открыть...

Сегодня были у заведующей нам сказали что мы не попадаем в сад,мест нет даже 11 льготников не попали а вы и тем более еще год сидите точно? Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Катя. Л
Привет :)
Катя, а твое старшей уже сколько?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

увидела :)
моему уже 3,4 и для нас мест нет :-(

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а списки кто нибудь видел? и вообще где их смотреть? нам ниразу не показали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Да, девочки, проблема есть! Что делать, что делать?! Привлекать всех и всё! Перво на перво -кляузу в прокуратуру, затем организованно собрать (по возможности), как можно больше мамочек и пригласить телевидение.
Я завтра пойду снова, очень желаю все же , что бы мне написали номер текущей очереди. А то как-то странно, в саду один номер, а в депертаменте -другой! И что странно, Салова отказывается писать этот самый номер, боится чего-то!?Потом -то трудно будет оказаться от своих "слов".
_________________
тел.9231553141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:01     Ответить с цитатой

У нас тоже непонятная ситуация с очередью...в прошлом году были 85, а в этом году оказались 92. а сейчас звонила, 88-е....я не понимаю, как там у нее вообще создается эта очередь...Она постоянно врет еще.. Вот сейчас говорит, что кровлю ремонтируют, и что Чернов этим заведует. Я звонила Чернову, там говорят, что никто этим не занимается в администрации, а заведует сама Салова...короче, замкнутый круг!

Давайте собираться :love_sibmama:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:07     Ответить с цитатой

давайте, будем требовать номер очереди наверно чтобы написала или отказ,да? или скажем что телевидение все увидит и в суд идем! давайте завтра во вторник к 9?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:19     Ответить с цитатой

Катя. Л
даже не знаю, как у меня получится, я работаю, если получится отпроситься, то отпишусь здесь. Можно и завтра в 9.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:25     Ответить с цитатой

Nata-T
а вы кому звоните? самой Саловой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:37     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
да, конечно

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Думаю, с телевидением лучше идти к Чернову и требовать ремонта второго садика. Причем, ПОЛНОЦЕННОГО! а не дневного пребывания, как планиреутся. с дневным пребыванием проблема не решится все равно.

а у Саловой требовать прозрачности очереди, ремонта кровли и открытия дополнительной группы.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:58     Ответить с цитатой

я могу в любое время пойти,смотрите как вам удобно. Садик вроде точно откроют через год ,елочку . А у Саловой да будем требовать очередь! и группу еще дополнительно. Она наверняка будет в департамент отправлять...надо позвонить туда...попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:09     Ответить с цитатой

Катя. Л
Попробуйте, расскажите, что получилось?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Девочки,смех! позвонила в министерство, уже действует эл.очередь у нас сказали. А нас в очереди нет! поставят только в конце сентября тк поздно встали...а очередь может менятся тк льготники толкают всех с мест.Вот так. в ноябре если ремонт в елочке закончат то туда отправят.но не факт. так что потому Салова не пишет очередь,говорят не должна... :eek: :eek: :eek: бред в общем

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Что теперь делать даже не знаю...к Чернову наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:20     Ответить с цитатой

Катя. Л

караул! никто ничего не должен...
а вы спрашивали прям по фамилии? и сказали, что нет в очереди?

А что значит поздно встали? Глупости какие. А вы какие на очереди? и когда встали?

а Елочка откроется только для детей 2005, 2006, 2007 г.р. сказали до обеда будет работать. Нам этот вариант не подходит..

Добавлено спустя 44 секунды:

Катя. Л
а вы с кем разговаривали в министерстве? не с Ириной Евгеньевной?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Я с двумя говорила с начальницей какой-то сказали сейчас начальника пригласим, а потом с той что по очереди она все спрашивала и адрес и фио....пробивала где то... сказала что те кто встал вначале этого лета будут в очереди только в сентябре...и так далее а так как нам еще нет 3х типа они вообще не в праве разговаривать по закону только с 3х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Катя. Л
Катя дай мне телефон куда ты звонила и кого спрашивать, а то нам давно уже три а в очереди нам сказали что мы 72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:01     Ответить с цитатой

а те, кто встал в 2009 году есть в очереди? и не поняла, что значит. нет 3-х и не будут разговаривать? положено дошкольное образование с 2,8 на сколько я знаю.

Добавлено спустя 27 секунд:

Катя. Л
и мне напишите телефон пожалуйста, я тоже позвоню им :evil:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах