Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Киселева С.А., Алмита (ранее в ЦНМТ на Горской)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 3873
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:59     Ответить с цитатой

III
Не поняла про аборт, вы же планировать собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Алёнка7 писал(а):
III
Не поняла про аборт, вы же планировать собираетесь?

Это в прошлом было :aga-aga: А сейчас да, планируем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 3873
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 13:23     Ответить с цитатой

III
Мало ли что у кого в прошлом было, из-за аборта она от вас не откажется. Да и с постом я бы не заморачивалась.
Мне ее отношекние к пациентам очень нравится, я прям на приеме душой отдыхаю.
Сходите на один прием к ней и поймете, ваш ли это доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Алёнка7 писал(а):
III
Мало ли что у кого в прошлом было, из-за аборта она от вас не откажется. Да и с постом я бы не заморачивалась.
Мне ее отношекние к пациентам очень нравится, я прям на приеме душой отдыхаю.
Сходите на один прием к ней и поймете, ваш ли это доктор.

Спасибо :give_heart: уже записалась. Ожидание месяц...но это хоть не 4 месяца, как у Шишкиной О.И. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 3873
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:54     Ответить с цитатой

III
странно. Я сегодня на 26.11 записалась к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Алёнка7 писал(а):
III
странно. Я сегодня на 26.11 записалась к ней.

может быть по тому, что у Вас прием повторный, а не первичный.
Мне сказали, что первичных пока не принимает, только с конца января начнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэд@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 138
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:14    Заголовок сообщения: киселева са Ответить с цитатой

Девочки дайте пожалуйста сотовый Киселевой СА.
;) Потеряла. Пожалуйста дс! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastinya
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5822
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 4:13     Ответить с цитатой

тоже оставлю свой отзыв - мой любимейший врач!
который искренне заинтересован в отличном состоянии пациента, а не просто в ведении приема.
выходила от нее и всегда с улыбкой, всегда настроит на позитив и положительный настрой.
Заботится как мама родная
Скрытый текст:
во время жуткого токсикоза - говорит: завтра вечером позвонишь и скажешь, что получилось скушать и (извините) пописила ли. я, краснея - ну завтра же суббота, отдыхайте. она - нет, вот позвонишь и буду отдыхать.
и так с любым вопросом.


по поводу задержек - не всегда у нее были срочные или без очереди (максимум вопросов старалась решать мед сестра Людмила Ивановна, в том числе и со срочными) - у нее просто каждый прием идет дольше, чем надо. Те каждому уделяет столько времени, чтобы решить все ее вопросы-проблемы до конца. Мне нравилось такое отношение, что нет этой спешки с поглядыванием на часы - бегом-бегом и иди уже, у меня следующий.. Было, что и мне приглашала разных специалистов, с ней долго решали (обзванивала разные клиники), что и из-за меня задерживали..
Меня это не напрягало, тк я нашла выход (вернее я спросила у Светланы Анатольевны как быть с задержкой - отпрашиваюсь с работы) - перед выходом звонила мед сестре (с ней обговорила это) и спрашивала - девушка, записанная на какое время, сейчас проходит. либо звонила в регистратуру и спрашивала там (видимо я не одна такая была - отвечали без проблем). Поэтому проходила практически без задержек.

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:

прочитала про минусы...
- часовые ожидания - да, но проблему решила звонками перед выходом-выездом..
- если были разговоры по телефоны в оплаченное мною время, то на меня время она нисколько не сокращала, а пока все не выяснит не отпускала
- про пост тоже говорила. но была фраза - скоро пост, беременеть нельзя - будем обследоваться. я про посты ничего не знаю - особо значения не придала, и больше разговоров на эти темы и не было.
- постановка на учет. это видимо имеется ввиду завести большую карту беременности? она (видимо по правилам центра) заводится с какой-то там неначальной недели.. до этого гинекологическая карта. мне ее завели наверное еще позже 12ой недели, но при этом ни одного заикания про естесственный отбор. справку о ранней постановке на учет выдали (причем я про нее и не знала даже). карта же долго заполняется, скорее всего раньше просто времени не было заполнить.. Людмила Ивановна как-то говорила сколько она в день их заполняет....

у меня беременность была практически беспроблемной и С.А. не была прям последней надеждой. Но наблюдаться хотелось только у нее :give_heart:

про консультации с другими врачами. ну вы прям странные.. а вы супер специалисты в вашей области работы? я, например, считаю себя специалистом, но не считаю зазорным проконсультироваться с кем-то из коллег.. все мы люди..

если бы мне про мою Б в пост так сказали, я бы наверное в клочья разорвала бы врача. с другой стороны - может и лучше - не хочет с такими работать, пусть лучше не работает, чем скрипя зубы будет делать (типа обязана спасать)? одно время она отказалась от приемов всех гинекологических, только беременных, нет же возмущений, что она врач, а гинекологических не "спасает"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-krasota-
Студент
Студент


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 2440
В дневниках: 1
Откуда: Кировский район
Карта № 010404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 18:49     Ответить с цитатой

Девочки а где она сейчас принимает? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 20:49     Ответить с цитатой

-krasota- писал(а):
Девочки а где она сейчас принимает? :love_sibmama:

в Алмите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 520
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Наблюдалась у этого врача в первую беременность, в ЦНМТ на Титова.
Часовые ожидания были, да. Хоть и забеременела в великий пост, но пришла становиться на учет в 15 недель со всеми анализами и узи, так что никаких вопросов.
Чем была особенно ценна для меня Светлана Анатольевна (всё ж понимается в сравнении =) ), так это кучей рекомендаций без предварительных вопросов, и всё по делу.
Хотела бы сейчас поднять все её записи для меня, но они самописные, на мелких бумажках, что-то потерялось, что-то не разобрать. Нынешний мой врач мила, но не так словоохотлива.
Рекомендации, например, расторопшу кушать (не помню в каком виде, сколько и зачем), каши сам*арс*кий здоро*вяк, льняное масло и т.п., всех прощать.. Из лекарств только по показаниям.
Приятно было, когда понадобился мне срочно допплер, она позвонила Макагону "Аркаша, есть у тебя резервное время?" Чувствуешь себя под крылышком в такие моменты.
Один раз было, что пожурила меня за большую прибавку веса на очередной явке. "Ты вот спину наедаешь, а ребенку потом плохо будет". (Итоговая прибавка 13 кг, при изначальном весе 54) Я расплакалась, валерианки медсестра накапала..
Еще помню как врач с деткой в животике разговаривала. Иногда было ощущение ревности, что детка для ней важнее, чем я. Ох уж эти беременные..
Но вот про укол антирезусного иммуноглобулина в 28 недель ничего мне не сказала. Сейчас я думаю, что ей надо было если не настоять, то пояснить, зачем это, чем важно. Не знаю, насколько это критично, ошибка ли это.. История не имеет сослагательного наклонения, как говорится.
Но в целом мой отзыв положительный. Проблем у меня почти не было, но в первую беременность всё-таки лучше попасть к такому врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеttик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 199
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 23:22     Ответить с цитатой

ekotey
А я такой укол ставила в первые (не соврать бы) 72 часа или 48, или 24 ))) часа после родов, непосредственно в роддоме. Во время беременности сдавала регулярно анализы на антитела.
Из всех моих знакомых, у кого есть вероятность резус-конфликта никто не ставил этот укол в 28 недель (наблюдались все у разных врачей). Все ставили после родов.
Может конечно разные ситуации бывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat_Malya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 79
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 16:53     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у нее уже 5 месяцев примерно, да, каждый раз ожидание более получаса точно. Да, бывает по телефону разговаривает, да.. скоро великий пост и мне тоже озвучивала, что если до него не получится, то будем дальше обследоваться. А после снова приступим к пробам. Но не скажу, что она прям настаивала на этом, сказала, что если получится именно в пост, то не смертельно. Я почему-то спокойно к такому отнеслась, она же не заставляет никого, просто говорит свое мнение. На то она и врач, она лечит так, как считает нужным.. теми лекарствами, которые посчитает нужными.
До нее я сменила 7 гинекологов за 2-3 года, потому что в большинстве своем чаще всего встречались хамоватые, не очень заинтересованные, прием длился обычно 15-25 минут и толка от лечения не было. Все говорили разное, то операция нужна, то не нужна, то пей это, то пей то, коли уколы. и все я пила и делала, а толку ноль.
СА же сначала расспросила все что можно и изучила все анализы.
Как человек она мне нравится, это первый врач, с которым я чувствую себя комфортно и для меня это уже много стоит. По лечению посмотрим, ждем сдвигов. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 357
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 10:14     Ответить с цитатой

Девочки, дайте, пожалуйста, контакт Киселевой Светланы Анатольевны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Подскажите диапазон цен на ведение беременности у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах