Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Киселева С.А., Алмита (ранее в ЦНМТ на Горской)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Марина575 писал(а):
В любой момент примет, емли надо проконсультирует по телефону

А меня это бесит. На днях например 50 минут пришлось ждать приема из-за того, что кто-то пришел без записи. Считаю, что внеплановые приемы должны быть до или после основного приема, в противном случае это неуважение. И мне всегда неудобно выходить после приема, понимая, что в коридоре кто-то ждет, хотя моей вины в задержке приема нет. Может, это жестко, но для экстренных ситуаций есть скорая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya.mechti.sbivautsya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.15
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 4:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А я очень благодарна Светлане Анатольевне за нашего Дениску! :in_love: У меня это третья беременность была, а до этого не могла выносить...врач от Бога! Ну да, бывали проблемы со временем, но ради этого врача, я никуда не торопилась! А ещё мы с Дениской, когда он был в животике, вышили бисером ей две красивые иконы! :aga-aga: Она осталась довольна! Как и мы! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиственница
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Малышка
Если вас это бесит - так смените врача! и будет вам счастье! :-)
У меня самой бывали экстренные ситуации, я знаю,что это такое. А скорая.. ну увозят они в больницу,еще несколько часов в приемном просидишь,узи на 3 день только,а то и вовсе не делают. Я столько перележала в них, что знаю не понаслышке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Малышка
Зря Вы так. У меня тоже была экстренная ситуация, и Светлана Анатольевна меня приняла без записи, спасла мою беременность. При мне она звонила в больницу, и ей сказали что там с очень большой вероятностью просто прервали бы беременность и все, не особо вдаваясь в проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Лиственница
Согласна,просто в первую беременность до 16 недель наблюдалась в другом платном центре,дак за эти 16 недель два раза лежала на сохранении по 3 недели,это такой ужас и стресс что до сих пор с содроганием вспоминаю, а как перешла к Светлане Анатольевне дак просто чудо какое то и со второй беременностью даже не думала пошла к ней.Да бывает напрягает что долго ждать,но выходишь от нее и на душе спокойно.всегда настроит на позитивный лад :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
и я к ней за 3-м хочу :give_heart:


ну вот, 3-му уже 4 месяца :give_heart:
Было как всегда приятно общаться с моим любимым врачом. В какой-то момент начались отеки из-за стресса. Пришла на прием, прямо не зная что делать (чувствовала себя плохо и за малыша страшно). СА со мной долго и подробно обсуждала мое состояние. Много раз пересматривала анализы, разработали схему, что делать если... и разные варианты. И просто много говорили. В общем вышла и поняла, что на душе стало спокойно, пока доехала до дома, почувствовала, что отеки уходят. Через 3 дня стало все отлично. И никаких таблеток не понадобилось. Ради такого отношения я готова на очереди (кстати я ездила издалека, с академа, и пока сидела в очереди приспособилась пить чай - очень удобно).
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 492
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 10:24     Ответить с цитатой

девочки,скажите,а она только беременность ведет?. Просто у нас не получается,хотела попробовать к ней сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 12:07     Ответить с цитатой

планирование тоже ведет
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Yana03
Она как раз специализируется на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 1:44     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
Марина575 писал(а):
В любой момент примет, емли надо проконсультирует по телефону

А меня это бесит. На днях например 50 минут пришлось ждать приема из-за того, что кто-то пришел без записи. Считаю, что внеплановые приемы должны быть до или после основного приема, в противном случае это неуважение. И мне всегда неудобно выходить после приема, понимая, что в коридоре кто-то ждет, хотя моей вины в задержке приема нет. Может, это жестко, но для экстренных ситуаций есть скорая


если бесит, смените врача.
а у СА всегда экстренное важнее! это жизни наших детишек!
меня тоже так скорая увозила на *сохранение*, тех деток уже нет :(
а благодаря этому доктору и ее отношению к экстренным ситуациям у нас есть теперь две доченьки :give_heart:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Свеttик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 199
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 1:51     Ответить с цитатой

Пушемиха
Вы прям про меня написали... У меня было все аналогично. И доченьки две благодаря С.А. и возраст аналогичный ))) Мы, наверное, вместе в очереди сидели ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 0:55     Ответить с цитатой

Пушемиха писал(а):
Малышка писал(а):
Марина575 писал(а):
В любой момент примет, емли надо проконсультирует по телефону

А меня это бесит. На днях например 50 минут пришлось ждать приема из-за того, что кто-то пришел без записи. Считаю, что внеплановые приемы должны быть до или после основного приема, в противном случае это неуважение. И мне всегда неудобно выходить после приема, понимая, что в коридоре кто-то ждет, хотя моей вины в задержке приема нет. Может, это жестко, но для экстренных ситуаций есть скорая


если бесит, смените врача.


В каком месте я у вас просила совета?

Светлана Анатольевна замечательный врач, очень грамотный и профессиональный. И человек чудесный. И мне она очень нравится. Я выбрала ее для ведения беременности сознательно, после долгих раздумий, зная данную особенность, потому что ее взгляды мне близки. Например, по использованию гомеопатии, по немедикаментозной терапии, духовным практикам и тд.

Но это не значит, что я не могу испытывать негативных эмоций по поводу срывов приемов. За всю свою беременность у меня не было ни одного приема, начавшегося в срок. И если у меня беспроблемные беременности, это не значит, что мои потребности как пациента менее важны, чем у других женщин, приходящих без очереди. Экстренные ситуации, безусловно, бывают, они приоритетны, но кмк они не возникают каждый божий день по несколько раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:06     Ответить с цитатой

ДОбрый день, девушки!
Скажите, пожалуйста, а с вопросом планирования же можно к этому врачу обратиться? :aga-aga:
Хотела к Шишкиной из Алмиты, но Лист ожидания в 70 человек и прием с февраля по 1 человеку в день меня испугал :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 3873
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 15:26     Ответить с цитатой

III писал(а):
ДОбрый день, девушки!
Скажите, пожалуйста, а с вопросом планирования же можно к этому врачу обратиться? :aga-aga:
Хотела к Шишкиной из Алмиты, но Лист ожидания в 70 человек и прием с февраля по 1 человеку в день меня испугал :o


Конечно можно! Она по планированию и по вынашиванию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Алёнка7 писал(а):
III писал(а):
ДОбрый день, девушки!
Скажите, пожалуйста, а с вопросом планирования же можно к этому врачу обратиться? :aga-aga:
Хотела к Шишкиной из Алмиты, но Лист ожидания в 70 человек и прием с февраля по 1 человеку в день меня испугал :o


Конечно можно! Она по планированию и по вынашиванию)

Почитала тему, теперь боюсь, к абортам плохо относится, к зачатию в пост тоже... :o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах