Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Хобби вашей второй половины
Его увлечения и ваше отношение к ним

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дели
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:11    Заголовок сообщения: Хобби вашей второй половины Ответить с цитатой

Мой муж увлекающийся человек. Круг его увлечений и идей довольно-таки широк: начиная от парапланеризма, изготовления рукояток для ножей и заканчивая рыбалкой. Но есть одно постоянное занятие, которое ему очень нравится - это ОХОТА. Для охоты у него есть все необходимое, включая лыжи для зимней охоты и собаки для охоты на водоплавающию дичь. С удовольствием осваиваю кулинарные рецепты с дичью. Я поддерживаю увлечение мужа и считаю, что у каждого мужчины должно быть свое хобби. А ваши вторые половинки чем нибудь увлекаются и как вы относитесь к их интересам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:16     Ответить с цитатой

мой муж занимается хоккеем. зимой тренировки на коробке, а летом во дворце лед арендуют. хобби не из дешевых конечно. :aga-aga: экипировка дорого выходит. а еще муж собирает клюшки и майки хоккейные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Не мешаю и стараюсь принимать участие. Мой муж любит компьютерные игры - переодически играем вместе :) А ещё обожает рыбалку и сноуборд. Тут уж я просто предпочитаю составить компанию для поездки на природу и гулять на свежем воздухе с нашей собакой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pani zosja
Рукодельница Алтая 2011
Рукодельница Алтая 2011


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 2563
Откуда: пл. Октября картаСБ 639002029002334276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:14     Ответить с цитатой

мой муж вот уже 5 лет тягает железо... я обеими руками за... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 15:36     Ответить с цитатой

А у моего мужа на мой субъективный взгляд - самое полезное в хозяйстве хобби - он любит делать ремонт и всякие такие штуки! Делает правда медленно, но зато верно так сказать :lol: :lol: А когда нечего делать или финансы поют, то он себе на балконе организовал качалочку и железо тягает потихоньку :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Да, а еще у нас есть совместное хобби - гулять!!! в любую погоду и на дальние дистанции! (как пример - гуляли с докучаево через центр до Лисавенко :lol: обратно правда на автобусе ехали - так как я была на 8м месяце и был июль -чет подустала на жаре :lol: )
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 23:18     Ответить с цитатой

мой собирает-разбирает всякие компы и иже с ними...хобби полезное, но иногда бесит - все время за бандурой (так я окрестила горячо любимый комп). а так, все с компами - и он (у него не один), и я, и старшая, и бабушка даже....хорошо!
еще одно, но не постоянное, слава богу, - машина. как же он говорит.... пойду с машиной повожусь.
блин, а у него и машина не одна....вот я призадумалась щас
это ж тяга к собирательству какая-то
иэх, лишь бы только на неодушевленных предметах остановился. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25568
В дневниках: 1196
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 1:54     Ответить с цитатой

Мой муж увлекается рыбалкой! Можно сказать маньяк! Ну очень ему это нравится! Была бы возможность жил бы у водоёмов, главное чтоб клевало! Дома может часами перебирать рыболовные снасти, блесна и другие прибамбасы, которым я даже не знаю названия. Ему видимо это увлечение по наследству перешло от деда, уж больно большое наследство он оставил внучку в виде целой коллекции крючков от мало до велико.. Кстати, мне это увлечение мужа совсем не мешает, я и сама иногда люблю вместе с ним выехать на рыбалку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:12     Ответить с цитатой

А есть у кого-нибудь дома красноухие черепахи?

Мне предлагают взять вместе с аквариумом...
Ни у кого вторая "половинка" не занимается этим? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Черепашки классные - но-КУСУЧИЕ - у нас поели всех рыбок когда их попытались в аквариум подсадить - и меня неоднократно за палец тяпали :oops: ну правда я их с рук кормить пыталась - они очень фарш и паштет уважают...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Да, мне сказали, что они хищники! :sluni:
Но такие прикольные, моя малышня будет очень рада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 20:47     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
А у моего мужа на мой субъективный взгляд - самое полезное в хозяйстве хобби - он любит делать ремонт и всякие такие штуки! Делает правда медленно, но зато верно так сказать :lol: :lol: А когда нечего делать или финансы поют, то он себе на балконе организовал качалочку и железо тягает потихоньку :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Да, а еще у нас есть совместное хобби - гулять!!! в любую погоду и на дальние дистанции! (как пример - гуляли с докучаево через центр до Лисавенко :lol: обратно правда на автобусе ехали - так как я была на 8м месяце и был июль -чет подустала на жаре :lol: )

Ого!!! Ничего себе вы гуляете))) :-) Стыдно. но я обленилась- даже за хлебом на машине.. :oops: ...
А про хобби..- муж увлёкся стройкой. теперь или форумы по этому вопросу читает запоем, или всё пытается на практике воплотить))А я довольна. чего у телека-то сидеть)) :molotok_stena: :pila:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусийка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Увлечения моего мужа - компьютер ( от модернизаций до игрушек) - иногда "рычу" на него, если зовешь его , а в ответ тишина -мы в компьютерном мире; рыбалка -не препятствую- вместе на рыбалку, вместе за снастями, даже нравится самой с удочкой посидеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обояшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Привет все мамочкам! Мой муж увлекается фото и видео съемками, только не стандартными, т.е. выбирает пару и снимает романтический видеоролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иkринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1318
Откуда: Барнаул, Старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Мой любимый мужчина увлекается настольным теннисом, я вроде бы и против, но когда видешь, как он радуется новой накладке на ракетку или тубусу для шариков.... ПУСКАЙ ИГРАЕТ НА ЗДОРОВЬЕ!!! А еще он очень любит чего-нибудь сам мастерить - на следующий год планируем закончить баню, которую он делал один :-) А я была музой :-)
_________________
Куплю клубни топинамбура на посадку. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кеся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул, ул. Челюскинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Мой супруг любит все что связано с машинами.... Собирает коллекцию авто, которые были произведены в СССР.... А также нашим совместным хобби являеться рыбалка и охота, туризм.... Мне очень нравиться что у нас активная семья, мы не любим сидеть дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах