Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вышивальная болтушка-7
общаемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Девочки!Не подскажите,где можно купить набор Жанлин "Молиться непрестанно".Тут в другой теме схему искали,вот я и подглядела,только набор хочу.Уже изучаю инет магазины ,не нашла пока. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллицаца
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:19     Ответить с цитатой

tat72 спасибо)

Аркадия у меня пришивной станок, удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
Аркадия
Поддержу, что кому как. Вообще, рамы всякие нужны - и пришивные, и с клипсами. И ку-снапы нужны, и пяльцы. Как наберешь всего, натянешь 5 процессов, и сидишь, любуешься. Думаешь: а что бы мне сегодня повышивать?

Думаю с таким колическтвом всего интересного меня муж с 5-ю процессами не поймет, он про два начатых и недошитых все время вспоминает :aga-aga:

Девочки, спасибо, что откликнулись, прикуплю уж что-нибудь, а там дальше думать буду удобно мне это или нет...... :)
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:55     Ответить с цитатой

девочки, я сейчас фон вышиваю на портрете....... почти весь лист - одноцветный фон..... пипец... у меня уже шарики за ролики!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N.V
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1694
В дневниках: 91
Откуда: Владивосток, остров Русский-Новосибирск
Карта № 006511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Вреднуля
Я об этом в данный момент только и мечтаю, второй лист добиваю с одиночками, уже тихо с ума схожу :cranky: :-x :witch:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Расскажу про журнал, из которого схемки искала :haha:
У девочки добыть схемы не получилось, поэтому я дальше пошла искать... Нашла журнал на амазоне, не смогла там разобраться, и пришлось идти к мужу каяться во всех своих хомячьих грехах ))) просить, чтоб помог. Он только спросил, устраивает ли меня цена в 16$, и, пока я все это пыталась в рубли перевести, оформил покупку (другой бы просто пришлепнул за подобную трату семейного бюджета :moderator: ) Обещали выслать в течении двух дней. Бум ждать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Запинайте потом меня, если я это не вышью :lol:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 23:14     Ответить с цитатой

wonderjul
даааа...я браслетик с брюликом хочу за 18 купить :haha: Вот она, истиная страсть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Dew
меня вот к брюликам почему-то в этой жизни вообще не тянет )))) я по жемчугу :oops:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:45     Ответить с цитатой

wonderjul
и по журналам за 700р :haha: Это ж как надо хотеть схему :) Если, Юль, ты из него ничего не вышьешь, мы тебя не то, что запинаем, а я даже не знаю что :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Dew
самый прикол, что сам журнал 4$ :lol: я и не знала, что так получится
ну раз муж не против, чего я сопротивляться буду?
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:40     Ответить с цитатой

wonderjul
и это правильно :)
Я вот со своим вчера имела глупотсь зайти в багетную мастерскую, просто посмотреть. Так он был в шоке, что кусок крашеной деревяшки стоит 500 с лишним р (для нас это 2/3 кота или 1/3 кошки :haha: ). Я скромно сказала, что в эту багетку ходить не буду, есть дешевле :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 217
Откуда: уже не Новосибирск, а почти Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:03     Ответить с цитатой

Dew
Что-то кошка дешевая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Dew писал(а):
wonderjul
и это правильно :)
Я вот со своим вчера имела глупотсь зайти в багетную мастерскую, просто посмотреть. Так он был в шоке, что кусок крашеной деревяшки стоит 500 с лишним р (для нас это 2/3 кота или 1/3 кошки :haha: ). Я скромно сказала, что в эту багетку ходить не буду, есть дешевле :lol:
:lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Dew
ага, есть повод поднять ценность кошки)))) для хозяев она наверняка бесценная)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:50     Ответить с цитатой

http
мы бы рады, но тогда вообще звать перестанут :aga-aga: А так-то с нетерпением ждем весны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах