Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Фоторамки! Как вы их крепите к стенам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 9:18     Ответить с цитатой

По старинному методу На гвоздь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибрск НСО 21км.,Центральный, Троллейн ый;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 10:36     Ответить с цитатой

На скотч двухсторонний, сейчас еще рекламируют по телевизору (домашний магазин) липучки такие типа силиконовых (умные фиксаторы), что все держат без проблем и не оставляют следов, не знаю насколько удобны. А так стены все выведены и окрашены "дырявить" рука не поднимется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 16:50     Ответить с цитатой

у меня не держится ничего на скотче, я использую не гвозди, а иголки с пластмассовыми квадратиками на конце. но это для легких картин. дырки можно закрасить краской, удобно)
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 14:37     Ответить с цитатой

У меня иголочки от упаковки рубашек. Главное центр тяжести поймать, тогда будут весеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Легкие рамки из икеи тоже крепили системой комманд( в ленте и в строительных продаётся) типо липучек на двух стороннем скотче. На упаковке написано как по весу рассчитать необходимое количество, пока висят не падают😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 12:36     Ответить с цитатой

Гвоздь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах