Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Фитнес-клуб "REформа" в Академгородке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8346
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Maria
интересно конечно а где же Аленкин божественный стрип ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Marina Б

У Алены малыш пока совсем маленький, на данный момент занятия в вечернее время она не ведет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8346
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Maria
чтож :-( пусть будет...как его..лайн :lol:
хочу придти 16 го к аЛЕНКЕ :-) но :oops: не хочу с Литвиновой столкнуться, она разговаривать с клиентами не умеет :evil:
что посоветуете ;) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВераТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Академгородок - пос. Ложок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Marina Б писал(а):
Maria
чтож :-( пусть будет...как его..лайн :lol:
хочу придти 16 го к аЛЕНКЕ :-) но :oops: не хочу с Литвиновой столкнуться, она разговаривать с клиентами не умеет :evil:
что посоветуете ;) :love_sibmama:

Не замечала такого в Ане Литвиновой, хожу к ней на пилатес уже давно, наоборот, мне кажется, что она очень позитивный человек, всегда улыбчивая такая, со всеми девочками очень дружелюбно общается. У меня она вызывает только положительные эмоции :-) (как впрочем и у всех моих знакомых, которые в этот клуб ходят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8346
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 13:25     Ответить с цитатой

ВераТ
попробуйте ради интереса ;) сделать что то немного не так как она показала - вот тут и начнется :o столько нового о себе узнаете :00:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВераТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Академгородок - пос. Ложок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Marina Б
Когда я только начинала заниматься, конечно не все получалось, она подходила-поправляла, всегда очень тактично :-) Вы не путаете ее ни с кем? Там была одна инструктор, вот на нее похоже такое поведение, но она сейчас там не работает уже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8346
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 21:10     Ответить с цитатой

ВераТ
ее перепутаешь :evil:
я когда начинала и путалась в собственных ногах :-) не смогла к ней ходить, к другому ходила. есть там такой Денис он тоже путается :lol: и вот мы с ним друг друга понимали на равных :lol:
а когда почувствовала себя уверенно на степах пришла к Литвиновой, и все хорошо пока делаешь в точности так как покажут. а если с растяжкой перестараешься и нога просто не поднимается на 90 градусов- что тут начинается :00:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВераТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Академгородок - пос. Ложок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Marina Б
Была у нее на степах раза 2 наверно, мне понравилось, но нагрузка для меня сильно тяжелая, по этой причине хожу на степ к Гале:give_heart:
В те 2 раза я тупила конкретно, не успевала за всеми, путалась сильно :-) Я была ни одна такая, никакого нигатива с Аниной стороны в свой адрес я не почувствовала:)
Картинка Ваша улыбнула, надо на холодильник себе повешать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8346
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:37     Ответить с цитатой

ВераТ
а я хотела распечатать и на дверь зала налепить перед ее тренькой :lol: но воспитание помешало ;) а зря :haha:


потому что серьезные нагрузки как у нее - то что мне и надо :pila: такой облом :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
0lga16
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 599
В дневниках: 6
Откуда: все заказы в РЦР Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Marina Б Зря Вы так на Аню Литвинову!!! Скажу честно, заниматься мне было не легко, думаю Аня это видела и всячески поддерживала, подбадривала. Аня всегда с открытой улыбкой, даже если очень уставшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия Е.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.14
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Приглашаем на тренировки ФИТНЕС НА БАТУТАХ!

Интересные и эффективные тренировки в небольшой группе на батутах без трюков и сложных технических элементов.

Расписание: вторник и четверг 18:30-19:30.


Развивает мышечный корсет, гибкость, силу и выносливость, а также поднимает настроение и даёт почувствовать лёгкость после трудового дня.

Запись по телефонам: 330-74-75 или 212-74-05.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 19:00     Ответить с цитатой

ВераТ писал(а):
Marina Б писал(а):
Maria
чтож :-( пусть будет...как его..лайн :lol:
хочу придти 16 го к аЛЕНКЕ :-) но :oops: не хочу с Литвиновой столкнуться, она разговаривать с клиентами не умеет :evil:
что посоветуете ;) :love_sibmama:

Не замечала такого в Ане Литвиновой, хожу к ней на пилатес уже давно, наоборот, мне кажется, что она очень позитивный человек, всегда улыбчивая такая, со всеми девочками очень дружелюбно общается. У меня она вызывает только положительные эмоции :-) (как впрочем и у всех моих знакомых, которые в этот клуб ходят)

Солидарна. Ходила в этот клуб пару лет назад и Анна Литвинова общалась со всеми очень вежливо и доброжелательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия Е.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.14
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Детский лагерь ПЕReВОРОТ "Вокруг света за 6 дней"
Спортивный сезон для ребят 7-16 лет с 09:30 до 17:00.
Время проведения: с 26 марта по 31 марта.

Занятия в гамаках | Батуты | Скалодром | Кроссфит | Бассейн | Вкусные обеды | Прогулки

Запись по телефонам: 330-74-75, 212-74-05.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия Е.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.14
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 0:06     Ответить с цитатой

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Каждый понедельник в 18:00 - разовое посещение спортивных батутов за 300 рублей!

Акция действует с 15 марта 2018 г. по 15 апреля 2018 г.

Запись по телефонам: 330-74-75, 212-74-05.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия Е.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.14
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 23:30     Ответить с цитатой

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!

Каждую пятницу в 15:00 разовое посещение спортивных батутов за 300 рублей!

Акция действует до 15 апреля 2018 г.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах