Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Вопрос беременным: вы хотите рожать с мужем или без?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хочу рожать...
с мужем
60%
 60%  [ 415 ]
с мамой
3%
 3%  [ 24 ]
одна
33%
 33%  [ 229 ]
с кем-то другим
2%
 2%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 684

Автор Сообщение
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:15     Ответить с цитатой

Yana-bl
моя ася 420-651-531 :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Mell
попробую еще поискать :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Mell
у меня не находит :-( давай ты мне напишешь в асю,как будешь там? 420-651-531

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Dian
согласна-мы тоже так сделали,а то тоже начали говорить,что это бред и все такое :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loro4ka
Студент
Студент


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 817
В дневниках: 1884
Откуда: Германия, Гамбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 22:51     Ответить с цитатой

я рожала с мужем

и очень ему благодарна, он у меня большой молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Loro4ka
мы тоже вместе хотим :kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Loro4ka
а расскажите, как вам помогал ваш муж, чем-то конкретно или просто моральной поддержкой своего присутствия? нам ведь еще все это только предстоит...
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 21:12     Ответить с цитатой

Yana-bl
Юлечка:)
девчонки, через аську лучше не пробовать. Мы пробовали перекинуть файл размером 340Мб. Это заняло 8 часов, а потом вообще все оборвалось.
Mell
да уж, по поводу родителей-понимаю. Я когда маме сказаала, что не хочу одна, она так странно на меня посмотрела. Думала, ну всё, баста, сейчас начнется.... Как ни странно, она промолчала-хотя по натуре такой человек, который любит. чтоб было все так, как она считает правильным. Папа вообще сказал "ну, это твое решение. Делай, как считаешь нужным" А я-то была готова совсем к другим словам (по крайней мере от мамы). В общем, меня они порадовали и очень удивили. Ну а в вашем случае-не говорить тоже как-то не совсем правильно, а с другой стороны все это выслушивать тоже не вариант. Я б наверное согласилась с ними, или просто не спорила бы, чтоб они успокоились. но от своей "затеи" не отступила б. Не вижу ничего "не мужского" в присутствии на родах. Это же, как все любят повторять, естественный процесс, так от чего же должна потом интимная жизнь-то испортиться и ваши отношения поменяться...... Это просто помощь и поддержка со стороны любящего человека... Говорят же во всяких американских фильмах "клянетесь ли вы быть вместе в горестях и радостях...."

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Loro4ka
а в каком роддоме и не клали ли вас заранее? Вы со схватками уже вместе приехали или как? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 23:38     Ответить с цитатой

я на днях с мамой поговорила один на один, так прямо и сказала: "нам от тебя сейчас поддержка нужна", объяснила, как нас все достали и попросила хотя бы ее взять нашу сторону и поговорить со всеми остальными родственниками. наверное, мама она на то и мама, чтобы к ней с такими вещами идти. по крайней мере пока атака недовольных нашим решением не возобновлялась.
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AprilG
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 3899
В дневниках: 1199
Откуда: Северодвинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Dian
Отлично написала. Я вот вечно тоже боюсь обидеть, и в итоге все равно все недовольны. Хочу научиться типа соглашаться, а делать все равно по-своему, но всем все равно не угодишь. :aga-aga: Хорошо еще, что мы на большом расстоянии от родственников живем. :aga-aga:
Lentyaika
Посмотрите внимательно, откуда наша Loro4ka ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 8:28     Ответить с цитатой

И я хочу с мужем :D И буду, если он не передумает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 9:39     Ответить с цитатой

Lentyaika
попробуем через Flylink :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 13:15     Ответить с цитатой

AprilG
:lol: да я посмотрела, но почему-то все равно решила спросить)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливая МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 20:31     Ответить с цитатой

Я с мужем рожала и очень мне понравилась, одна бы растерялась, а перед ним себя в руках держала!!! пысы мы конечно в разводе уже, но не по-этому
_________________

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка-иголочка
Симпатия Омска 2011
Симпатия Омска 2011


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 2345
Откуда: Омск, мкрн. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:51     Ответить с цитатой

А мы вместе с мужем решили рожать!! Первый раз мне без него скуууучно было ужасно...к тому же у него в экстремальной ситуации мозг гораздо лучше моего соображает!! :aga-aga:
_________________
Меньше мучного, больше ночного!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53236
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:56     Ответить с цитатой

Я второй раз ооочень хотела с мужем, но легла заранее, началось все в час ночи и потом так понеслось, что мне не до него было и с ним только хуже было бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:17     Ответить с цитатой

Я дочку свою рожала с мужем, хотя изначально договаривались, что буду одна. (никогда ничего нельзя загадывать заранее). Врач предложила ему посидеть со мной в предродовой, так сказать "скрасить одиночество", во время схваток он мне очень помог, просто держа меня за руку. А потом потуги и я его выгнала в коридор, но через несколько минут родилась дочка и он был уже рядом. Т.е. схватки - был со мной, а сам процесс прошел без него. Сейчас понимаю, что так и нужно делать - нечего травмировать их психику, хочется для него остаться желанной. Зато теперь он всем своим друзьям говорит, что роды принимал - хвастун :oops: А вообще было приятно, что я мучаюсь не одна и, кстати, при нем как-то стыдно было кричать, только стонала.
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:32     Ответить с цитатой

Хочу рожать с мужем, он вроде бы и не против, (но и не особо за :lol: ). У него уже есть двое детей от первого брака, и обоих ему выдавали в виде готовых свертков. А как с третьим будет - посмотрим, не буду загадывать, как получится, так и получится. На самом деле, с одной стороны, понимаю, что если мне будет оч больно, то я его поколочу, или в лучшем случае это будет что-то вроде: "да чтобы я еще раз тебя, подлец, к себе подпустила???" :evil: С другой, если он будет со мной, мне будет легче, я буду знать, что рядом человек, которому до меня действительно есть дело. Так что еще раз повторюсь - загадывать не хочу.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах