Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
История одного успешного ЭКО!
Всё у нас получится!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 14:05    Заголовок сообщения: История одного успешного ЭКО! Ответить с цитатой

Итак, на сегодня мне уже 33, моей Машенции-Марусенции 1,7.
Машенция моя и есть чудо-чудное из пробирки, так сказать, спасибо медицине, что ты у меня есть!
Когда была еще в состоянии " хочу быть беременной", много читала сибмаму ( да и чего только не читала), топик планирования, общалась не хотя и мало, но всегда думала, вот, когда у меня получится, обязательно отпишусь, что получилось! Именно страждующие идут на форум, за советом, поддержкой и общением с себе подобными, и когда оно – чудо, случается, забываешь как правило, обо всем и кому- то, что-то писать уже совсем нет смысла, желания. Краткая история бесплодия. Женаты с 2002, собственно сразу и не предохраняемся, задумываемся, что что-то не то с 2003, плотно, задумываемся и начинаем ходить по больничкам с 2004. Наблюдались на Киевской и я и муж. Конечно, было много срывов, перерывов. Многие наверное поймут, пойдешь в больничку, как на экзекуцию, найдут, одно- другое, начинаешь лечить, а время тик-так, а тебе и так уже не 23 давно. Потом очередной поход в больничку и опять давайте попробуем вот так и опять месяц, другой. А потом, давайте так попробуем и опять время тик- так и так долгие 5 лет.
У нас был мужской фактор, плюс кое-какие заморочки, совсем мелкие, у меня с гормонами (повышенный пролактин). Итог наблюдения на киевской: три инсеминации, со стимуляцией. Результатов ноль.
Направление на ЭКО.
Начали меня готовить к Эко в А*виценне, отзывы о клинике дали свои плоды, короче настроена я была очень негативно. Пришла к ним в августе, сдала кучу анализов, пролечили и я и муж, в очередной, уже не знаю какой раз.
В протокол пошла только в феврале, хотя и к этому была не очень готова, мне все казалось, как-то все быстро, конвеерно, особенно в протоколе. Протокол был длинный. Подсадили двух эмбрионов, отправили лежать.
Отлежала, сдала ХГЧ. ХГЧ положительный, вроде радость есть, но пока радоваться рано, всякое может быть. Лежим дальше, ждем УЗИ. Делаем УЗИ ииии , вот она горошина, вы- беременны!
Ожидать такой результат было просто невозможно, т.к. беременность при ЭКО с первой попытки, да такого не бывает, такое писали на всех форумах и приводили свои примеры с 10ю протоколами и нулевыми результатами. Я, как реалист пессимистичный, готовилась именно к отрицательному результату, чтобы было не так больно и страшно, не так обидно!
Но мне повезло, именно так я расцениваю свою беременность.
Теперь нас трое и более того, я точно знаю, что еще пойду в протокол, каким бы он не был, ибо результат стоит всех мучений и переживаний.
Так что, все желаю терпения, и здоровья!
Всё у НАС получится! :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: ryzhaya (Пт Авг 05, 2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царевна Лягушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 696
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Это так здорово, так радостно, когда все получается. Побольше бы таких историй. Здоровья вам и вашей доче. Удачного следующего протокола!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 12:26     Ответить с цитатой

ryzhaya
Очень порадовалась вашей истории 5ballov
Желаю, чтобы в скором будущем вас уже было четверо ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Царевна Лягушка
Пальмочка
Спасибо! если будут вопросы, пишите, рада буду отвечать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:56     Ответить с цитатой

ryzhaya
а у какого врача по эко были?
рада за вас!! это и правда чудо
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
Подготовка была у Бройтман Е., а протокол вела Ладыгина Е.А.
Но по мне так, все так одинаково. Вс ебыстро-быстро на прием в протоколе по 10 минут на человека, живая очередь конвейер!
Хотя сейчас может что-то изменилось, у них конкурент ведь есть теперь - клиника П***ас**ман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатюФФка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 6881
В дневниках: 336
Откуда: Криводановка; Новосибирск - Кировский район
Карта № 220486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 14:46     Ответить с цитатой

ryzhaya
Нина, очень удивлена :oops:
прям здорово что у вас все получилось!!!
очень раза за тебя!!!
и второй раз обязательно будет @@@@ :give_heart:
_________________


Вязаные игрушки из плюшевой пряжи https://www.instagram.com/katerina_kudesnica/

GREENWAY - те самые салфетки!!! По вопросам - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 15:14     Ответить с цитатой

КатюФФка писал(а):
ryzhaya
Нина, очень удивлена :oops:
прям здорово что у вас все получилось!!!
очень раза за тебя!!!
и второй раз обязательно будет @@@@ :give_heart:


Спасибо! да-да, у нас вот так!
дада и второй раз будет, верю, надеюсь, коплю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Очень рада за вас! :ura_ura: Удивительная история. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetlyach_OK
Студент
Студент


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 1659
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Кировский район, площадь Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 1:37     Ответить с цитатой

ryzhaya
Нина, ты и твой супруг большие молодцы!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rachel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Я вас от всей души поздравляю!!! ;) :holding: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 23:38    Заголовок сообщения: Re: История одного успешного ЭКО! Ответить с цитатой

Как классно, что у вас все получилось,желаю вам и вашей малышке счастья!
Наткнулась на вашу темку случайно, ищу для себя полезное! Предстоит ЭКО, расскажите как все это происходит, сколько дней готовят на гармонах и т.д.? Очень интересно чего ожидать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах