Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
JRDolls
фарфоровые шарнирные куклы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е-лена
Студент
Студент

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 2174
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 16:54     Ответить с цитатой

usik
Очень жаль, а может у вас есть сайт или магазин на Ярмарке мастеров?
_________________
Вязание спицами, крючком и на машине: мой аккаунт в Инстаграмм pupkova_elena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Е-лена на ярмарке я бываю редко и там только 3 работы для примера выложены. Инстаграм по тегу jrdolls можно легко найти.
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюнтия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.17
Сообщения: 280
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:44     Ответить с цитатой

usik
Я в восторге от ваших кукол! :-o
Нереальная красота! :give_heart:
Такую куклу только под стеклянный колпак и любоваться, любоваться и любоваться....
Даже трогать страшно! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Ксюнтия, куклы из фарфора действительно требуют витринного хранения и крайне аккуратного обращения. Но с некоторых пор я работаю и с другим материалом, куда более прочным на удар, с ним можно обращаться свободнее. При этом чисто внешне куклы очень похожи на фарфоровых! ;)
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-лена
Студент
Студент

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 2174
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:11     Ответить с цитатой

usik
Юлия, прочитала статью и поняла что первый раз увидела вашу работу
на благотворительном аукционе что организовали ,,Солнечный город,,
Ваша Коко просто великолепна, вживую куклы еще краше!
_________________
Вязание спицами, крючком и на машине: мой аккаунт в Инстаграмм pupkova_elena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Е-лена, о, с тех пор много воды утекло и куклы мои стали еще лучше :) Во всяком случае, я так думаю.
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:34     Ответить с цитатой

А у меня кошечка! :)
С нею в комплекте курточка, джинсы, футболка (которой не видно, но она есть), шапочка, шарфик и стильные розовые ботиночки.
Смотрю и радуюсь. Она, конечно, очень ванильная, но почему бы и нет.








_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:41     Ответить с цитатой

usik
Какая нежная девушка! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
malahitnica
Студент
Студент

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 20:35     Ответить с цитатой

usik
ой, зефирка! Какая миленькая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 0:43     Ответить с цитатой

Да, она получилась очень нежной и милой :roll:

Я мало показываю парней без одежды, мне отчего-то сложнее снимать их адекватно, чтобы это было прилично. Возможно, это какие-то предубеждения :D



_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Моему Чжун Ену досталась девочка под стать. Лиса! :)





_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:04     Ответить с цитатой

Вся семейка в сборе :)

_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюнтия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.17
Сообщения: 280
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Ух ты! Какая стильная семейка! :in_love:
и все такие разные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 1:10     Ответить с цитатой

Чжун Ён и Сан Хи :kiss3:


_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яном
Студент
Студент


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 2639
Откуда: Новосибирск ул.Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Это просто чудо, супер. супер, супер!!!!!!
Какая красота, какая грация, сколько жизни в ваших куклах!!!!
Спасибо вам за удовольствие , которое я получила, посетив вашу тему, это просто бальзам на душу! Это невероятно, у вас золотые руки и золотая душа, частичку которой вы вкладываете в каждое из этих созданий, они живые!!!!
БРАВО! БРАВО! БРАВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 41 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах