Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
вторые роды быстрее первых ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

во сколько раз
вторые вообще были дольше
15%
 15%  [ 29 ]
одинаково
15%
 15%  [ 30 ]
12:10 и дольше, но все же короче
3%
 3%  [ 7 ]
12:8
7%
 7%  [ 15 ]
12:6
15%
 15%  [ 29 ]
12:4
19%
 19%  [ 36 ]
12:2
11%
 11%  [ 21 ]
еще быстрее
11%
 11%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 189

Автор Сообщение
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:28     Ответить с цитатой

У меня прям четко одинаково все было,разница между детьми 7 лет.Только с Сыном (первые роды) схватки первые начались в 7 вечера,а с дочерью в 7 утра.и родились сын в 3.46,а дочь в 15.50.и этапы родов практически одинаково по времени и по течению.единственное,что на вторых родах я адекватнее была,врача слушала (рожала с Ливицкой) и больше ориентировалась не на свою боль,а на то как дочке тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 16:10     Ответить с цитатой

у меня первые роды прошли примерно за 6 часов (после клизмы так вообще за 3 часа),
а первые - всего за 3 часа)) После клизмы у меня было уже 8 пальцев раскрытия.
Но мне вторые роды показались менее болезненные, мне даже ничего не хотелось просить, чтобы как-то уменьшили боли от моих схваток, всё сама перетерпела))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:13     Ответить с цитатой

У меня первые роды ровно 12 часов, вторые в общей сложности со всем-всем - 5 часов, хотя мне меньше показалось, т.к. 2 часа со схватками я была дома. Привезли в больницу в 23-00, раскрытие 4 см (пока приняли документы, все процедуры прошла перед родами), подняли в предродовую - уже 6 см раскрытие и в 0:10 уже родила
Третьи, наверное, еще быстрей пройдут, не знаю :-) Самой интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Первые роды 4 часа 25 минут От и До :aga-aga:
Вторые роды двойней 1 час 50 минут От и До :oops: еле успели :eek:
третий раз вообще боюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лин Уэллфорд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 22:54     Ответить с цитатой

И ПЕРВОГО И ВТОРОГО РОДИЛА ЗА ДВА ЧАСА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotik_tisha
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 347
В дневниках: 2301
Откуда: м.Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 16:53     Ответить с цитатой

УХаночка
Первые роды от начала схваток до появления сына ровно 12 часов как по учебнику, причём начались схватки в час ночи и всю ночь я ещё думала, что рассосется:-)пузырь был целый, боль нарастала плавно, прокололи уже на 8 см раскрытия, небо в алмазах только тогда и увидела, до этого вполне терпимо было. Вторые роды начались с отхода вод, схватки начались через час сразу частые и сильные, родила через 4 часа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:33     Ответить с цитатой

У меня вторые роды длились дольше первых. Первые - начались схватки, родила через 7 часов. Вторые - прокололи пузырь, родила через 10 часов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 13:31     Ответить с цитатой

У меня все одинаково было. Врач говорила, что вторые роды быстрее и легче, я настроилась на это, но ни тут то было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olsi27
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 8781
Откуда: Новосибирск, Гор.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Первые роды 6 часов, вторые -1 час 10 мин... сама в шоке, хорошо в больницу планово легла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beglyanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.15
Сообщения: 868
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Первые роды восемь часов, но пузырь прокололи, эпидуралка была.
Вторые десять часов, но первые три часа не понимала, что рожаю. Второй раз все было лучше, без всяких вмешательств. Может, разница большая между детьми и поэтому не быстрее получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 1:56     Ответить с цитатой

У меня да, первого рожала 6 часов, второго 3,5 часа. Второй раз было больнее так как все стремительно открывалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Первые роды с момента схваток, которые я реально почувствовала ( не боль тянущая, а схватки с небольшой болью) длились 8 часов (период очень болезненных схваток был часа 4) , вторые 6 (период очень болезненных схваток был часа 1,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:38     Ответить с цитатой

вторые роды- должны быть быстрее, но у вес по разному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Первые роды - 6 часов, вторые - 5 часов. Всё индивидуально. Во вторых родах схватки были короткие по времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:46     Ответить с цитатой

У меня одна дочка. Но вот сестра двоюродная второго и третьего (с учетом небольшой разницы в возрасте), ооочень быстро родила. С третьим дошло до того, что в роддоме только успела в кресло залезть. И медперсонал, в прямом смысле, ловил малыша :haha: :haha: :haha:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах