Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
С ребенком на природу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 17:54     Ответить с цитатой

gekkosha писал(а):
Какая Вы все-таки проницательная дама ! Я живу в Красноярске, даю людям в Новосибирске контакт, а где моя выгода? И кстати не вашей компетенции проблема с какой целью я зарегистрировался!

Не моей, точно, ваше сообщение с рекламой было удалено, не мной, а модератором, так что видимо все-таки была реклама, раз удалили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальяАнтон
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:19     Ответить с цитатой

А с какого возраста можно выезжать на природу с малышом?как его обезопасить от клещей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 22:29     Ответить с цитатой

НатальяАнтон писал(а):
А с какого возраста можно выезжать на природу с малышом?как его обезопасить от клещей?

С того, с какого ВЫ готовы выезжать на природу с малышом. Совсем маленького (до 6 мес.) легко обезопасить от клещей, он нигде не ползает и вы его постоянно осматриваете/переодеваете. Если ползает, то только чаще осматривать/переодевать, а после года можно еще и прививку поставить. Все спреи толко минимум с года, но от клещей для таких маленьких не видела ни разу и они в основном на одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gekkosha
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Love писал(а):
gekkosha писал(а):
Какая Вы все-таки проницательная дама ! Я живу в Красноярске, даю людям в Новосибирске контакт, а где моя выгода? И кстати не вашей компетенции проблема с какой целью я зарегистрировался!

Не моей, точно, ваше сообщение с рекламой было удалено, не мной, а модератором, так что видимо все-таки была реклама, раз удалили :)

Лева откройте глазки! модератор человек-беспрестрастный! и он непременно удалил-бы сие недоразумение, но вот мое сообщение почему-то оставил . Не знаете почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 19:02     Ответить с цитатой

gekkosha
Вам больше поговорить не о чем?
Ваше сообщение с координатами в Новосибирске было удалено, об чем спор-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Surpris
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1436
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 004767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:14     Ответить с цитатой

Девочки, ездила с сыном в Горный, на Чемал. Дорогу перенес нормально: туда ехали -всю дорогу почти спал, обратно-пол дороги спал, пол дороги мама пела песни, книжки читала , играли в игрушки-слава богу взяла их огромный пакет. Останавливались на кормежку и смену памперсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenysh0110
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:24     Ответить с цитатой

Все необходимое памперсы салфетки игрушки и т.п
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surpris
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1436
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 004767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Я средства от клещей меньше 3 лет вообще не нашла. Но можно взять с трех и брызгать коляску...я :-( думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 1:07     Ответить с цитатой

НатальяАнтон
Нам 9 месяцев-вообще не рискуем. От клищей нам пока прививку нельзя, мазюльки тоже. А в случаи укуса-имуноглубулин тоже до года не сьтавят. Мы решили год перетерпеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Surpris
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1436
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 004767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Да мне тоже страшненько было, я ребенка в основном на руках носила, сама по кустам старалась не ходить, отдыхали на тур базе, где были все условия- номер с горячей и холодной, туалет, столовая, на улице беседки и дорожки гравием посыпаны. Дикарями я бы не решилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annutik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 2:46     Ответить с цитатой

Surpris
Подскажите пожалуйста, на какой базе отдыхали, мы определиться не можем! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surpris
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1436
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 004767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Annutik, На базе Арида 1 . Номер полулюкс. В номере 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор-каналов 10, трюмо с зеркалом.В коридоре огромный шкаф купе для одежды, есть дополнительно раскладушка. Сан узел объединен (душ, туалет, раковина). Пол в санузле с подогревом. Выдают постельное белье, полотенца, мыло и шампунь. Есть балкон, у нас был с видом на реку .На территории базы бесплатно беседки с мангалами, 2 бассейна(детский и взрослый). Бильярд, детская комната-бесплатно до 19.00, спот рзал. И спа кажется есть. Мы с мужем в инете вчера смотрели-цены в 2 раза подскачили, т к июль-сезон(мы на 12 июня ездили). Да, там еше есть что то типа ресторана, я там не была,была знакомая из нашей компании, говорит что цены приемлемые и еда нормальная. Река рядом с базой- Куба, та же Катунь, только уже. Мне очень понравилось :give_heart: , один минус-далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Писарева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 769
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Лазурная ВЯЖУ НА ЗАКАЗ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Отдых на природе это хорошо. И детишкам большая польза, частенько выезжаем.
_________________
ВЯЖУ ДЛЯ ВАС !!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annutik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 0:50     Ответить с цитатой

Surpris
Спасибо! Зашла на сайт, у них там программы разнообразные, вы ходили куда-нибудь, если да, то какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surpris
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1436
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 004767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Нет, не ходили. мы там были всего 3 дня-мало очень :dog: все набегом. Через неделю опять поедем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах