Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
С чем надеть...?
Советуем и помогаем друг другу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Мира.
главное потратить время и все отфотать. Это самое долгое. Чем больше занесено одежды и обуви, тем больше разных комплектов получится. Там же можно сохранять свои образы с полной раскладкой по вещам. Полчаса поразбираться и получаешь полезную подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:36     Ответить с цитатой

СветикА
а я еще слышала, есть такие приложения, где можно сфотать не отдельные предметы, а целые готовые образы на себе. То есть стфотать, к примеру, каждую блузку с каждым подходящим низом. Но это наверное таааак много времени занимает.
Да и приложения удобного для этого я тоже не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Мира.
ой, это как-то муторно... В этом приложении две функции: гардероб - просто вещи, которые компонует сама программа в комплекты и свой образ с раскладкой по вещам. Вот например https://cluise.com/look/57f2fd5957906b2500d381c8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:27     Ответить с цитатой

СветикА
интересно, программа наугад подбирает к определенной вещи комплект?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Мира.
не знаю. Но подбирает и верх, и низ, и обувь. Бывают смешные варианты, но чаще очень хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 10:19     Ответить с цитатой

, девочки, помогите, в первые в жизни не классика, пух с права, синий. Посоветуйте с какими сапогами, шапкой, сумкой можно сочетать? Я не могу придумать. Я привыкла к классике и не знаю, что подобрать к нему, к тому же не девочка, мне 30, а модель молодежная...пух очень нравится, а вот с чем носить не знаю! Буду рада любым советам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:04     Ответить с цитатой

Bongga
Да вот что одеть с шубкой и дубленкой, я знаю...что с пухом- нет((( , мои сапоги и сумка для дубленки.
Что к пуху подойдет сообразить не могу :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 2:52     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
, девочки, помогите, в первые в жизни не классика, пух с права, синий. Посоветуйте с какими сапогами, шапкой, сумкой можно сочетать? Я не могу придумать. Я привыкла к классике и не знаю, что подобрать к нему, к тому же не девочка, мне 30, а модель молодежная...пух очень нравится, а вот с чем носить не знаю! Буду рада любым советам! :give_heart:

Что-то вы рано себя из девочек выписали :haha:

Если бы я под такой пуховик выбирала себе сапоги, то рассматривала бы такие варианты

А сумки смотрела бы объёмные квадратные, или рюкзак-сумку, таких сейчас много. Шапка обычный чулок, можно и двухслойную, тк капюшон при необходимости можно будет легко накинуть, и будет тепло. А вот если будете брать шапку с помпоном или объемную вязку, то капюшон, если он плотно на голову одевается, будет тяжело накидывать, пока его оденешь, он шапку на глаза сдвинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:32     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Спасибо большое :in_love: ! Сумка понравилась саквояжем, сапоги подобные есть, попробую одеть, но вот все вместе не мое :haha: . Я как соберусь с мыслями, с фотографирую что получилось. В расчете на позитивную критику :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Девочки, у меня проблема с пуховиком. Увидела пуховик и из разряда "хочу- не могу" купила. Теперь ни шарфа ни шапки под него нет. И не так то просто подобрать. Даже на норковые шапки стала смотреть... Но раньше никогда не понимала как можно мех с курткой носить. Что скажите? во такой пуховик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 1:08     Ответить с цитатой

Blossom, я бы взяла трикотажную шапку. По объему - объемную, чтобы немного уравновешивала низ пуховика. По фактуре, наверное, мягкую, т.к. вид у пуховика очень женственный, хотя, может, и жесткую, т.к. жесткость в фактуре у пуховика тоже присутствует. Вообще, хорошо бы понимать Ваш тип, т.е. видеть лицо, чтобы под него подбирать вещи с учетом пуховика. :)
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:48     Ответить с цитатой

e-Katherine
фото под спойлером. Рост 155, вес 53 кг. Планировала однозначно носить пуховик с каблуком. Если у вас есть фото-пример шапки, про которую вы говорите, скиньте, пожалуйста :-)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Blossom, я погорячилась, говоря, что лица достаточно. :oops: Для полноценного типирования и фигуру видеть нужно, и одежду примерять (т.е. драпинг делать), но я все-таки попробую предположить, что Вам может подойти. :aga-aga:

Форма мягкая, фактура рыхлая. Например, это вязаные или меховые береты.

Я позволила себе сделать коллаж. Мне так всегда проще представить. :oops:
Скрытый текст:


По цвету я не думала. Если одобрите форму, подберу цвет.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:49     Ответить с цитатой

e-Katherine, я еще думала про фасон шапки типа папаха. Очень хотелось что то прямое по форме и лаконичное.


Но меня как то сильно смущал факт компоновки пуховика и меха. Мерила шапки черные и белые. Белый очень освежал и нарядно выглядело.
Куртка еще и без шарфа, поэтому нужно к шапке еще и платок или шарф придумывать. И я опасалась, что будет с фактурой перебор, если пуховик, шапка мех, шарф текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Blossom, значит, Вы уже решили брать папаху, вопрос только как закрыть шею?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 116 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах