Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
С чем надеть...?
Советуем и помогаем друг другу!

На страницу : 1, 2, 3 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поличкина мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:23    Заголовок сообщения: С чем надеть...? Ответить с цитатой

Возникло предложение создать отдельную тему, в которой каждый специалист, или тот, кто таким себя считает, сможет помочь подобрать индивидуальный стиль. Я решила начть первой

Помогите подобрать мне стиль одежды и макияж. Будте, пожалуйста, благосклонны к моим недостаткам и достоинствам.

Вот мои фотографии:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:11     Ответить с цитатой

У Вас большая красивая грудь, надо обязательно подчеркнуть! Например, кофточкой с глубоким V-образным вырезом из какого-нибудь очень лекого струящегося материала с расклешенным рукавом (я примерно так себе это представляю).

И что-то надо с волосами. Во-первых, нужно чтобы они попышнее смотрелсь. Может карвинг (долговременная укладка)? И мне кажется, что цвет волос надо маленько изменить... цвет поглубже надо, более насыщенный, мне кажется. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:06     Ответить с цитатой

У Вас какое-то событие7 Или вы кардинально взялись?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:15     Ответить с цитатой

Мне кажется, что при подборе стиля (если конечно это не на один какой то выход), хотя и на один выход тоже необходимо учитывать род занятий.
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:15     Ответить с цитатой

Рысёна писал(а):
И что-то надо с волосами. Во-первых, нужно чтобы они попышнее смотрелсь. Может карвинг (долговременная укладка)? И мне кажется, что цвет волос надо маленько изменить... цвет поглубже надо, более насыщенный, мне кажется. :wink:

С грудью согласна.
Насчет волос - аккуратно подравнять и завивать (долговременно или по праздникам), а цвет мне кажется ярче надо (типа Ирландский рыжый) и мелировать чтобы насыщеннее был (например Шоколад и Гранат) А цвет глаз какой необычный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:21     Ответить с цитатой

А мне кажется, если цвет волос естественный, то его менять не стоит :-?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:04     Ответить с цитатой

Поличкина мама! если вы хотите заняться своим гардеробом не только на один выходной случай, то предлагаю почитать кое-что об одежде для пышных (ну, или временно пышных :wink: ) девушек. Там много полезного и практически применимого :oops:

Вот здесь

и тут

и еще вот здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:18     Ответить с цитатой

Темно-рыжие волосы бы к таким глазам... :) Объем нужен, может покороче подстричь и внутрь подкручивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:25     Ответить с цитатой

Да-да, я как раз имела ввиду темно-рыжий, может даже каштановый цвет волос. А вот подкручивать внутрь я бы не советовала, мне кажется, внутрь подкрученные кончики волос визуально делают лицо полнее. Лучше наоборот... и игриво, и красиво :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:39     Ответить с цитатой

Согласна с Рысеной по поводу кончиков. Внутрь еще вообще кто-нибудь носит?
Поличкина мама, посмотрела Ваш фотоальбом- вам очнеь пошел бы загар!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:06     Ответить с цитатой

Брюки "Марлен Дитрих" нравятся? От бедра чуть клеш, получается отлично. Изяшные щиколотки из под юбочки тоже покажем, да? Фасон юбочек предлагаю "черырехклинку", можно и гадэ. Четырехклинка сдержаннее, галэ наряднее, длина- да как нравится, коленки чтоб прикрывало. Я и свои прикрываю, у меня похожие :D
Пончо, шазюбли, а? Шазюбель, если не ошибаюсь-это длинный жилет, вязаный тоже, длиной до колен где-то. Кардиганы без пояса, мягкие такие :D . Под кардиган/что там еще всякие кофточки/водолазочки :roll: .
Изячную обуточку надо, милую, славную, радостную, шоб все восторгались, какие красивые ножки :D
Рубашки "а ля мужские", просторные, свежих тонов, с галстуком свободным таким узлом и брюки "Марлен". Отлично.
Цветовая гамма практически без органичений, цвет лица у нас отличный, румян немножко на скулы-и все. Так что, от цвета волос все зависит, я думаю.
В макияже я бы на глаза акцент сделала, обязательно нижнее веко подвела бы, реснички нижние накрасила. Тени от ресниц растушевала бы, оттенки золотистые, зеленые, сиреневые в тон чему-нить, всякий беж, корица, все пойдет вроде. Помадку надо бы довольно насыщенную, сочную :D
Маникюрчик такой, чтоб видно, что с удовольствием делали, ручки свои любят :D
Как-то так... :oops:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:15     Ответить с цитатой

А бровки вы так выщипали? Может, "сблизить" их немного?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:25     Ответить с цитатой

По поводу прически соглашусь с теми, кто говорит, что прическе не хватает объема, таким образом, немного обстричь (сантиметров 5, не больше), но ровно стричь не нужно, вврерху покороче, книзу длиннее пряди, цвет более насыщенный, чтобы подходил к цвету глаз :)

Одежда. ИМХО, вам подойдет стиль Русланы Писанки :) О корсете не думали, в вашими формами будет просто шикарно :oops:

Макияж. Молодые веселые глазки достаточно слегка подчеркнуть (тушь, карандашик, но не вызывающе ярко), а вот губы нужно выделить помадой поярче :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:27     Ответить с цитатой

Твой тип внешности - Осень
Осень
кожа - цвета слоновой кости, бледно-золотистая, бронзовая
волосы - от золотого, медного до темного каштаново-коричневого с оранжевым отливом
глаза теплого сочного цвета, часто с золотистыми вкраплениями.
брови и ресницы чаще светлые с золотым отливом и густые
румянца нет, но обычно быстро краснеет
губы от лососевого до ярко-красного теплого цвета
веснушек обычно много от темно-золотого до золотисто-коричневого
загар чаще плохой красный, кожа быстро сгорает; у людей восточного типа - золотистый, не бывает "черного" загара
палитра
Сочные теплые неяркие оттенки
Осенний - самый "теплый и уютный" колорит. Обычно "осенние" люди оптимистичны, обладают яркой внешностью. Они - самые добродушные, открытые и веселые в компании.
Проба цвета.
Приложи к лицу гладкую ткань ясного черного цвета. Слишком траурно? Делает лицо бледным? Вызывает желание добавить какие-либо аксессуары?
Если у Тебя темно-коричневые волосы и смуглая кожа, попробуй черный заменить на темно-коричневый или темно-зеленый, и обязательно с отчетливым теплым желтым оттенком. Исчезла бледность? В глазах появились золотые искорки (стали заметны)? Веснушки теперь не кажутся чужеродными, а наоборот подчеркивают теплый оттенок кожи?
Отлично оттеняет теплый колорит Осени красно-коричневый цвет ржавчины. Замечаешь, как заблестели глаза? Лицо посвежело, "ожило"?
Если "да" на все вопросы, Твой колорит - Осень.
Твои цвета:
Цвет слоновой кости, золотистый беж, горчично-желтый, землянисто-оранжевый (неяркий), все золотисто-коричевые, медный, цвет ржавчины, зеленый цвет мха, защитный, очень теплый сине-зеленый, мазутно-синий с теплым оттенкм...
Не Твои цвета:
черный, белый, серый, желтый, голубой, холодный розовый, яркий оранжевый, голубовато-красный...
стиль
Силуэт:
спортивный стиль и "кантри", стиль "сафари",
фольклорные элементы

Ткани:
матовые толстые грубоватые ткани,
драп, твид, замша, велюр, мохер, вельвет, букле, сукно, матовая кожа

Узоры:
фольклорные, "тигровые", абстрактные...
Главное - цвет!

Украшения:
матовое желтое золото, медь, дерево

Не стоит стесняться такой обаятельной яркой внешности. К сожалению, часто встречаются "осенние" люди, одетые в серые строгие костюмы, белые рубашки или полностью во все черное.
Не делай свою жизнь "серенькой" или "траурной", это - не Твой стиль!

Особо надо сказать о черном. На первый взгляд кажется, что черное с золотом - идеально подходит смуглым темноволосым людям осенней внешности. Но это большое заблуждение. Черное с золотом - для людей "зимних". Замени черный темно-коричневыми или темно-зелеными, очень близкими к черному, но теплыми красками. В них Ты будешь выглядеть более естественно и гармонично.
Со временем к Тебе придет чувство собственного цвета. Побольше экспериментируй.

Более всего "осенним" людям подходят спортивный стиль и "кантри". Простые, без особых изысков фасоны, неяркие узоры, фольклорные элементы. "Осенней" внешности, как никакой другой подходит могослойность в одежде и сочные неконтрастные роскошные узоры.

За основной цвет возьми золотисто-бежевый, темно-зеленый с желтым оттенком, рыжий.
Дополнительные: красно-коричневый, синий мазутный, теплый сине-зеленый...
Обрати внимание, как великолепно сочетаются рыжий с синим мазутным или теплым зеленым защитным цветом. Поищи и другие оригинальные сочетания.
Для женщин вечером - золото. Не только золотые украшения, но и присутствие золота в каждом оттенке Твоего наряда.

Осенний гардероб подобрать несложно, если следовать основному "осеннему" правилу:
Приглушенные, но очень сочные неяркие цвета, неконтрастные узоры!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поличкина мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 15:20     Ответить с цитатой

Ой, я в легком шоке и восторге. Спасибо за тактичность. Поправде говоря, я очень критично отношусь к своей внешности. Но ваши советы понемногу начинают открывать глаза на меня саму.

Я бы хотела подобрать чтото очень женственное, нежное и струящееся. Хотела бы пошить костюм, а лучше платье на лето и вету. Так вы советуете бежево-золотистый? А как на счет модного в этом сезоне гипюра, кружева апликаций? Их можно мне применить или нет, как вы думаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 118 На страницу : 1, 2, 3 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах