Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Не могу научить ребенка писить на руках
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vinograd963
Студент
Студент

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 1620
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:37     Ответить с цитатой

Все приходит с опытом, ребенок привыкнет. Про то, где можно где нет менять трусики - я меняла везде, причем с гордым видом - Я МАМА!
_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО в теме
г. Новосибирск, ул. Мира, 54, 2 этаж, офис 14А
тел. 8 (383) 281-37-30 , +79830013730
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Наталья Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marnatka1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул, Малахова-Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Нам 11 месяцев. На пороге лето, и возникает у меня проблемка: гулять или не гулять без памперса. Дочка на горшок совсем не ходит, мы не высаживаемся, дома всегда без памперса, кроме ночи. Всегда на улицу памперс одевали, а вот теперь думаю не пора ли нам снять его? Или может еще подождать? И как приучить ребенка писить на руках в травку? Или нам еще рано? И этим летом спокойно провести время в памперсах?
_________________

Повод для грусти всегда найдется. Нужно уметь радоваться. Однако радость — это не просто улыбка на лице. Радость — это вера в лучшее тогда, когда лучшее видится худшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komilfo001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 726
В дневниках: 1
Откуда: Сулима. Заказы забираю Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 16:12     Ответить с цитатой

:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах