Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Пиелонефрит
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZ_Da
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:23     Ответить с цитатой

olzav писал(а):
ZVEZ_Da
Мы о Шоларь наблюдаемся, на Новогодней. Нас устраивает.
Девочки хвалят Богатыреву, и Симантовскую, Соболь.
почитайте
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=124073&start=15


Нас Богатырева вела в больнице, вообще не понравилась. На любой мой вопрос про анализы, она начинала нервничать, ничего не отвечала, говорила, зачем вам типа это, поите ребенка больше, пусть больше писиет. После цистограммы сказала, что все у нас хорошо, а когда выписку отдавала, написала нам нейрогенный мочевой пузырь. На мой вопрос, откуда она взяла этот диагноз, она так разнервничалась, что начала повышать голос, так и ничего не сказала, хотя после цистограммы прошло уже 2 недели.
Нам каждый день ставила разные диагнозы: пиелонефрит, цистит, уретрит, короче, чтоб не ошибиться всё написала, кроме уретрита.
Соседке по палате, сказала, что у её ребенка узи сердца плохое и ушла, так что у мамочки этой у самой с сердцем плохо стало, она таблетки начала пить от сердца и давление подскочило. А что конкретно плохо не сказала, сказала в выписке напишет.
Девочка легла одна на обследование, оказалось, что у неё все хорошо, проблем с почками нет, анализы в норме, так она ей всё равно назначала лекарства: фурагин и т.п. На вопрос мамы "зачем?", сказала, что для профилактики, т.е. на всякий случай.

Короче, абсолютно неконтактный врач. Мамы же задают вопросы, потому, что сами ничего не понимают, а не то что пытаются в чем-то улечить.
Надеюсь, что она за деньги объясняет или исключительно за них!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Не хочу, чтоб моего ребенка лечили "на всякий случай", ведь печень у моего ребенка одна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:37     Ответить с цитатой

ZVEZ_Da
Мы у урологов наблюдались,
поэтому личное мнение могу сказать только о Шолорь,
На всякий случай лечится никакого здоровья не хватит
_________________
Мы растем Олесе 16 лет 9 месяцев 20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZ_Da
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:22     Ответить с цитатой

olzav писал(а):
ZVEZ_Da
Мы у урологов наблюдались,
поэтому личное мнение могу сказать только о Шолорь,
На всякий случай лечится никакого здоровья не хватит


А ваш врач Шолорь - это уролог?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

В какой поликлинике Вы наблюдаетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 15:20     Ответить с цитатой

ZVEZ_Da
Мы уже у нефролога наблюдаемся.
Напутала я в прошлый раз :oops: мы к Соболь ходим. На Новогодней 35.

Да пиелонефрит приклеивают сразу как лейкоциты поднимаются.
Если анализы хорошие , можно травами, витаминами лечится.

Нам Монурал назначили, :-( для профилактики, я не могу дать здоровому ребенку антибиотик. Переделаем Узи, сдам кровь, потом подумаю.
_________________
Мы растем Олесе 16 лет 9 месяцев 20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах