Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Курсы кройки и шитья в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:09     Ответить с цитатой

modnitsa22

Ого!! Здорово!! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 21:36     Ответить с цитатой

modnitsa22 писал(а):
Добрый вечер!!! Интересно, а есть ли на данный момент желающие обучаться крою и шитью? Или только крою, или только шитью....И вообще, чему бы вы хотели научиться на курсах кроя и шитья???


Я бы подучилась, доченька ведь растет, да и для себя полезно было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮНОНА22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 4208
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул - пос. Новый
Карта № 220000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 22:10     Ответить с цитатой

инкогнит*о, чему бы вы подучились? :-) Вопрос внимательно почитайте... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
modnitsa22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:45     Ответить с цитатой

инкогнит*о писал(а):


Я бы подучилась, доченька ведь растет, да и для себя полезно было бы.

напишите мне ,пожалуйста, в лс ;)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

ЮНОНА22 писал(а):
инкогнит*о, чему бы вы подучились? :-) Вопрос внимательно почитайте... ;)

Если есть желание научиться, обязательно научим!!! ;)
_________________
Меня зовут Надежда. Ко мне можно обращаться на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:07     Ответить с цитатой

ЮНОНА22 писал(а):
инкогнит*о, чему бы вы подучились? :-) Вопрос внимательно почитайте... ;)

Да и тому и другому ;)

Добавлено спустя 37 секунд:

modnitsa22
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮНОНА22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 4208
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул - пос. Новый
Карта № 220000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:37     Ответить с цитатой

modnitsa22, просто судя по вашему сообщению:
modnitsa22 писал(а):
Добрый вечер!!! Интересно, а есть ли на данный момент желающие обучаться крою и шитью? Или только крою, или только шитью....И вообще, чему бы вы хотели научиться на курсах кроя и шитья???

вы проводите соц.опрос, пытаясь определить своё будущее направление в соответствии с потребностями ваших потенциальных клиентов, а получается, что просто ищете здесь клиентов/набираете учебную группу.
Тогда чётко формулируйте свою мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
modnitsa22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:51     Ответить с цитатой

"ЮНОНА22"
Я не могу сказать, что только провожу опрос..или только набираю...для подбора группы у меня есть другая площадка. Выше я уже писала, для чего мне это опрос... И во многом готова с вами согласиться, что необходимо дать ученику самому выбрать, то чему он будет учиться..Вот только это проблематично..Часто выходит, что, то что не хочется выполнять, является ступенькой для понимания следующего этапа
Но я вас поняла...Больше беспокоить своими опросами сибмамочек не буду..Кому интересно,те напишут мне в ЛС ;)
_________________
Меня зовут Надежда. Ко мне можно обращаться на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25827
В дневниках: 1202
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:45     Ответить с цитатой

РомОкс писал(а):
Девочки, есть кто закончил курсы ЛюбАкс в Барнауле?
Напишите, пжл, свои впечатления? Я совершенно 0000000..... Очень хочу научиться шить сама!!!
Вчера позвонила туда, сказали набор с октября месяца. Ещё сказали таких как я 90% обучающихся. Хочется узнать Ваш результат.
Спасибо.

Добавлено спустя 55 секунд:

Занятия проходят по выходным, чтобы всем было удобно.



Проходила курсы этой методики кроя! Что могу сказать, метод прост и доступен для любого и сидит одежда не плохо.. Подруга училась классическому крою, вот где я вам скажу заморочки так заморочки... :eek: Правда училась я лет 15 назад, метод был как бы несколько не доработан автором, тем не менее выкройками по Любаксу пользуюсь до сих пор. Сейчас наверняка после стольких лет метод отточили и усовершенствовали, так что советую идти учится! По поводу того научитесь вы там шить или нет...даже не знаю, когда я проходила курсы, основной упор у нас делался именно на крой и я в принципе туда пришла уже будучи швеёй со стажем. Я шла туда именно учится кроить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 17:14     Ответить с цитатой

Я тоже одно время увлеклась шитьем. Сейчас вышла с декретного отпуска и времени пока нет... Шила несложные вещи. Потом, первый мой опыт чего-то посложнее, распорола старенькую трикотажную кофточку и по ней в 1 раз шила на себя. Получилось не очень. Потом я пошла в ателье мне выкроили, объяснили и я сшила. Получилась симпатичная летняя туничка. Ко всему мастер нанесла выкройку мне на кальку. Теперь могу совершенствоваться дальше. Как вариант, когда нет времени куда-то ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julyanchik
Студент
Студент


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 2893
В дневниках: 9
Откуда: Новоалтайск.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Девушки я занимаюсь шторами уже давно и разработала выкройки для свагов и перекидов...кому нужно обращайтесь очень не дорого !!!!В электронном виде и на пленке есть в электронном очень удобно...распечатываете на принтере и получается выкройка в полный размер! :shvea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1195
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Девочки,какой курс выбрать? По Злачевской или Любакс?
Сейчас продаются и диски с этими методиками,может кто покупал? Заменяют ли эти диски обучение в группах? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 14:10     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul
Я купила на диске Любакс, посмотрела-посмотрела и пошла на курсы Генетика кроя. :aga-aga: Но это в моем случае, потому что я даже терминологию не знала, не то что шить :haha:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1195
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Наталья335
И как ? Прошли обучение? Шьете сейчас?
Я хочу научится шить для себя и для дочи. В Генетике кроя цена высокая. А больше не знаю никаких курсов.
Про Любакс девочки на осинке пишут, что на курсах дают неполную информацию , дополнения на дисках и в книгах( а это уж совсем заоблачная цена получается :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 16:15     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul
Я прошла технологию (только закончила). Этого достаточно чтобы шить по выкройкам, но чтобы сшить любую модель, которую увидите в журнале или в магазине это надо еще на конструирование идти. Туда я планирую пойти позже, потому что да - ценник :eek:. А по дискам я не смогла научится, там показывают приёмы, но у меня как у новичка, возникало много вопросов, а ответить некому. Скажем так, информация там не полная. :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Я думаю если есть желание можно и в интернете ролики нарыть по основам шитья. Но желательно чтоб была какая-то структура, что за чем изучать иначе сложно будет.
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1195
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Наталья335
Вот даже как..надо 2 курса пройти...и основу и технологию :o
Я думала одного достаточно, чтобы не только по выкройкам шить :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах