Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Коляска детская универсальная 042 Baby Ace
обсуждение

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 19:47    Заголовок сообщения: Коляска детская универсальная 042 Baby Ace Ответить с цитатой

Очень понравилась эта коляска на картинке..особенно катание по ступеням..у нас лифт менять собрались и несколько месяцев будем без него..так что на 6 этаж тащить очень даже тяжко..

вот и хочется узнать мнения мам, кто уже пользуется данной коляской..
Коляска детская универсальная 042 Baby Ace



http://www.babyace.com.tw/Html/index.asp

видео коляски

еще одно видео с девушкой

описание коляски от обладательницы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Ридочка, я такой не пользовалась, но надеюсь скоро тоже озадачусь выбором, вот и анализирую пока :oops:
Она очень на бугабу похожа, её в соседнем топике обсуждают :-)
Меня первое что смущает во всех колясках, кроме классики-амортизация, точнее её отсутствие, а второе-именно в подобных моделях-то, что в прогулочном блоке ребенок лежит сидя-на мой взгляд это не есть хорошо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Verand@
на самом деле в прогулке малыш лежит, как в люльке-кресле..анатомически правильная позиция :aga-aga:
вот и сама я думаю как и что...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Ридочка
А до какого возраста это удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Verand@
коляска расчитана на 3 годовалого малыша..думаю, что до этого возраста :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Ридочка сплошной оффтоп пошел :oops:
Скрытый текст:
А старшую вы в какой катали? Я вот в классике откатала-нам в зиму было уже 6 мес., в комбезе было не тесно в люльке, от ветра хороший большой капюшон, а весной, как снег сошел, пересели в просторную трость-потому я и думаю, глядя на такие коляски, как там зимой 6-мес. малышу? В люльке поди тесно, а в прогулке и подавно... :oops: Плюс там ничего нельзя отрегулировать-ни спинку, ни подножку-меня это смущает... Хотя дизайн у них прямо вау! :in_love: И цена вполовину меньше бугабушной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Verand@
:haha:
Скрытый текст:

я дочу катала в трансформере Геоби, которая досталась нам по наследству..там не было переноски..там был конверт утепленный...но от этого не легче :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Ридочка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=501589
Вот тут её продают, может вам вживую съездить заценить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Verand@
:give_heart:

koljasik писал(а):
оставлю свой отзыв про BABY ACE 042. :give_heart: У нас за 10 месяцев это 3-я коляска))) Еще у подружек катала разные) Сразу скажу,что ребенок у меня в колясках вообще плохо сидит, но BABY ACE стала нашим спасением....Так как можно и ручку перекинуть, и саму прогулку переставить....Спальное место в прогулке очень удобное! Ребенок мой там просто отлично засыпает...Теперь и я, и малыш полюбили прогулки) Удобная вместительная корзина. Это правда, что я туда только не ложила)))) Очень маневренная! А с передними поворотными колесами очень классно укачивать малыша) Я бы не сказала,что она тяжелая..в меру...Ну и она просто классно смотрится!) Кстати позавчера видела на плановой такую же колясочку и такой же расцветки, влюбилась в свою еще сильнее))) Ну отпадно смотрится)) :give_heart:

Ах,да, в лифт в старых домах она немного не проходит, но я решила эту проблему))) Подъезжаем к лифту, я отсоединяю одно заднее колесо (очень легко это сделать), спускаемся на лифте, выходим и колесо на место))))))0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:29     Ответить с цитатой

купили таки мы такую коляску...пока стоит без дела..потом напишу свой отзыв..а пока..очень легкая и маневренная :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Ридочка
С покупкой! :-)
В каком цвете взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 9:41     Ответить с цитатой

Verand@
спасибо, бежево-черную ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
егоровна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 7:12     Ответить с цитатой

Девочки, измерте пожалуйста ширину шасси. Везде указанно, что 64, но часто данные не соответствуют действительности.
Еще хотела узнать, как коляски ведут себя зимой, по снегу ездят?
А по ступенькам шагают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 14:38     Ответить с цитатой

егоровна
по шагание...эээээ..я ее поднимаю по ступеньках на задних колесах-удобно! только я иду впереди, а не толкаю снизу :haha:
попробую сегодня измерить ширину ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
егоровна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:30     Ответить с цитатой

Ридочка
буду очень благодарна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах